Перейти к содержимому

ТЕЛЕ2

• Please log in to reply
93 ответов в этой теме

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
у меня вот ТЕЛЕ2,и я им очень довольна,теперь ловит даже в пригородах!и очень дешево,просто халява...Не понимаю почему все смеются над этим оператором...А вы что думаете по этому поводу?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

у меня вот ТЕЛЕ2,и я им очень довольна,теперь ловит даже в пригородах!и очень дешево,просто халява...Не понимаю почему все смеются над этим оператором...А вы что думаете по этому поводу?

а в метро берет? жпрс работает?

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
В метро теперь уже почти на всех станциях ловит.жпрс нет,но он особо и не нужен,если чего-то надо включаю мегафон.Зато звонки 1,5рубля!

avenu

avenu
  • Новичок

• Members
0
GPRS - да. Как раз вчера включили. Только он какой-то дорогой для якобы лешевого Теле2.

А еще раздражает постоянное эхо в телефоне. Хочу нормальной связи!

А на счет смеються... потому что смешно...

Master Paleva

Master Paleva
  • Местный

• Members
0
Все смеются по инерции, ТЕЛЕ 2 уже давно поднялся. У меня для входящих мегафон, для исходящих теле 2. Ну малознакомым, которым даю теле 2, всегда можно отмазаться если не хочешь говорить, мол, "У меня теле 2". В этом отношении это очень удобная связь.

avenu

avenu
  • Новичок

• Members
0

Все смеются по инерции, ТЕЛЕ 2 уже давно поднялся. У меня для входящих мегафон, для исходящих теле 2. Ну малознакомым, которым даю теле 2, всегда можно отмазаться если не хочешь говорить, мол, "У меня теле 2". В этом отношении это очень удобная связь.

Гы, я тоже отделил для личных звонков Билайн, а для остальных Теле2. На Теле2 стоит переадресация обычно. :rolleyes:

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
Никакого эха в телефоне нет

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Маму давно подключила на ТЕЛЕ2, дёшево и сердито, на фига лишние деньги тратить, ловит практически везде, нормальная связь
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Svetik
таки абсолютно согласен с Вами, мадам, юзаю ТЕЛЕ 2 и никаких проблем не испытываю

нахалка
и эха тоже не наблюдалось, (эхо может быть из-за аппарата и чехла)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Игорёк)))) с каких пор мы на ВЫ?????????
По утрам вроде на ТЫ))))))))))))))))))))))
и никакая я не "мадам"))))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
да, пока еще мадмуазель! :)

avenu

avenu
  • Новичок

• Members
0
Бабулькам Теле2 может и подойдет, потому что и ничего не надо от телефона кроме связи, а вот соврменному, мобильному человеку нужно нечто большее... Например, Билайн :D

А вот эхо у меня появляется постоянно в независимости от аппарата.
Gprs тоже оказался ужасно глючным. Приходится ждать пока телефон пообщатеся с сервером где-то около минуты... :o

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
avenu
Билайн-нечто большее???
всё, я падаю пат стол. :D
гы гы гы, не удержалсо, я понимаю Мегафон или МТС, а БИ "курит в сторонке" :P
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Согласна с Игорем. у подруги Билайн - в подвалах-кафешках не ловит, в некоторых домах связь только на балконе и тому подобное, кое где в центре тоже не ловит, в метро также не везде. МЕГАФОН рулит))!!!

avenu

avenu
  • Новичок

• Members
0
Кто-то явно забывает про соотношение цена/качество. Все-таки это ветка про Теле2, а не про дорогих и неподвижных операторов. Так вот по этому параметру явно выигрывает Билайн...
<_<

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
У меня у друга из Питера Теле-2 , всегда дозваниваюсь без проблем.
У нас это самая дешевая связь. Я ей пользовалась года 3 назат когда в течении ,5 лет на счет каждый месяц зачилсялось по 150 р. , а потом выкинула. Сейчас говорят связь нормальная, но из моих друзей никто ей не пользуется и я не собираюсь.

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
Гм, у меня Теле2 и вообще не парюсь над этим. Встречал людей, считающих этого оператора не солидным, ну и пусть так думают.
Теле2 сейчас всё развивается и развивает. Цены низкие, а зон охвата всё больше и качество всё лучше и лучше. Теперь ещё и GPRS подключили...
Так, к слову, ещё у мя есть СИМка Мегафона :)
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

avenu

avenu
  • Новичок

• Members
0

Теле2 сейчас всё развивается и развивает. Цены низкие, а зон охвата всё больше и качество всё лучше и лучше. Теперь ещё и GPRS подключили...

Развивается ооочень медленно. Не готов ждать кучу времени, пока ведут нужные мне услуги.
Тот же GPRS стоило вводить сразу же, а не растягивать на годы.

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8

Развивается ооочень медленно. Не готов ждать кучу времени, пока ведут нужные мне услуги.
Тот же GPRS стоило вводить сразу же, а не растягивать на годы.

А самое лучшее для тех кому что-то не хватает в Теле2 это то, что есть ещё Мегафон, МТС, Билайн и т.д. :)
Вот лично мне от Теле2 ничего не надо кроме звонков и СМСок. Для остального есть у меня Мегафон :)
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Знатоки Теле2, подскажите, какой у них там самый приятный тариф? А то я надумала себе еще и теле2шную симку завести :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика