Перейти к содержимому

секс на первом свидании

• Please log in to reply
267 ответов в этой теме

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
интересно,как вы относитесь к сексу на первом свидании?как считаете могут ли после него развиться отношения после него?или все будет испорчено,вся интрига и романтика?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
ммм...ну считаю что интриги и романтики никакой уже не будет и если дальше встречаться, то только ради секса :rolleyes:

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
roost
+1, ИМХО другого варианта нет
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
значит девушке лучше какое-то время ломаться?а через какой промежуток времени можно переходить на этот этап отношений?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

значит девушке лучше какое-то время ломаться?а через какой промежуток времени можно переходить на этот этап отношений?

а вот мне интересно что девушки думают по этому поводу :)

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Была уже такая тема, на другом форуме. В результате многостраничной дискуссии народ раскололся на две категории: меньшинство против, поскольку это неприлично и вообще можно что-то подцепить; большинство за - долой сексуальные стереотипы, если чешутся разные интимные места.
Выводы второй группы следующие:
1. Не надо сдерживать свои инстинкты, если человек понравился - чего ломаться
2. Секс на первом свидании не влияет на развитие отношений, в редких случаях парочка даже может пожениться
3. Все равно через неделю в кровати окажутся, так нечего и тянуть
4. И т.д. и т.п.
http//solaris.natm.ru

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
нахалка, ну что значит нужно? :) нет, не нужно, если очень хочется :)

но понимаешь в чем дело, как я думаю, если мужчине от женщины нужен только секс, то чем быстрее он получит, то что хочет, тем ему лучше...но с другой стороны, мужчина - охотник и процесс охоты тоже интересен и чем тяжелее достался трофей, тем он ценнее...тем более если мужчина привык к легким победам, то неприступная поначалу женщина окажется для него отличной от других женщин и по своему будет дорога...ну а сможет женщина удержать мужчину или нет - это уже зависит только от нее и неважно был секс на первом свидании или на двадцать первом...

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
долго думала, что ответить. В основном согласна с Рустом, мужчине нужен период завоевания, его и придерживаюсь, но чисто со своей старомодной точки зрения. Прочувствовать и понять человека после первого же вечера невозможно, а растрачивать себя на "левых" людей (даже если мне этого очень хочется) не могу, глупые стереотипы, воспитание, мать его так.... Умом понимаю, что сейчас секс - это просто времяпрепровождение, приятное для обоих партнеров, но вот морадьно переступить эту грань не могу....

Master Paleva

Master Paleva
  • Местный

• Members
0
И правильно. Переступив эту черту уже по настоящему полюбить будет сложно. Будешь находить секс а не любовь. Да и все эти люди "свободных" редко потом концентрируются на одном человеке. Мужчины женятся потому что хотят оставить наследника, чтобы кто то им готовил. Женщины тоже чисто из материальных соображений, детей и т.п. Мотивацией может быть что угодно, только не любовь. Таким образом меняешь любовь (то есть концентрацию на одном человеке, уникальность отношений) на секс. И обратной дороги для большинства уже больше нет.

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
хочется только секса - почему бы нет??
Конечно, никакой интриги, но и оставлять эти отношения нужно только для секса
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
Всё зависит от первопричины этого свидания :)
Если целью был секс, то почему бы и нетЪ. Лично для меня, такие отношения наврятли перерастут в что-то большее, чем просто секс...
А если мне интересно с девушкой, если я ищу человека, с которым хочу проводить своё время, то я сам не пойду на секс при первом же свидание.
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0

интересно,как вы относитесь к сексу на первом свидании?как считаете могут ли после него развиться отношения после него?

Я думаю, что здесь все будет зависеть от самих людей, от их симпатий друг к другу, было ли это просто "хочу" или за этим стоит что-то большее. В принципе ведь любовь же может начаться с дружбы? с общего дела/интересов? так почему она не может начаться с секса? :)

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
У меня только один раз был такой случай – секс на первом свидании . Вернее познакомились уже после секса :) Как ни странно, но это наше свидание переросло потом в бурный роман. Точнее - в бурный сексуальный роман. Кроме секса нас, к сожалению (или к счастью) больше ничего не связывало. Практически ничего общего и совершенно разные, но на почве сексуальной страсти мы почти три месяца встречались :)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4

интересно,как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Резко отрицательно!!!!!

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Секс на первом свидании бывает чаще всего, если оба на него настроены или, как минимум, не возражают
http//solaris.natm.ru

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2
Если ищете секс - какая разница, на каком свидании он вас настигнет)
Если ищете близкого человека - какая разница, когда у вас случится секс)
Вот такие мысли.......................
Мне скучно, бес.........

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Прохожий мудрёно завернул, но сказано дельно)))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

luljaka

luljaka
  • Новичок

• Members
0
от перемены мест слагаемых сумма не меняется как-то все делят непонятно секс отдельно любовь отдельно вообщето секс это слагаемое любви мы на что вначале смотрим на мозги? нет мы смотрим на ножки и все остальное что нам интересно в женщине поднимите руку кто захочет общаться с крокодилом? никто! так что себе врать и чегото выдумывать! Какая разница в первый день или нет если человек интересный то наверное захочется и после секса общаться а если нет то кто же вообще захочет чегото там завоевывать для какой надобности? опять же только ради того чтобы трахнуть! Так что глупо отказываться от интересного человека потому что у тебя с ним был секс на первом свидании так же как глупо завоевывать месяцами того от кого ты откажешься сразу после того как завоюешь! может сумбурно но это только мое мнение совершенно не претиндующее на истину

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
я считаю это возможным.... никто не может сказать что будет дальше....
если оба этого хотят, то почему нет? разные ситуации... эмоции.....
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2
Бывает так,что после секса на первом свидании люди встречаются ещё и ещё, снова и снова... Постепенно всё больше узнают друг друга. И потом понимают, что офигенно не только спать друг с другом, но и кайфово просто находиться рядом, а спустя некоторый период времени они вообще понимают,что друг без друга не могут! Что бы кто ни говорил, а секс на первом свидании без каких-либо "высоких" чувств всё-таки легко может перерасти в любовь- ПРОВЕРЕНО!
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика