Перейти к содержимому

ТЕЛЕ2

• Please log in to reply
93 ответов в этой теме

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114

Z-Gragdanin,

А как скоро они развернут 4г сети? и ещё интересно как быстро весь город охватит она

3g в Эстонии давно по всей территории, 4g от Tele 2 летом было в крупных городах. В январе в Таллинне 4g давало 40 MB, к весне обещают по всей Эстонии. В Питере не знаю.

Сообщение изменено: mikey (22 марта 2014 - 18:30)

Shit happens...

olive

olive
  • Новичок

• Новички
-1

Интернет, конечно, самый большой минус Теле2 сейчас. Хотя и прием тоже оставляет желать лучшего.

Подключился к теле2 еще в 2007 году. Подключился перед поездкой на отдых из-за большой разнице в стоимости звонков в роуминге. Да и сейчас, вроде бы, заграничный роуминг у теле2 самый дешевый.

Eva from Mars

Eva from Mars
  • Новичок

• Banned
0

Интернет, конечно, самый большой минус Теле2 сейчас. Хотя и прием тоже оставляет желать лучшего.

Подключился к теле2 еще в 2007 году. Подключился перед поездкой на отдых из-за большой разнице в стоимости звонков в роуминге. Да и сейчас, вроде бы, заграничный роуминг у теле2 самый дешевый.

Ага, и сейчас самый дешевый. Сравнивала в январе всех операторов, у теле2 намного ниже. И даже зоны роуминга немного отличаются, в выгодную сторону.

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

сама давно пользую и всю семью переключила.хороший оператор. у меня = страйк,но сейчас его не подключают. если пользуетесь инетом - чёрный или очень чёрный. а если у вас много абонентов теле2 - жёлтый.

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

сама давно пользую и всю семью переключила.хороший оператор. у меня = страйк,но сейчас его не подключают. если пользуетесь инетом - чёрный или очень чёрный. а если у вас много абонентов теле2 - жёлтый.

Пять номеров в семье, все переключены на "жёлтый". Минимум расходов, в городе и 30 км пригорода связь в норме.

rakkauselämä

Mishka2015

Mishka2015
  • Новичок

• Members
-3

Друзья, давайте перестанем флудить и просто определимся с тем что Теле2 реально может дать. Для звонков - это действительно хороший вариант. Иногда лагает связь, но дешево и сердито. Если надо сидеть в ВКонтакте, звонить или чатиться в Freeje, Skype-е, Viber-е - ну не подойдет он. Потому смотрим в сторону МТС или Мегафон.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
К сожалению, в отличие от Билайна достает далеко не везде - даже если речь идет об отдельных местах Ленинградской области.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

ТЕЛЕ2  прислас СМС - с 25 февраля минута на "жёлтом" будет стоить 2 рубля.

rakkauselämä

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

чичас грядут новые тарифы. ещё не разобралась,какой хочу ...

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

AceSpace

AceSpace
  • Местный

• Members
20

ТЕЛЕ2  прислас СМС - с 25 февраля минута на "жёлтом" будет стоить 2 рубля.

На всех тарифах для звонков в другие регионы. Все операторы цены на роуминг подняли.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

Есть ВАПРОЗ: на лето перевести свой тариф "Жёлтый"  на тариф "Чёрный" с Интернетом. Получается 150 рублей/месяц. Волнует только качество Интернета. Кто-нибудь уже имел дело с тарифом "Чёрный" ??? :prost2:

Сообщение изменено: Батон-1947 (01 апреля 2015 - 16:30)

rakkauselämä

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

как раз сегодня купила симку теле2 с красивым номером.

с оранжевым тарифом. довольна , как бегемот.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

как раз сегодня купила симку теле2 с красивым номером.

с оранжевым тарифом. довольна , как бегемот.

Ну, за довольных бегемотов! :prost2:

У меня (повторяюсь) вся семья на "желтом". Но, теперь стало немного дороже ... :sad:

rakkauselämä

voroncova2465086

voroncova2465086
  • Новичок

• Banned
-3
Отличный оператор. Раньше мтс пользовалась, так у них интернет на даче вобще не ловил(40 км. от Питера всего)
И постоянно услуги мне втихаря платные подключали.
Теперь только Теле 2- и интернет 3g отлично ловит, и ничего не подключают. У меня пакет за 250 рублей в месяц-300 минут,300 смс и 15 гб. интернета. Вполне хватает, остается еще.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика