Перейти к содержимому

Предсказания Ванги

• Please log in to reply
85 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
В предсказание будущего не верю, что-то здесь не так..
(но Ванга феномен)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Ну вот и 2008 год прошел.

Путин есть - ума не надо

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
(с покушениями пролёт..)
По плану 1П : 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. (((

NoSquint, Nimbus

Krogan

Krogan
  • Местный

• Members
4

Страшное предсказание Ванги на 2008 год
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

Не сбылось.
Быть лучше одному,чем вместе с кем попало

JimmyEarthworm

JimmyEarthworm
  • Новичок

• Members
1
У Ванги ни одно из предсказаний на 21 век не сбылось.
Но да, фантазия была хорошая...
Размещенное изображение

Take the pill
In god we trust
Go and kill
God loves us
As in life as in death
Breathing till there is no breath

наутилус

наутилус
  • простак

• Members
20
Ничего не откуда-не берётся...
Не будет дано никаких пророчеств кроме пророчеств Ионы-суть коих-изменитесь-и будущее ваше-изменится...
Сегодняшний мир рухнет-он уже не в состоянии с таким мировоззрением-входить в светлое будущее...
Мир-это представления,-всё остальное-следствие...
Рушится мир зверя-и в конце как издыхающая блоха больно кусает...
Каждый видит в меру своей распущенности-что видят предсказатели-чего нельзя изменить по твердолобству?
один из вариантов зомбирования-типа от нас ничего не зависит?

Krogan

Krogan
  • Местный

• Members
4

Ничего не откуда-не берётся...
Не будет дано никаких пророчеств кроме пророчеств Ионы-суть коих-изменитесь-и будущее ваше-изменится...
Сегодняшний мир рухнет-он уже не в состоянии с таким мировоззрением-входить в светлое будущее...
Мир-это представления,-всё остальное-следствие...
Рушится мир зверя-и в конце как издыхающая блоха больно кусает...
Каждый видит в меру своей распущенности-что видят предсказатели-чего нельзя изменить по твердолобству?
один из вариантов зомбирования-типа от нас ничего не зависит?

Не надоело проповедовать уже?))
Может вы форум с христианским случайно перепутали?
Или тематику заодно.
Куда админы смотрят.
Это же "маскированный оффтоп"...
:off: :off: :off:
:angry2:
Ты собираешься в каждом посте упомянать кого-то из библии или христианской парадигмы??

наутилус

наутилус
  • простак

• Members
20
а вы откуда берёте и чем оперируете?
И почему свобода мнений противоречит-не читайте,игнорируйте,чего это вас так задевает,представьте что нет...
Или воинствующий атеизм-лучше...?
Впрочем напрасно старались-всё равно в ближайшие несколько лет будут другие интересы-так что извините-что не так...
Но вообще-вы правы и в общем и в частности...
Удачи

Solus Rex

Solus Rex
  • Новичок

• Members
5
Если кому-то интересно, откуда берутся все эти предсказания, теории заговоров и прочая псевдоинтеллектуальная ахинея, есть замечательная книжка Умберто Эко - Маятник Фуко. Как раз про то самое. Имхо, стоило бы включить в программу лечения клиентов психиатрических клиник. Многих отпустило бы. :)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Если кому-то интересно, откуда берутся все эти предсказания, теории заговоров и прочая псевдоинтеллектуальная ахинея, есть замечательная книжка Умберто Эко - Маятник Фуко. Как раз про то самое. Имхо, стоило бы включить в программу лечения клиентов психиатрических клиник. Многих отпустило бы. :)

А что нового сегодня, есть последователи Ванги?

NoSquint, Nimbus

Собакин

Собакин
  • Доброжелатель

• Members
18

5079 - Конец света.
Страшно?

А кто такое Ванга? Господь бох? Бабулька из Болгаровки. Откуда ей простой смертной знать, что будет? Бабусю распиарили и бабло на ней делали предприимчивые потомки Моисея, а народ как бараны ведётся. Ни один человек на свете не может предсказать точное развитие событий. Особенно порадовало как будет тухнуть Солнце и как его будут пытаться поджечь людишки. Люди вы себя в зеркало видели? А Солнце в зеркало видели? Это не тот солнечный зайчик что кажется. Тьфу , темнота.

Krogan

Krogan
  • Местный

• Members
4

а вы откуда берёте и чем оперируете?
И почему свобода мнений противоречит-не читайте,игнорируйте,чего это вас так задевает,представьте что нет...
Или воинствующий атеизм-лучше...?
Впрочем напрасно старались-всё равно в ближайшие несколько лет будут другие интересы-так что извините-что не так...
Но вообще-вы правы и в общем и в частности...
Удачи

Что откуда я беру?Конкретнее пожалуйста формулируте вопросы...
Меня ничего не задевает соблюдайте правила форума!
Удачу вашу отклоняю по отношению ко мне.
;)

Леда

Леда
  • Новичок

• Members
1

У Ванги ни одно из предсказаний на 21 век не сбылось.
Но да, фантазия была хорошая...

А что вам известно о её предсказаниях? ;)
Те, что в старт-топике, не имеют к ней ни малейшего отношения.

Ванга, кстати, никогда не предсказывала 3-ьей мировой войны, зато говорила о большом кол-ве локальных конфликтов и войн. Что мы сейчас и наблюдаем.

Сообщение изменено: Леда (11 марта 2012 - 12:30)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Ванга, кстати, никогда не предсказывала 3-ьей мировой войны, зато говорила о большом кол-ве локальных конфликтов и войн. Что мы сейчас и наблюдаем.

Лера, если вы в теме, расскажите пожалуйста, очень интересны именно предсказания Ванги, а не желтая пресса

Сообщение изменено: Xo66om (11 марта 2012 - 12:48)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

Никогда особенно не интересовалась предсказаниями Ванги, но хорошо помню, что 3-я мировая звучала часто, даже помню, что закончится она должна была в 14-м году (начало не припоминаю) Уже отменили? :)

А локальных конфликтов всегда достаточно....

Сообщение изменено: Busina (11 марта 2012 - 12:57)

Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Леда

Леда
  • Новичок

• Members
1
Не то чтобы я в теме, но в своё время попалась книжка, написанная нашей соотечественницей, которая лично была знакома с Вангой. Вообще я не читаю такую литературу, но эта была написана в виде бесед, по-моему, она так и называлась "Беседы с великой Вангой Димитровой". Т.е. никаких страшилок и пугалок, без фанатизма и напускания тумана, просто запись личных бесед на разные темы. В том числе и на тему того, как "исследовали и использовали" Вангу.
В общем-то меня интересовал сам феномен Ванги, чем её пророчества, но запомнилось, что III мировую войну она не только не предсказывала, а наоборот утверждала, что её не будет. Так же, как и конца света. Она предупреждала, что появится большое число "пророков", возвещающих об очередном конце света, и призывала ни в коем случае им не верить. Говорила, что не надо содрогаться от слухов о войнах и болезнях, "ибо надлежит этому быть"))))) По её определению это всего лишь "судороги уходящей эпохи")))
Позабавило, что она утверждала, что СССР возродится и Болгария войдёт в его состав)))))
Причём, говорила она это году так в 93, уже после перестройки, которую сама же раньше и предсказывала. Кстати, сбылось.
И вот сейчас эти попытки экономического союза между странами бывш.СССР, которые многие называют попыткой воссоздания СССР. Украинцы на форумах частенько эту тему муссировали. Я поначалу всё веселилась и говорила, чтоб спали спокойно, пути назад нет, а потом вдруг вспомнила это предсказание Ванги))))))

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Не то чтобы я в теме, но в своё время попалась книжка, написанная нашей соотечественницей, которая лично была знакома с Вангой. Вообще я не читаю такую литературу, но эта была написана в виде бесед, по-моему, она так и называлась "Беседы с великой Вангой Димитровой". Т.е. никаких страшилок и пугалок, без фанатизма и напускания тумана, просто запись личных бесед на разные темы. В том числе и на тему того, как "исследовали и использовали" Вангу.

Лера, а найди нам эту книжечку ... я хочу знать будущее, а то как то разучился :) :rolleyes:

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Krogan

Krogan
  • Местный

• Members
4

Это было известно и учёным,тут и говорить не очем.
По предсказаниям учёных людям осталось жить всего-лишь 100 лет.
Я предсказываю более "утешительный прогноз" 200 лет...
B)

Krogan

Krogan
  • Местный

• Members
4

Лера, а найди нам эту книжечку ... я хочу знать будущее, а то как то разучился :) :rolleyes:

Она ещё продаётся вроде бы:
тут
тут
;)

Marusya

Marusya
  • Местный

• Members
6

Думаю, что уже в 2013 году надо наконец-то понять, что не все предсказания сбываются. Поэтому надо спокойно жить. Ведь вся растительность и животные в Европе остались как и прежде. Никто пока не вымер.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика