Перейти к содержимому

а что тут так скушно?

• Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Где все? Радостью не с кем поделиться!!!!!!

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69
Много странных людей на свете. Одни жалуются на работу и продолжают на нее ходить, другие жалуются на супругов и продолжают с ними жить. Находятся оригиналы, жалующиеся на форум и продолжающие его посещать (часто не часто - не суть).
Каждому свое. Лично мне это форум как раз своей сдержанностью и нравится, и "вялотекучесть" меня вполне устраивает", поскольку я здесь не живу, а время от времени захожу за порцией приятных эмоций, которую неизменно получаю.
В моем родном городе есть достаточно крупный, но в целом очень негостеприимный форум, где каждый старается поддеть оппонента, регулярно переходят на личности, гнобят друг друга и испытывают от этого неимоверный кайф, кривляются и строят из себя хрен знает кого, а в реале, такие "остряки", как правило, закомплексованные и несчастные люди (знаю таких лично). Оттого и получается кстати, что виртуальный образ не совпадает с реальным, на что тоже сетовала желающая показаться неординарной Мурлыся. У тех людей, кстати, с которыми мне довелось встречаться с этого форума я таких психологических разрывов не заметила.

Сообщение изменено: Марина999 (14 декабря 2008 - 21:22)

Размещенное изображение

Мурлыся

Мурлыся
  • шоколад вдвойней вкусней если это не гавно

• Members
15

Много странных людей на свете. мне это форум как раз своей сдержанностью и нравится, и "вялотекучесть" меня вполне устраивает"

по Хуану сомбэро! как грицца)))

В моем родном городе есть достаточно крупный, но в целом очень негостеприимный форум, где каждый старается поддеть оппонента, регулярно переходят на личности, гнобят друг друга и испытывают от этого неимоверный кайф, кривляются и строят из себя хрен знает кого, а в реале, такие "остряки", как правило, закомплексованные и несчастные люди (знаю таких лично). Оттого и получается кстати, что виртуальный образ не совпадает с реальным

Мариночка, ну вы не думайте, я щас не брошусь всех убеждать в своих потрясающих коммуникативных , интеллектуальных прочих качествах. У меня нет такой задачи) Я не самоутверждаюсь таким образом)
Хотелось бы спросить вы сейчас в связи с чем этих персонажей приводите в пример? Аналогию с собой проводите?
я не пытаюсь никем казаться, Мариночка, что вы за функцию такую глубокоаналитическую на себя взяли, прям интересно стало, это у вас откуда?))) Вы психолог что ли?)))))) :lol:

Сообщение изменено: Мурлыся (15 декабря 2008 - 16:57)

Размещенное изображение

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

Вы психолог что ли?)))))) :lol:

А вы похоже нет)))), если все принимаете на свой счет и не улавливаете причинно-следственной связи. Я написала, чем меня привлекает этот форум, объяснив таким образом почему я здесь, и в качестве противоположного примера, привела форум своего города, который мне не по душе.
Размещенное изображение

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

Где все? Радостью не с кем поделиться!!!!!!

Поделись! а я порадуюсь за тебя! С морозу эт говорят пользительно ))
Тем бы побольше, поболтать интересно.
Уважаемые модераторы, сотворите темки ешчё!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Laska
могу провести индивидуальную тренировку по овладеванию навыками работы с кнопкой "Новая тема" :D

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Поделись! а я порадуюсь за тебя! С морозу эт говорят пользительно ))
Тем бы побольше, поболтать интересно.
Уважаемые модераторы, сотворите темки ешчё!

Блин а я уже и забыл :( Вспомню поделюсь :wub:

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434
Гыр, гыр чего так скучно? :blink: Спать, что ли всё ушли ? :angry:
Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
339
Я тут :D

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
155

Я тут :D

В гордом одиночестве!!!!!!!!!!! :D
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
339
Да всё ваще плохо :D

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
сеня
ага! пойдем выпьем! :alc2: :D

Роса

Роса
  • В действительности все совершенно иначе....

• Members
138
Да вы что!!! Мальчики!!!Зачем пить от того,что плохо:)? Есть повод для радости :wub:
Размещенное изображение
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт

Ничего не ищу... то,что нужно-нашла...
то,что можно-потеряла...
осталось лишь то,что ВАЖНО...

Elen@

Elen@
  • Обживаюсь

• Members
3
Я с Мурлсей согласна. Форум по сути АДМИН И КО И ОСТАЛЬНЫЕ КО. Уважаемый Рустем с вашим ИМХО новичкам не больно хоца спаринговаться т. к. оно давит до упора. Люди как правило не хотят навязывать свои представления о форуме и по тому кто то молча уходит кто то пытается хомить(тем вызвать на эмоции) кто то остается молчаливым зрителем. Есле интересно ПОДУМАЙТЕ как нить на досуге. :wub:

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67

кто то пытается хомить(тем вызвать на эмоции)

хомить?
от слова "хом"?
:)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

Я с Мурлсей согласна. Форум по сути АДМИН И КО И ОСТАЛЬНЫЕ КО. Уважаемый Рустем с вашим ИМХО новичкам не больно хоца спаринговаться т. к. оно давит до упора. Люди как правило не хотят навязывать свои представления о форуме и по тому кто то молча уходит кто то пытается хомить(тем вызвать на эмоции) кто то остается молчаливым зрителем. Есле интересно ПОДУМАЙТЕ как нить на досуге. :wub:

Придётся тебе Рустем цыганочку сплясать! А то ещё одна девушка заскучала. :D
А может драку заказать???

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
:)
ага, мне тоже прикольно было почитать этот пост.

Люди как правило не хотят навязывать свои представления о форуме

совсем непонятно. какие-то люди, чего то не хотят - а админ виноват? :blink:

Форум по сути АДМИН И КО И ОСТАЛЬНЫЕ КО.

(силюсь понять) А вы где то видели форумы без админа? :blink: просто "ко"?
хотите быть админом? или обидно, что не получается примкнуть к какой-то "ко"?
я вот живу замечательно без "ко", а вы, значит, не могёте?
так примыкайте к уже существующим компаниям или заводите свою.
Или найдите форум по душе, кто мешает?
А лучше всего - окончить среднеобразовательную школу для начала, чтобы научиться понятно излагать свои мысли.
Девушка, вот вы придете в новый класс и будете

навязывать свои представления

? Или будете плакать, потому что до вас уже образовались какие-то компании или тусовки внутри класса? Или попытаетесь принять уже существующий устав в чужом монастыре?

p/s/
а "хомить" наверное от слова "хомяк"....

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34
очень просто ответить набором прописных истин,потыкать носом в грамотность ..выдать на гора сравнение с чужим монастырём а потом ,наверное,гордиться собой... а попробовать понять о чём девушка написала?
кстати не так уж она и не права...
не так давно появились достаточно яркие Душечка и Wolf - ну и где они теперь?
кстати из моих соплеменников,так рьяно суда набежавших тоже осталось только трое...да и Мурлыся пережила месячный бан у себя и исчезла -может стоит подумать почему так ?

подумать а не эмоциями кидаться и не менторские лекции читать ?

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

очень просто ответить набором прописных истин,потыкать носом в грамотность ..выдать на гора сравнение с чужим монастырём а потом ,наверное,гордиться собой... а попробовать понять о чём девушка написала?
кстати не так уж она и не права...
не так давно появились достаточно яркие Душечка и Wolf - ну и где они теперь?
кстати из моих соплеменников,так рьяно суда набежавших тоже осталось только трое...да и Мурлыся пережила месячный бан у себя и исчезла -может стоит подумать почему так ?

подумать а не эмоциями кидаться и не менторские лекции читать ?

Машинка-девушка эмоциональная, будте снисходительны! ;) А кто из нас без греха?
По теме вопроса! Все люди разные, каждому требуется что то своё, и в зависимости от этого, каждый выбирает свой форум. Я выбрал этот! Мне нравится общаться с приходящими сюда людьми, устраивает меня и формат общения. Многих знаю в лицо, и если встречу случайно на на улице, с удовольствием поприветствую. :D Имеется некоторая статичность, но шумные разборки в стиле "Дом-2" мне не интересны, Думаю, что если есть креативные идеи, то их можно поробовать здесь реализовать.
А люди? Даже самые яркие? Они приходят, оценивают, решают, нужно оно им, или нет, и остаются, или уходят. Под каждого не прогнёшься. У нас свободная страна, и пусть каждый найдёт своё, даже если это на другом форуме.
Всё сказанное является личным ИМХО зануды Syrka. :)

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
кидание эмоций и менторские лекции вообще то несовместимые вещи :) запутался кто-то в своем любимом занятии - навешивать ярлыки на других :)

Сурок, ты был прав - тётки ждут, когда админы будут цыганочку плясать или за ноги держать тех, кто уходит.

Подписываюсь под каждым словом твоего последнего поста, Сурок ;)
На всех не угодить. Да и надо ли это админам? Форум давно и успешно существует. В сравнении с другими форумами, здесь есть масса плюсов и хороших моментов. Тех, кого устраивает то, что есть - остаются. Тех, кто ушел - селяви. Хотя часто люди возвращаютя.
Еще многие уходят не на другие форумы. а в реал :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика