Перейти к содержимому

На фига нужен муж?

• Please log in to reply
156 ответов в этой теме

Опрос: На фига нужен муж (43 пользователей проголосовало)

На фига нужен муж

1. для любви и ласки (4 голосов [9.30%])

Соотношение ответов: 9.30%

2. для рождения и воспитания детей (8 голосов [18.60%])

Соотношение ответов: 18.60%

3. для защиты дома и забивания гвоздей (1 голосов [2.33%])

Соотношение ответов: 2.33%

4. для постоянства (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

5. как близкий друг и хороший собеседник (2 голосов [4.65%])

Соотношение ответов: 4.65%

6. должен зарабатывать деньги (4 голосов [9.30%])

Соотношение ответов: 9.30%

7. чтоб подруги завидовали (0 голосов [0.00%])

8. муж - это моя вторая половина (13 голосов [30.23%])

Соотношение ответов: 30.23%

9. для социального статуса (0 голосов [0.00%])

10. чтобы родители (знакомые) успокоились и перестали задавать вопрос КОГДА (0 голосов [0.00%])

11. для регулярной половой жизни (2 голосов [4.65%])

12. не знаю (2 голосов [4.65%])

13. не определилась (лся) (7 голосов [16.28%])

Соотношение ответов: 16.28%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

с первой частью согласна
и об этом я и говорила выше

по поводу второй части хотела протестовать с пеной у рта... потом подума (что часто со мной не случается) и решила, что тоже прав
если женщина захочет чтоб рядом был МУЖЧИНА, она этого добьется ;)

Обожаю, когда женщина умеет думать, прежде чем сказать или сделать что-то :wub: (На всякий случай уточняю: я не имею в виду, что таких мало)

Где ты был раньше, когда автор тему создавал, сразу бы и уточнил :D

В те доисторические времена мое сознание еще не существовало в данной форумной реальности ;) Да и что-то я не заметил, чтобы автор темы жаловалась на никудышного мужа

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
можно ли посмотреть как я проголосовала?? дело было давнее и мне подсказывает внутренний голос, что я бы сейчас так же не проголосовала...
жизнь бежит и все меняется :)
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

natalia80

natalia80
  • Новичок

• Members
1
Вообще-то результаты опроса оказались предсказуемы. :)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 097

Вообще-то результаты опроса оказались предсказуемы. :)

Да? Я даже и не посм., спс за наводку, счас взглянем. :)
() Решил оттянуть часть %%)

Сообщение изменено: garis (22 сентября 2010 - 08:56)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Philia

Philia
  • Местный

• Members
10
чтобы носом утыкаться ему в ключичную ямку... :wub:
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. (Джебран Халиль Джебран)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

чтобы носом утыкаться ему в ключичную ямку... :wub:

Размещенное изображение

Напомнило :)

Алиция

Алиция
  • Местный

• Members
11
Не успеваю иногда задать вопрос... а Он - уже отвечает... не напрягает такое чтение и предугадывание по простой причине : Он бывает непредсказуем... в хорошем смысле...
Забота друг о друге... поддержка... юмор в самый тёмный час... этот час бывает у нас обоих... в том и соль...

Гипоталамус

Гипоталамус
  • Обживаюсь

• Members
4
нафига нужен муж?
у каждой женщины свои жизненные ценности и цели, поэтому однозначный ответ тяжело сыскать

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

нафига нужен муж?
у каждой женщины свои жизненные ценности и цели, поэтому однозначный ответ тяжело сыскать

Чтобы иметь ежедневный и обоснованный повод для плохого настроения на каждый день...
Счастлива

ProstoSasha

ProstoSasha
  • Новичок

• Members
1
Так интересно это - читать, для чего же все таки нужен муж... Пока читаешь, сама забудешь, что хотела написать. Смешно, что в разные жизненные моменты и с разным настроением, по моему мнению, многие бы из нас поставили бы точку в разных кружочках.... И все верно. И про повод для плохого настроения - прямо в точку, и про поцелуй в ямочку. А вот на фига жена нужна, я никак не поняла из мужского форма :D непонятливая я????

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

Так интересно это - читать, для чего же все таки нужен муж... Пока читаешь, сама забудешь, что хотела написать. Смешно, что в разные жизненные моменты и с разным настроением, по моему мнению, многие бы из нас поставили бы точку в разных кружочках.... И все верно. И про повод для плохого настроения - прямо в точку, и про поцелуй в ямочку. А вот на фига жена нужна, я никак не поняла из мужского форма :D непонятливая я????

Если бы они объяснили, мы бы поняли...но им все не до того...не до нас :lol: :lol: :lol: :rolleyes:
Счастлива

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Я, наверное, еще более непонятливый. Потому что так и не понял, что подразумевалось под мужем/женой в обоих темах. Возлюбленный(ая) считается? А гражданский муж/жена? Есть среди названного что-то, для чего нужен статус именно МУЖА?

Гипоталамус

Гипоталамус
  • Обживаюсь

• Members
4

...что подразумевалось под мужем/женой в обоих темах. Возлюбленный(ая) считается? А гражданский муж/жена? Есть среди названного что-то, для чего нужен статус именно МУЖА?

в обеих темах возлюбленная(ый) - горячо любимая(ый)
гражданский муж/жена - всегда назывались сожителями (обычно отношения ничем не кончаются)
муж(супруг) - мужчина состоящий с женщиной в официальном браке (по версии Ожегова) :)

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

муж(супруг) - мужчина состоящий с женщиной в официальном браке (по версии Ожегова) :)

Подставляя в название темы, получаем: "Нафига нужен мужчина, состоящий с женщиной в официальном браке". Что-то мне подсказывает, что тут не совсем это имелось в виду :)

ProstoSasha

ProstoSasha
  • Новичок

• Members
1

Подставляя в название темы, получаем: "Нафига нужен мужчина, состоящий с женщиной в официальном браке". Что-то мне подсказывает, что тут не совсем это имелось в виду :)

Каждый из отвечающих для себя сам определял, что для него значит муж. Лично мое мнение, что здесь, как и часто в нашей обыденной жизни, когда не нужна юридическая точность, под мужем подразумевается человек, который изо дня в день рядом с тобой, с которым один быт, одни проблемы и радости на двоих. Короче, ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЕР. Просто муж - лаконично, по-родному, и всем понятно. Это - женская версия.
А вот что имелось ввиду на мужском форуме? Когда мужчины живут в гражданском браке, можно услышать: да на фига нужен этот штамп, регистрация - первый шаг к разрыву, разрушает всю романтику и т.д. (вообщем, вполне понятные и по-мужски логичные доводы). НО: никогда не забуду,как однажды мой знакомый в своей речи о своих же отношениях уточнил "Девушка - это одно, их, а ЖЕНА!!! это совсем другое". Сказал это с каким-то трепетом и пиететом. Такое мнение тоже слышала не один раз. Извините, что не совсем в тему :unsure:

1111

1111
  • Местный

• Members
16
вот уж улыбнула тема)))

и во общем зачем семья)) до сих пор ни понимаю)))))

Сказка

Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Содержание мужа в домашних условиях. Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Л учше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то: - вылезти из застиранного халата - купить эротичное белье - изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

Ни в коем случае нельзя: - готовить сытные обеды, после которых мужу хочется спать перед телевизором - разгуливать по дому в бигуди - брить ноги в присутствии мужа

Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах: - Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное) - Милый, завтра к нам приезжает моя мама - Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)

Обтекатель можно вырубить скалкой/молотком/топором/любым подручным средством, но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Будьте бдительны!

Мужа нужно выбирать по моде. Всегда в моде банкиры, топ-менеджеры предприятий по добыче нефти/газа/драгметаллов (выбрать нужное). В виду того, что кол-во таких экземпляров ограничено, можно довольствоваться тем, что есть, но при условии, что модель хорошо обучается.

Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.

Мужья хорошо поддаются дрессировке, если попали в руки хорошему дрессировщику. При наборе определенных знаний, даже начинающий может научиться основным азам дрессуры. Для этого необходимо знать слабые места модели.

Отпускать гулять мужа не рекомендуется. Прогулки допускаются только под неусыпным контролем. Для того, что бы муж выполнял ваши команды, достаточно пообещать минет. Кстати, этот способ действует и в тех случаях, когда муж хочет прогуляться один. Если по каким-то причинам нет возможности отказать мужу в выгуле, рекомендуется произвести ряд половых актов, чтобы обессиленная модель не была в состоянии думать о моделях женского пола.

Мужчины имеют обыкновение выходить из дома по надуманным причинам, как-то: - На рыбалку - за хлебом - за сигаретами

Не обманывайтесь, даже если он пойдет в старых трениках с пузырями на коленях и застиранной майке. Как правило он пропадает на несколько дней/недель/месяцев. После обнаружения муж будет утверждать, что его забрали в милицию/похитили инопланетяне/у него была временная потеря памяти.

В подборе мужа стоит учитывать не только внешнюю стать, но и наличие/отсутствие матери (второе предпочтительнее), наличие/отсутствие жилья (первое предпочтительнее), заработную плату.

Выгуливая мужа, следует крепко держать его под руку (лучше пристегнуть наручниками), нацепить на него шоры (во избежание скандалов по поводу того, что он пялится на всех проходящих грудастых блондинок). Если шоры в хозяйстве отсутствуют, приобретите хотя бы слюнявчик, ибо слюноотделение при виде аппетитных сисек – врожденное. Громко называть его Пусик/Мусик/Гусик (выбрать нужное). Отпускать не рекомендуется, но если подобное случится, то можно найти его у ближайшего пивного ларька.

Муж считает себя вожаком стаи. Не перечьте ему, мы ведь мы-то с вами знаем, кто им является на самом деле.

Если он начинает считать вожаком вас, то к дальнейшей эксплуатации он не пригоден. Рискуете посадить себе на шею великовозрастного ребенка.

На воле мужчины долго не живут, потому что голодают и чахнут без женского ухода.

Хорошо выдрессированный муж не забывает день рождения вашей мамы, годовщину вашей свадьбы, и всегда знает, что вы желаете получить в подарок.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
:D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика