Перейти к содержимому

а что тут так скушно?

• Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

Хочется сказать. Я была свидителем того, что вполне активный форум, на котором существовало очень сильное коммунити лидеров просто перестал существовать. Сплоченный коллектив постоянных пользователь просто развалился, кто-то уехал, кому-то просто перестало быть интересно без них. А были личности, которые тоже постоянно взывали к справедливости и требовали вливание свежей крови. Им казалось, что что новичкам просто не пробиться в жизнь форума, их не замечают и им всегда указывают на "место у коврика, рядом с дверью".
Это существует везде, кто-то недоволен, что его не замечают в той степени, в какой ему хочется. Но сам ничего не делает, чтобы его стало лучше видно. Форум без сплоченного коллектива не живет!! :)

Да, тут и ты прав, Incomprehensible (фигасе никмейчик коротенький)))
Но, поверь, можно было отреагировать и мягше. Что вдруг всех на резкость потянуло-то?
Пусть она (Elen@) и не является движителем начинаний..........но она пришла на фор, а значит ВЫБРАЛА из.................А это дорогого стоит!
И жаль, если это не единичный случай ((

Тоже вот заглядываю я сюда иногда...........а не вписываюсь (((((
и не я одна

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67

и не я одна

может ключевое слово - "иногда"? почаще бываешь - мозолишь глаза другим - глядишь и впишешься? :)
и что значит -вписываюсь-не вписываюсь?
может вы сами себя так здесь воспринимаете - "не вписавшейся"?
Ласка, будь ласка, ответь плиз - каковы критерии "вписанности"? Репа? не поверю. Есть пользователи прекрасно чувствующие себя здесь и без неё :) Хождение по форумовкам? Тоже не критерий.
Мне, правда, удивительно всё это читать. :)

И еще я думаю, что любой форум - это отражение реального мира. Человек, у которого в реальной жизни не получается чувствовать настроение другого, подстраиваться под собеседника на его волну, получать самому удовольствие от общения и на инет-форумах будет искренне недоумевать - почему с ним не хотят водиться :)

Сообщение изменено: Машинка (15 апреля 2009 - 19:23)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Это существует везде, кто-то недоволен, что его не замечают в той степени, в какой ему хочется. Но сам ничего не делает, чтобы его стало лучше видно.

+1000!!!

я хочу добавить только одно - жалобами типа "меня никто не любит, меня никто не понимает, со мной никто не общается" делу не поможешь. будьте активней и все будет нормуль!

Elen@

Elen@
  • Обживаюсь

• Members
3
____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____Убиваца апстену_____|_
__|____|_ СДЕЗЬ! _|____|____|
|____|____|____|____|____|__

МОШОНКА смените ник на ГРЕЙДЕР

это вам за ЭЛЕНСОБАКУ

Сообщение изменено: Elen@ (15 апреля 2009 - 19:29)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Elen@
я просил не троллить в этой теме. первое устное предупреждение

Incomprehensible

Incomprehensible
  • Обживаюсь

• Members
1

Да, тут и ты прав, Incomprehensible (фигасе никмейчик коротенький)))
Но, поверь, можно было отреагировать и мягше. Что вдруг всех на резкость потянуло-то?
Пусть она (Elen@) и не является движителем начинаний..........но она пришла на фор, а значит ВЫБРАЛА из.................А это дорогого стоит!
И жаль, если это не единичный случай ((

и не я одна

точнее сказать правА, же девАчка:))
И еще, я не хотела реагировать как-то грубо.. я вроде аккуратно говорила, может просто в итоге получилось не позитивно. Но мысли были иключительно настроены на положительный лад, поделилась ими с вами, так сказать.

А что такое троллить?? :) поясните, плз

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Incomprehensible
Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Elen@
я просил не троллить в этой теме. первое устное предупреждение

Блин, не сдержался! Рустем, а что ты не одернул Машинку когда она Элен ник коверкала? Вот про это и здесь она и пытаеться сказать - о политики двойных стандартов. Я ( да и не только я)уже несколько раз указывал на вызывающее поведение, и прямые оскорбления новичков тем же Валдисом. И что?
Элен, плюнте и разотрите - все равно не пробьете эту стену.
Мой последний пост на этом форуме. :angry:

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
мда, откуда столько агрессии в людях???
тема закрыта. если есть вопросы - пишите в личку

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика