Перейти к содержимому

секс на первом свидании

• Please log in to reply
271 ответов в этой теме

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
моей подруге както позвонил молодой человек(ему ктото дал её номер телефона).Познакомился с ней по телефону,они всю ночь болтали,на следующее утро она поехала к нему познакомиться во очую.И в этот же день у них был секс.При этом он у неё первый.Вроде нелепо всё,но они уже 3 года вместе и из них год живут гражданским браком!!!

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
вот здорово, вот это знакомство! прям как в кино!

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

интересно,как вы относитесь к сексу на первом свидании?как считаете могут ли после него развиться отношения после него?или все будет испорчено,вся интрига и романтика?

Мне кажется, что если людей тянет друг к другу (пусть и на первоначальном этапе только физически) почему нет? нормы, правила, мораль…все на самом деле так, но иногда….бывает ведь, что просто срывает крышу)) …а продолжение..да даже если нет, вы оба получите то, что хотите на этот момент..главно знать, чего ты хочешь))

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

nicothin

nicothin
  • Обживаюсь

• Members
0

интересно,как вы относитесь к сексу на первом свидании?как считаете могут ли после него развиться отношения после него?или все будет испорчено,вся интрига и романтика?

у меня такое было только раз. встречались потом полтора года :)
интересуешься культурой Петербурга? тебе сюда - www.pitercult.ru.

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
0
Было и такое. Ничего :) Потом не пожалела :lol:
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
0
Перечитала тут отзывы... Блин, все так спокойно к этому относятся. А на меня бочку катят... Рассказываю... Было у меня такое всего один раз. Но, как я уже писала, не пожалела, и отношения сохранились теплые до сих пор. Причем это не было сексом на один раз. Мы были любовниками очень долгое время... 7 месяцев... и это не предел:). Хотя, ваще мне это не очень нравится... Считаю, что повезло с парнишкой... Нормальный попался. Кстати, до этого мы общались в сети. Так что он знал меня, знал о мотивах и отсутствии опыта, а я примерно представляла, что он такое.
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Отношусь к этому крайне положительно....точка. :)

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
отрицально и точка!
вапще не понимаю чем думают девушки на первом свидании
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Annet
Браво! /послал воздушный поцелуй

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
Ответ в секс на первом свидании
Может быть волшебным!
При взаимно возникшем пламени чувств и желании...
И! без бухла! слабо?
Уверен слабо. (Времена) не те...
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

Может быть волшебным!
И! без бухла! слабо?

Хвалюшка ))
думаю, такое хоть раз каждый в своей жизни испытал ;)
просто скромно молчит

Сообщение изменено: neLaska (11 февраля 2012 - 16:54)

шурави

шурави
  • Почетный флудер

• Members
88

моей подруге както позвонил молодой человек(ему ктото дал её номер телефона).Познакомился с ней по телефону,они всю ночь болтали,на следующее утро она поехала к нему познакомиться во очую.И в этот же день у них был секс.При этом он у неё первый.Вроде нелепо всё,но они уже 3 года вместе и из них год живут гражданским браком!!!

Здесь ключевая фраза: он у неё первый. Для мужчины подобное весьма лестно и только последний идиот разорвёт отношение с такой девушкой без причин.
Другое дело, когда у девушки имелся сексуальный опыт.
Здесь имеют место два момента:
1. Увы, но мужчины не ценят лёгких побед. Да и лёгкая доступность настораживает: "Если она со мной, то почему не так и с другими"? Как не крути, а многочисленные победы не относятся к достоинствам девушки.
2. Затягивание с этим делом (Игра в целку) тоже не есть хорошо. Да, можно прикинуться девушкой строгих нравов и с играть на: Чем труднее цель, тем сильнее мужчина её добивается.
И даже довести дело до официального брака. Только как скажется такой "сюрприз" в брачную ночь, я думаю объяснять не надо. :)

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

Хвалюшка ))
думаю, такое хоть раз каждый в своей жизни испытал ;)
просто скромно молчит

:1_8:
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Может быть волшебным!

На первом свидании это имеется в виду – заметил где-то подходящую, подрулил, познакомился, небольшая совместная посиделка и - понеслась?

И! без бухла! слабо?

А её чем доводить до кондиции раскрепощать?

Сообщение изменено: Лёшик (11 февраля 2012 - 19:44)

Подпись: ____________

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

На первом свидании это имеется в виду – заметил где-то подходящую, подрулил, познакомился, небольшая совместная посиделка и - понеслась?

А её чем доводить до кондиции раскрепощать?

Сложно объяснить, попробую.
Действующие лица- курсанты военного училища и студентки филиала МГУ.
Парни, женщин видевшие только через забор(в город отпускали редко и не каждого)Девушка-богиня!
Девушки,(тогда ещё) ценившие военных парней с высшим образованием, физически крепких, знающих светские манеры, этикет... Парни-гусары!
Тогда (начало 90-х) доводили до кондиции через раскрытие и познание внутреннего мира партнёра.
Это были времена, когда мы, пряча от преподов под партой, переписывали Камасутру , "Дао любви" и "Ветви персика"
Всё это настраивало мозг на определённые волны. И встретив девушку, в процессе общения-ухаживания, постигая красоту её глаз, ты говорил и делал какие то вещи, знаки, касания...(как ток!)
(...попробуй в транспорте слегка коснуться руки милой девушки, что ты почувствуешь?
а мы теряли дыхание от восторга и возбуждения и проезжали свою остановку )
Общаясь мы открывали для себя родственную душу со схожими интересами и взглядами буквально растворяясь друг в друге! Всё это приводило действующих лиц в состояние близкое к сатори.
Где заняться любовью было восторженным продолжением познания друг друга.
Много букв. короче не мог :ph34r:
А.Н.Кочергин.

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320
Корнет: Поручик. а как у вас все так удачно с дамами получается? Что вы им говорите?
Ржевский: А я подхожу и говорю: мадам. позвольте вам вставить...
Корнет: Но ведь так можно и по морде получить...
Ржевский: Можно и по морде... А можно и вставить...
Мораль: кто не рискует...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Оффтоп переместил в Суперчат http://nevaforum.ru/...p?showtopic=216

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3

Сложно объяснить, попробую.

Общаясь мы открывали для себя родственную душу со схожими интересами и взглядами буквально растворяясь друг в друге! Всё это приводило действующих лиц в состояние близкое к сатори.
Где заняться любовью было восторженным продолжением познания друг друга.
Много букв. короче не мог :ph34r:

вот видишь...жизнь.. свои приоритеты расставляет!)))

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3

У меня только один раз был такой случай – секс на первом свидании . Вернее познакомились уже после секса :) Как ни странно, но это наше свидание переросло потом в бурный роман. Точнее - в бурный сексуальный роман. Кроме секса нас, к сожалению (или к счастью) больше ничего не связывало. Практически ничего общего и совершенно разные, но на почве сексуальной страсти мы почти три месяца встречались :)

эх! завидую!)))

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

вот видишь...жизнь.. свои приоритеты расставляет!)))

И тем ценнее опыт в случае удачи.
Но всё сложнее выбор для души!
А.Н.Кочергин.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика