Перейти к содержимому

Ремонт дорог в Петербурге

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, из-за ремонта дороги в период с 13 по 16 октября, с 20 по 23 октября и с 27 по 30 октября 2008 года будет ограничено движение транспорта по Московскому шоссе - от Шушарского путепровода до поселка Ленсоветовский.

По причине капитального ремонта дорожного покрытия с 9 октября до 30 ноября ограничено движение транспорта по улице Трефолева (четная сторона) - на участке от улицы Маршала Говорова до улицы Калинина; а с 5.00 11 октября до 24.00 13 октября по полосам разводного пролета Литейного моста также невозможно будет проехать. Работы проводятся по заказу комитета.

Продолжается реконструкция путепровода «Нева» - там будет ограничено движение транспорта по путепроводу и его подходам от перекрестка проспект Большевиков – улица Народная до перекрестка Мурманское шоссе – улица Трудовая в период с 10 октября по 20 октября 2008 года.

Ряд петербургских улиц закрывается для проезда:

Канонерская улица, участок от Английского проспекта (без выхода на Английский проспекта) - с 10 октября по 30 декабря;

боковой проезд улицы Оптиков - от Туристской улицы до Яхтенной, с 15 октября до 5 ноября;

Елисеевская улица - от Малой Десятинной улицы до Железнодорожной, по Большой Десятинной улице, Железнодорожной улице — от Елисеевской улицы до Большой Десятинной, и на первом Озерковском переулке — работы здесь продлятся с 9 октября до 10 ноября;

улица Черникова в Ломоносове - с 20 октября по 20 ноября;

проезд № 10 у Штурманской улицы - с 13 октября по 27 октября;

Тучков переулок - от Кубанского переулка до Среднего проспекта В.О. - с 10 октября по 15 ноября; Кубанский переулок - от Тучкова переулка до 1-й линии В.О. - с 22.00 7 ноября до 6.00 10 ноября.

Водители, будьте внимательны, на некоторых петербургских улицах будет ограничено движение транспорта:

Лиговский проспект - от Павлоградского переулка до набережной Обводного канала - с 27 октября по 15 декабря;

улица Ивана Черных — 25 - 26 октября, 1 - 2 ноября, 8 — 9 ноября;

Благодатная улица, участок от дома № 67 до Витебского проспекта и по улице Салова - от Волковского проспекта до Благодатной улицы - с 8 октября до 25 ноября;

улица Салова - от Белградской улицы до линии Витебской железной дороги — 18 — 19 октября;

Гороховая улица - от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта, по Загородному проспекту - от Гороховой улицы до Введенского канала, по Введенскому каналу — ремонтные работы начнутся 1 января и продолжатся до 10 июля 2009 года;

Складской и Грузовой проезды с 20 октября по 2 ноября 2008 года;

Кронштадтская улица, участок дороги у дома № 22-24 — с 10 октября по 29 ноября 2008 года.

Источник

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

СТВОРЕ ПРОСПЕКТА КУЛЬТУРЫ ПРОЛОЖАТ ТОННЕЛЬ ПОД КАД
Предпроектная документация по обеспечению доступности поселка Бугры Всеволожского района Ленинградской области будет подготовлена к 11 января будущего года. Об этом сообщил на совещании под председательством вице-губернатора региона Михаила Москвина заместитель АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти» Валентин Енокаев.

Соответствующие работы выполняет ООО «РАТИ» по договору с ООО «БалтИнвестГрупп».

По словам Валентина Енокаева, определен оптимальный вариант подключения к проспекту Культуры новой трассы в Бугры, с устройством тоннеля под кольцевой автодорогой. При этом ныне существующую Шоссейную улицу предполагается ликвидировать.

Стоимость реализации проекта на сегодняшний день не определена. Источники финансирования строительства будут определены по итогам разработки предпроектной документации и согласования со всеми заинтересованными организациями.
Источник

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Там у моста на Культуре разъезды конечно идиотские и почти всегда плотное движение. А с учётом того, что на сельхоз землях теперь растут огромные кварталы небоскрёбов, то ситуация ухудшается и непонятно что её может спасти.

А ремонтировать дороги не успевают. С той скоростью, с которой они портятся, их надо ремонтировать чуть ни постоянно. 

Подпись: ____________

defoger

defoger
  • Новичок

• Banned
0

Лёшик, это нормальное явление!!!

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

"Ленавтодор" примет интернет-жалобы на ухабы и ямы

Рассказать о ямах и ухабах на дорогах Ленинградской области отныне можно на интернет-портале ГКУ "Ленавтодор".

В сентябре на обновленном сайте "ленавтодор.рф" появится раздел, в котором можно оставить заявку для диспетчеров, прикрепить фотографии недостатков дорожного покрытия, освещения и так далее.

Сотрудники "Ленавтодора" обещают оперативно устранять недостатки.

Подробнее на 47news.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 076

вот так надо

Скрытый текст

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

а я из многострадального района,, убрали трамваи летом,обещали к сентябрю кусочек сделать, теперь к 1марта ждёмс,, сделали выделенку (масенький кусок), запустили доп.автобусы,,, и ремонт идёт везде,, кароч из района не выбраться..

а вечером домой не пробраться

2 истории:

стою после работы на ладожской, холодно, хочу домой,автобуса 

1) подъехал переполненный автобус, длинный, с гармошкой) и двери остановились напротив меня) вот свезло, так свезло)) и выходят из него протискиваясь 3 здоровущих, пузатых мужика,,и я с мыслью, что я стопудов помещусь(ведь столько места освободилось), и ...на ступеньку то я заскочила,,,а мощи, чтоб народ подвинуть нет...и двери из-за меня не закрываются,,пришлось вылезти. Так обидно было,что 3 мужика вышли,а я вместо них не поместилась)) толи жиртрест, толи хлипкая))

2) подъехал один- не влезла,,ещё жду..матерюсь про себя, подъезжает автобус пустой, туда как все ломанулись... и я следом..и впереди меня, но немного сбоку мужик,,чувствую, что если он войдет, то я за ним не помещусь,,и он как будто прочитав мои мысли, немного посторонился, пропускает меня вперёд себя, я лихо запрыгиваю, и он ещё сзади меня впихивает и залезает сам и двери закрываются)) я даже спасибо сказала, оч.была ему благодарна) ехала как селёдка(но ехала) и думала, что раньше место сидячее уступали, а теперь просто место в автобусе))

Пока писала вспомнила ещё прикол:

выпал снег и в автобусе в пробке оч.долго стояли, и главное остановки были, а народ не выходит..уже 3 остановки никто не выходит, тесно,жарко, все уставшие и злющие..и вдруг вопль мужика (ессно матерный): "да задрало это открывание и закрывание дверей. я счас как сам выйду и пойду пешком)) пешком ходить полезно))"

мы все оживились, заржали и прокомментировали))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика