Перейти к содержимому

секс на первом свидании

• Please log in to reply
271 ответов в этой теме

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

вот видишь...жизнь.. свои приоритеты расставляет!)))

Помнишь, у Круга в одной из песен:
...поломать, может жизнь, это да,
но не всех, удаётся согнуть!..
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3

И тем ценнее опыт в случае удачи.
Но всё сложнее выбор для души!

ну о душе чуть попозже подумаю!))))

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3

Помнишь, у Круга в одной из песен:
...поломать, может жизнь, это да,
но не всех, удаётся согнуть!..

неа!...круга только одну песТню помню Владимирский централ...поскольку из Владимира)))

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

ну о душе чуть попозже подумаю!))))

А у меня иначе секс не получается. я должен её мозгом захотеть. Такое вот извращение, одно из.
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3

А у меня иначе секс не получается. я должен её мозгом захотеть. Такое вот извращение, одно из.

а я думал нужно тем местом.. что между ног захотеть... и все получится)))

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
не пробовала))
но допускаю, что секс на первом свидании может иметь место,, если это свидание последнее))))
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

не пробовала))

Наивная, средство временного ублажения не может быть инициатором

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633
ой, парней то сколько в теме собралось :D
видимо, надеяться поймать здесь тех, с кем можно секс по-быстрому организовать ^_^

Сообщение изменено: Фортуна (15 февраля 2012 - 16:53)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

ой, парней то сколько в теме собралось :D
видимо, наедятся поймать здесь тех, с кем можно секс по-быстрому организовать ^_^

Практика показывает, что было бы хотение, а с кем всегда найдётся :P

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
Почитал!
Ушёл.
Вернулся.
Ответ- незачем!
Ушёл, после может быть посмеюсь, но !
Нет!
А.Н.Кочергин.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

Наивная, средство временного ублажения не может быть инициатором

несогласна. на свидание я могу одеть джинсы и свитер или юбку и декольте...
можно скромно улыбаться,или можно развратно себя вести..
т.е. "средство" запросто может стать инициатором.... :)
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

несогласна. на свидание я могу одеть джинсы и свитер или юбку и декольте...
можно скромно улыбаться,или можно развратно себя вести..
т.е. "средство" запросто может стать инициатором.... :)

Пупсик, т.е. ты способна пойти на свидание в кофте и джинсах, не верю! Моя подружайка коренелая делилась со мной, что девушка идущая на свидание не исключает ничего, т.е. от секса, при правильных действиях, она не откажется в любом месте, за сим одежда просто снимаемая и просто одеваемая, это таки юбки, платья ну и тд. Даже в зимнее время. На поведение можно не обращать особого внимание, так начальная информационная база. Ну или ты ещё маленькая, ну будешь знать на будущее что да как.

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562
Секс при первом свидании (если он платный) вещь вполне популярная.
К прочим следует отнестись настороженно.
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

Секс при первом свидании (если он платный) вещь вполне популярная.
К прочим следует отнестись настороженно.

Ну оплата бывает разная, допустим поход в ресторан, или хорошо проведённое время... Да мало ли что может быть, главное уметь и хотеть

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820
Кстати вспомнил что мне один знакомый пикапер, в былые годы, рассказывал.
Не помню точно где это было, но тупо собралась компания по интересам(пикаперы) в крупном молодёжном месте отдыха, взяли пару досок(на которых пишут фломастерами в универе в лекционных залах). Ну и провели игру, возле стенда стояло несколько охотников, и девушкам был предложен выбор, поставь плюсик тому, с кем хочешь переспать... Ну вот дальше думать не надо, очень простой метод съёма

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680
у меня три случая было в первый день живого знакомства, после интернетного общения ... считаю сие вполне нормальным, никакой настороженности не нужно вовсе. После недели переписок человек может стать настолько близок, что заниматься стандартной игрой в недотрогу при встрече девушкам уже не хочется, ибо глупо, сами знают

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Ну оплата бывает разная, допустим поход в ресторан, или хорошо проведённое время... Да мало ли что может быть, главное уметь и хотеть

какая гадость, к сожалению - не редкостная.
фу таким быть.

у меня три случая было в первый день живого знакомства, после интернетного общения ... считаю сие вполне нормальным, никакой настороженности не нужно вовсе. После недели переписок человек может стать настолько близок, что заниматься стандартной игрой в недотрогу при встрече девушкам уже не хочется, ибо глупо, сами знают

надеюсь, ты достаточно благоразумен, хотя бы проверяться на венерические после такого.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

надеюсь, ты достаточно благоразумен, хотя бы проверяться на венерические после такого.

безусловно, осенний анализ на скрытые инфекции сказал что чист :) :rolleyes: .. следующий пока не требуется

Дениска, ну какой с тебя пикапер? ёманырот

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

какая гадость, к сожалению - не редкостная.
фу таким быть.

Это не моё мнение, но я с ним согласен. За всё приходится платить, за одно, платишь здоровьем, за другое, карьерным успехом, и тд. Тут не идёт речь о материальной стороне, если у тебя только деньги в голове, так извини, я не об них. И чем раньше это поймёшь, тем лучше будет на личном фронте. Всё должно компенсироваться, союз должен быть равным!!! Тогда только будет гармония(опять же евроамерикотская система семьи). Тут я уже тебя не понимаю, видимо не выходишь вообще на природу, всё дома, да на работе. Или в вечную любовь до гроба веришь, и девственность хранишь, хм, сама первой корысть начнёшь проявлять и мозг выносить(что разве этого не было ещё???, вспомни из-за чего у тебя обломы были). Уже давно проверенно и доказано, вот многих жизнь учит, а они всё равно ловят лбом те же грабли и ловят. Ну что сказать, удачи тебе. А на счёт секса на первом свидании, да легко, если девушка нормальная и понимает, что секс, это прежде всего удовольствие, расслабуха и здоровье, а не смертный грех(как считают сектантки), легко, тем более не с кем же попало, выборочно. В чём тут гадость, Дарвин идиот что ли ??? Или ты считаешь себя умнее природы, тогда зачем по ночам мастурбируешь ??? Давно пора понять, что нет добра, нет зла, нет верхов, нет низов, все смертные, и жить нужно в удовольствие, хрен знает когда настанет точка.
Фу такой быть, плосколобой замухрышкой.

Дениска, ну какой с тебя пикапер? ёманырот

Да никакой, я просто друг парочки, считающих себя такими. Ну умею я слушать и воспринимать советы. Вот такой я обнаковенный мужской примат, люблю бананы, лазаю по барам катать шары в русский бильярд)))

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
Холодно зимой!
А.Н.Кочергин.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика