Перейти к содержимому

Предложения по форуму

• Please log in to reply
691 ответов в этой теме

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0
Мое предложение : Сменить название "форумчане " на А) горожане Б) НЕВАчане В) петербуржцы г) голландцы ( летучие) . Также ваши предложения. А то что это "форумчане" - некрасиво для города Санкт-Петербурга . Достойны лучшего. :D
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

Руст, твоё здоровье! :alco:

Присоединяюсь. :)

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
Как из просмотра журнала перейти на главную страницу? Или я че-то не вижу?
И хотелось бы в профиле пользователей функцию "прочесть все сообщения "

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

И хотелось бы в профиле пользователей функцию "прочесть все сообщения "

Лена, перейти из просмотра журнала на главную страницу, я так понимаю, пока невозможно.
А чтобы прочесть все сообщения в профиле пользователя, справа, в верху есть кнопочка "Опции профиля".
Извините, за тугодумство, плис. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

для начала обнови настройки браузера - нажми Ctrl+Shift+F5
ну а потом, будучи в Журналах, кликай на логотип форума:)))

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
Омут, спасибо.
Roost, везде логотип действует, а в журналах именно при чтении записи нет.... хм...

Сообщение изменено: Summer (07 февраля 2006 - 23:15)

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
Кстати, что это теперь в принудительном порядке добавляется надпись "отредактировано"? просто интересно

И вот еще: не так просто бывало найти некоторые темы. Например: может переместить тему "Где были?" из Уголка флудера в "Что. Где. Когда."? Там же почему-то еще есть и тест. И ,например, тему "Где сакура?" тоже в "Ч.Г.К." ? в общем, такое вот предложение...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

Кстати, что это теперь в принудительном порядке добавляется надпись "отредактировано"? просто интересно

И вот еще: не так просто бывало найти некоторые темы. Например: может переместить тему "Где были?" из Уголка флудера в "Что. Где. Когда."? Там же почему-то еще есть и тест. И ,например, тему "Где сакура?" тоже в "Ч.Г.К." ? в общем, такое вот предложение...

Лена, спасибо, но про "отредактировано", я чёт не понял.
Тест переместил.
А вот по поводу "где были" и "где сакура?" я с Вами не согласен. Потому что раздел. "Что. Где. Когда?" - это скорее всего о политической жизни и новостях.
Скорее всего может быть "где были" перенести к "сакуре" в раздел "Где отдохнуть?" А? Админы?

Summer

Summer
  • весна

• Members
13

но про "отредактировано", я чёт не понял.

просто раньше при полной правке сообщения можно было поставить или нет галочку для добавления надписи: когда и кем отредактировано. А сейчас она всегда автоматически появляется. Но это без разницы, просто заметила

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

просто раньше при полной правке сообщения можно было поставить или нет галочку для добавления надписи: когда и кем отредактировано. А сейчас она всегда автоматически появляется. Но это без разницы, просто заметила

А я и не заметил. Видно, руст, молодец, старается. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

да, а иначе никак не отследить - было изменено сообщение или нет...

"Ч.К.Г" - скорее новостная тема, перенес тему "Где были?" в "Где отдохнуть"...

Омут, спасибо.
Roost, везде логотип действует, а в журналах именно при чтении записи нет.... хм...

"у нас все работает - проблемы на вашей стороне"

:D

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
а может добавить немного позитива и начать поздравлять друг друга со знаменательными событиями - например с днями рождения? Написать всем число и месяц рождения (я не говорю о годе, вдруг кто стесняется говорить о возрасте). Приятно будет...

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
Предлогаю создать раздел "Бесетка", где писать всевозможные темы, непокавшие ни в один из разделов.
Хочу отметить, что форум "РАзное" находить в разделе "Доска объявлений" из-за чего как-то не охота писать туда всякие разные темы, не являющиеся объявлениями :) А далеко не все темы можно запихнуть в форум "Размышления о серьёзном".

Сообщение изменено: Trojan (10 февраля 2006 - 02:23)

Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
не, "Беседка" не звучит...мож "Уголок флубера" переименовать, например, "В наш дворик"...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

а может добавить немного позитива и начать поздравлять друг друга со знаменательными событиями - например с днями рождения? Написать всем число и месяц рождения (я не говорю о годе, вдруг кто стесняется говорить о возрасте). Приятно будет...

Нужно, по-моему, тогда создать новый раздел "Поздравления"

не, "Беседка" не звучит...мож "Уголок флубера" переименовать, например, "В наш дворик"...

Согласен. Давно уже об этом кое-кому говорил. А то Поздравление Мага с днем рождения в уголке флудёра. Смешно. Да и название такое уничижающее. Для некоторых.

Хочу отметить, что форум "РАзное" находить в разделе "Доска объявлений" из-за чего как-то не охота писать туда всякие разные темы, не являющиеся объявлениями :) А далеко не все темы можно запихнуть в форум "Размышления о серьёзном".

Про "разное" непонятно написано. В Разном - разные объявления должны быть, которые не могут войти в другие разделы Объявлений. То, что не запихивается в "Серьёзное", посылай во флудерский уголок, или в муж, жен. форумы. :)

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

может быть добавить немного позитива? действительно.... :blink:
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45

может быть добавить немного позитива? действительно....

я я позитиф онли :)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
может вы настроете время? А то я и так живу потерянной во времени, а тут еще и в сети абсолютно теряю ориентацию в пространстве.

Сообщение изменено: Zelenoglazaya (13 февраля 2006 - 01:56)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
время настраивается в профиле - укажи свой временной пояс (Moscow...)

точнее: заходишь в Мой Профиль, слева в меню Настройки->Настройки форума и меняешь часовой пояс на "GMT+3:00 hours..."

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
вот спасибо! А то несколько раз пробегалась глазами по спискам городов, но Москву не видела... "GMT+3:00 hours." помогло...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика