Перейти к содержимому

ТЕЛЕ2

• Please log in to reply
93 ответов в этой теме

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Summer
адаптер на 2 симки у нас стоит 190р, переключается за 3-5 сек
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Fortuna

Fortuna
  • Новичок

• Members
0
Когда бываю в Питере,то всегда пользуюсь этой связью.Меня устраивает её качество и доступность.На моём тарифе деньги не сгорают,даже если я долго не пользуюсь связью.:)

Сообщение изменено: Fortuna (20 сентября 2006 - 01:04)

Андрей_BS

Андрей_BS
  • Новичок

• Members
0

пришла к выводу что ТЕЛЕ2 все таки отстой...Купила трубку самсунг и все кое-где связь пропадает,хотя с нокией проблем не было...Да и все же на даче у меня ловит только на платформе...Все перехожу обратно на мегафон!

Лучше телефон поменяй :lol: Правильно говоришь что с нокией лучше было ;)

С самсунгами только мегафоном и пользоваться, там где не видит сети самсунг, ее отлично видят и нокии, и сонерики причем можно нормально поговорить, а там где не видят сеть сонерики и нокии, ее видит сименс :P

Sáiga

Sáiga
  • Товарищ

• Members
6
Теле2 вполне нормальный/дешёвый оператор, просто для позвонить.
собственно мобильным телефоном пользуюсь нечасто, и ненуждаюсь в супер качественной связи, всяких там примочках.

Ко мне можно и на "ты", я не обижусь.

PCSpeaker

PCSpeaker
  • Компьютерный БОБ

• Members
9
Связь по питеру просто супер. Лучше чем билайн работает у меня. А вот вне питера плохо ловит, но загородом бываю редко и на это у меня есть вторая симка =)) А так когда перешел на теле2 у меня просто перестали тратиться деньги на мобиле и оплачиваю раз в месяц, хотя раньше по несколько раз в неделю оплачивал тот же мтс и билайн. А людей что на мегафоне - я не понимаю и считаю, что они просто фанаты "псевдокачества" этого оператора. Платить 7 рублей за минуту разговора и получать отключение при 10-30 (не помню точно) рублях на счету имхо жжжуть.
На тебя не ставлю, ты не обижайся, ты и сам бы не поставил, признайся (с) Jane Air

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
а ещё я слышал что у ТЕЛЕ2 роуминг в Европе выгодней за счет того что этот оператор якобы в Швеции и в других странах присутствует
но сам не проверял

Not2be

Not2be
  • Новичок

• Members
1
Не подскажите ТЕЛЕ2-тарифчик с максимально дешевым инетом?:)
Небо плачет с надрывом кислотным дождём
Жизнь в дерьмо превратилась, но всё же мы чего-то ждём.

Не МожЕт БЫть Без ТебЯ

Не МожЕт БЫть Без ТебЯ
  • Местный

• Members
4
У меня вот ТЕЛЕ2,чаще с него звоню,смсюсь.. и когда уверена,что одной смской дело не закончится..мегафоном пользуюсь за городом..Хотя,Теле 2 там тоже ловит,просто ,надо забраться повыше ,на дерево) :)
Боюсь я за глаза, они меня подводят, я прячу все в себя, держу себя свободно...Когда тебя я вижу свой взгляд я отвожу, но где-то понимаю, что я тебя ищу...Глаза не лгут и мы об этом знаем, глаза откроют суть того, что мы скрываем...

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
Помню за 1 р. подключалась..давно это было =))) Впрочем тогда связь полностью лажная была.. Щас не пробывала , не знаю..
Хотя если мне звонят , то я нихрена не слышу того человка
То тут, то там.

Not2be

Not2be
  • Новичок

• Members
1
Отличная связь, дешевая, не особо "гумнистая".
Только вот с инетом запара какая-то...за 10кб по рублю, вроде..эт не дело)
Небо плачет с надрывом кислотным дождём
Жизнь в дерьмо превратилась, но всё же мы чего-то ждём.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
А я бросила этот ТЕЛЕ2 далеко-далеко, достало отсутствие связи даже в таких местах, где она по определению есть. На Мегафон возвращаться не стала, обижена на них, перешла на МТС, да, подороже, но зато всегда и везде есть связь
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
FIFA
чем Мегафон то обидел?

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121

FIFA
чем Мегафон то обидел?

да я 7 лет была на Мегафоне, на прямом городском с абонентской платой в 7 баксов, 2 года назад перевели на рубли, и началось.... в день могло исчезнуть со счета рублей 200 :o потом меня это достало и я ушла и оставила номер с кучей долга :lol:
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
На мегафоне порой чудеса бывают..у меня в прошлом году -1000 р было..и куда они делись я не в курсе... в тот день у меня был не заряжен телефон и я включала его изоедка и заметила что у меня при каждом включени и проверке балоанса было все меньше и меньше денег..вобщем пошли в службк Мегафоновскую..они не выяснили куда делись деньги и пришлось платить...дабы не закрыли симку...ппц....вот как было у меня
То тут, то там.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
кстати, Теле2 бесплатно раздает свои сим-карты
неужели все так плохо?

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
73

кстати, Теле2 бесплатно раздает свои сим-карты
неужели все так плохо?

Только что это видел собственными глазами :) Почему плохо? Просто ломают стереотип о дешевой и некачественной связи. Кстати, подключение стоило 10 рублей, а не бесплатно.
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Nepsih

Nepsih
  • Новичок

• Members
0
Видел рекламу акции от tele2. В чём она заключается?
Как я понимаю там можно бесплатно качать картинки, мелодии.
А как это сделать и на какой сайт заходить - не помню, причем это и не написано нигде, в нете не найти, может кто-то знает про это? Помогите, если не сложно((

Сообщение изменено: Nepsih (07 апреля 2008 - 03:40)

PlaN

PlaN
  • Новичок

• Members
2
по мне так клёво...у нас в Новгороде Теле-2 ловит всё и везде :-D и звонки по 50 копеек!
P.S. "Хо-хо-хо...Сони...я устал выбирать...спокойно Тони, я знаю в чем наша проблема.....ХО-ХО-ХО....МЭРРИ КРИС.....ХТЫЫЩЩЩ......(тариф НОКАУТ)"...)))))))))

Сообщение изменено: PlaN (27 мая 2008 - 22:02)

я тут был =)

ZaZnoba

ZaZnoba
  • Новичок

• Members
2
У меня Теле-2 уже пять лет, они тогда еще совсем молодые у нас в Питере были, много чего не умели ...а я все время недоумевала по поводу метровых счетов от своего МТС, хотя и разговаривать особо не разговаривала... И решила поддержать молодых. Так и поддерживаю до сих пор. И сын тоже с ними. Все устраивает. Абсолютно. Но я и пользователь неприхотливый, звоню и шлю sms(и те через компьютер).

Cassiopeia

Cassiopeia
  • Новичок

• Members
0
У меня было ТЕЛЕ2, но эта связь меня сильно разочаровала... Перешла на Билайн, эта связь намного лучше. Недорогая и ловит хорошо в пригородах...

Сообщение изменено: Cassiopeia (25 июня 2008 - 22:14)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика