Перейти к содержимому

Встречи Ради Секса

• Please log in to reply
208 ответов в этой теме

Пумба

Пумба
  • белая и пушистая....

• Members
12

Вот весь вопрос в том где найти для такой встречи человека? Потому как я что-то все в любовь обычно превращаю, ну хотя бы во влюбленность, и потому появляется зависимость...

человек так устроен.... не может быть близости без взаимной симпатии... если симпатия исчезает, прекращается и секс.. а если она не исчезает, то перерастает во что-то большее.. а если это не взаимно, то нужно искать нового партнера..
и такая дребедень.. динь ди лень...
бесконечна.....

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464
Любовь - это очень серьёзно и не для частого..........применения ((((((((((
Влюблённость не менее больно
А здоровье и желания постоянно требуют.............
Тема эта - обычная реальность 21 века. Жаль и не оч приятно так писать, но ритм жизни, а точнее - "Обжёгшись раз, уже .................."

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
155

При одном, НО ооочень важном условии ;)

Мне бы тоже хотелось про это одно, но очень важное условие узнать.....
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Мне бы тоже хотелось про это одно, но очень важное условие узнать.....

Девушка должна быть симпатичной и приятной в общении :)
Хотя, стоп!... Это ж я по своим ощущениям сужу!)) У других может быть все совсем не так! :D
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Бес в ребро

Бес в ребро
  • Не судите по лицу, оно всего лишь команды мозга выполняет.

• Members
101
Не вижу ничего плохого в таких встречах. Организм требует своего, а мастурбация всё-таки не то. Если есть человек, к которому можно придти, скоротать с ним вечер и заняться сексом, то это же отличный вариант, если друг у друга нет никаких претензий и притязаний.

Моё выражение лица не является моей официальной точкой зрения

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Бывает...

Co ma być - to będzie.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106

Не вижу ничего плохого в таких встречах. Организм требует своего, а мастурбация всё-таки не то. Если есть человек, к которому можно придти, скоротать с ним вечер и заняться сексом, то это же отличный вариант, если друг у друга нет никаких претензий и притязаний.

если это классный человек, то да. Если после таких встреч, ещё вдогонку получаешь друг от друга восторженные смс-ки, то да. Если с этим челом ещё и засыпать после секса приятно - то да.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

Если с этим челом ещё и засыпать после секса приятно - то да.

:lol: можно запрыгнуть в машину и уехать засыпать домой.

А вообще как можно лечь в постель с неприятным человеком? Даже если очень-очень секса хочется. Я не понимаю.

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Бывает...

Co ma być - to będzie.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106

:lol: можно запрыгнуть в машину и уехать засыпать домой.

А вообще как можно лечь в постель с неприятным человеком? Даже если очень-очень секса хочется. Я не понимаю.

неприятный человек и неприятно вместе засыпать - это для меня разные понятия!
А неприятные люди, бывает, не спрашивают, хочешь ты с ними секса или нет
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

Если я с этим человеком хочу заняться сексом, он мне нравится, то он априори мне приятен. Ну это как для меня.

А неприятные люди, бывает, не спрашивают, хочешь ты с ними секса или нет

Маньяки и насильники?

Co ma być - to będzie.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

+1.
подобные встречи это одно.бывает реально офигенный секс с человеком, но при этом ни тебе ни ему большего не нужно вообще.(а спать и просыпаться вместе-это большее)
он выручит (если например тебе ночевать негде будет),но утром (да пожалуй еще ночью) захочется собрать вещи и уйти.побыстрее.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106

Если я с этим человеком хочу заняться сексом, он мне нравится, то он априори мне приятен. Ну это как для меня.

Ну бывает же, что секс приятен с человеком, а доверительно засыпать с ним (доставить ему такое собственническое удовольстие) ты не можешь!

насильники?

не знаю, как их назвать.
— Ким Бэсинджер.

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

подобные встречи это одно.бывает реально офигенный секс с человеком, но при этом ни тебе ни ему большего не нужно вообще.(а спать и просыпаться вместе-это большее)
он выручит (если например тебе ночевать негде будет),но утром (да пожалуй еще ночью) захочется собрать вещи и уйти.побыстрее.

:lol: Я видимо неправильная какая-то. Отвернулась к стенке и уснула.

Co ma być - to będzie.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680
болтовня одна!

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

болтовня одна!

:lol: Ты мысленно на Сахалине.

Co ma być - to będzie.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

:lol: Ты мысленно на Сахалине.

хммм... внимательная, но это не относится к делу - раз, не касается тебя - два, все кого я знаю, кто так легко говорят о сексе на первом свидании, или просто встречах ради секса, никогда так не поступают (возможно разово, один раз переспала и мнит уже лёгкой и безкомплексной) в жизни ... одна болтовня! - это три!

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

+1.

Ну, не знааааю! Мне лично утром не уйти побыстрее хочется, а заняться сексом! Что может быть приятнее хорошего секса спросонок! А какие по утрам бывают яркие оргазмы...При этом больше, чем секс, от этого человека мне и не надо!

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

хммм... внимательная, но это не относится к делу - раз, не касается тебя - два

А я никаким боком не стояла, чтобы меня это касалось (: Если ты не хочешь, чтобы тебя за что-то личное задевали, не говори об этом прилюдно.

все кого я знаю, кто так легко говорят о сексе на первом свидании, или просто встречах ради секса, никогда так не поступают (возможно разово, один раз переспала и мнит уже лёгкой и безкомплексной) в жизни ... одна болтовня! - это три!

Прости, а чем можно заниматься на форуме, акромя болтовни? Что касается меня, то у меня был секс на первом свидании, были встречи только ради секса, потому что отношений конкретно с этим человеком мне не хотелось, а секс был отличным. Я не знаю, повторю ли я это вновь с кем-нибудь, а пока что это было в моей жизни, значит я имею полное право об этом рассуждать. А лёгкой и безкомплексной я себя не мню. Я тяжёлая и с комплексами. Увы и ах.

Co ma być - to będzie.

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

:lol: Я видимо неправильная какая-то. Отвернулась к стенке и уснула.

Нет, это всё правильно, Беся! После здорового секса завсегда приходит здоровый сон! И ничего стрёмного в том, что можно заснуть рядом с человеком, от которого нужен только секс и не более того, я не вижу! А если хочется уйти, да ещё ночью, значит фиговый был секс! Мне после оргазма не только куда-то переться в ночь не охота, мне и в ванную-то лень сползать. Обнял партнёра и уснул, без всяких там уси-пуси-нюси-дорогуси. Нормальная реакция организма!

poison

poison
  • Обживаюсь

• Members
3

Обнял партнёра и уснул, без всяких там уси-пуси-нюси-дорогуси. Нормальная реакция организма!

а он как захрапит!

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
184

Ну, не знааааю! Мне лично утром не уйти побыстрее хочется, а заняться сексом! Что может быть приятнее хорошего секса спросонок! А какие по утрам бывают яркие оргазмы...При этом больше, чем секс, от этого человека мне и не надо!

Секас по утрам? Нее, разве что если никуда не надо.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика