Перейти к содержимому

Предсказания Ванги

• Please log in to reply
85 ответов в этой теме

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

А ты хочешь сказать, что я бегаю??? я ещё раз говорю, что не факт, что именно это итмела ввиду Ванга! а на самом деле среди моих знакомых есть пара личностей, которые уже сейчас готовы перебираться жить в Китай.

Вот про них я и хочу сказать :)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
//кстати, англоговорящие могут оценить "тонкость" перевода этих записок в английской статье о Ванге на википедии Текст офигенный, явный перевод промтом или аналогами:

2008 - Attempted 4 Heads of Government. The conflict in the Indostane. This will be one of the reasons 3 - of the world war.
2010 - World War III. War will begin in November 2010 and end in October 2014. Will begin as usual, then nuclear will be used initially, and then chemical weapons.
2011 - As a result of the fallout of nuclear fallout in the northern hemisphere will not be any animals or vegetation. Then Muslims will wage war against chemical surviving Europeans.
2014 - Most people will suffer skin cancer and other skin diseases (a consequence of chemical warfare).
2016 - Europe almost lonely (empty).
2018 - New China becomes a world power. Developing countries in turn operated from exploiters.
2023 - A little bit of change in the Earth’s orbit.
2025 - Europe still little settled.
2028 - Creating a new energy source (probably a controlled thermonuclear reaction). Hunger is gradually being overcome. Launched a manned spacecraft to Venus.
2033 - The polar ice are melting. Greater levels of the oceans.
2043 - The world economy is thriving. In Europe, Muslims rule.
2046 - any bodies (organs) can be manufactured (cloning?). Replacing the bodies is becoming one of the best methods of treatment.
2066 - During the attack on the Muslim Rome, the United States used a new kind of weapon - the climate. The sharp cooling (instant freezing).
2076 - Classless Society (communism).
2084 - The restoration of nature.
2088 - A new disease - aging for a few seconds!
2097 - The rapid aging defeated.
2100 - Artificial sun illuminates the dark side of the Earth.
2111 - People become living robots.
2123 - The war between small nations. Big nations do not intervene.
2125 - Hungary will receive signals from space.
2130 - Colony under water (with the help of sympathetic councils).
2164 - Animals turn half-human.
2167 - A new religion.
2170 - Major drought.
2183 - A colony on Mars becomes a nuclear power, and demands independence from the Earth (like when - the United States from England).
2187 - Will stop 2 large eruption of volcanoes.
2195 - Sea Colony fully developed, abundant energy and food.
2196 - Complete mixing of Asians and Europeans.
2201 - At the Sun slowing thermonuclear processes. Temperature drops.
2221 - In the search for extraterrestrial life, humanity comes into contact with what - something terrible.
2256 - Spacecraft forgotten to Earth terrible new disease.
2262 - Planets gradually changing planetary orbit. Mars is threatened by comets.
2271 - Restart physical constants are changed. (Laws of physics changed?)
2273 - Mixing yellow, white and black races. New race.
2279 - Power from nothing (probably from a vacuum or a black hole).
2288 - Travel back in time (Time Travel invented?). New contacts with aliens.
2291 - The sun cools. Attempts were being made to light it again.
2296 - Powerful eruption on the Sun. Changing the force of gravity. Beginning to fall old space stations and satellites.
2299 - In France, guerrilla movement against Islam.
2302 - New important laws and secrets of the universe revealed.
2304 - Secrets of the Moon revealed.
2341 - Something terrible is approaching Earth from space.
2354 - An accident in one of the artificial Sun leads to drought.
2371 - The great famine.
2378 - A new fast-growing race. Voyager returns to Earth.
2480 - 2 artificial Suns collide. Land in the twilight.
3005 -The war on Mars. Violated the trajectory of the planet.
3010 - Comet hits Moon. Around the Earth - ring/zone of the stones and dust.
3797 - By this time on Earth killed all life, but mankind will be able to lay the foundations for a new life in another stellar system.
3803 - A new planet is populated by little. Fewer contacts between people. Climate new planet affects the organisms of people - they mutate.
3805 - The war between humans for resources. More than half of people dying out.
3815 - The war is over.
3854 - The development of civilization virtually stops. People live flocks as beasts.
3871 - New prophet tells people about moral values, religion.
3874 - New prophet receives support from all segments of the population. Organized a new church.
3878 - along with the Church to re-train new people forgotten sciences.
4302 - New cities are growing in the world. New Church encourages the development of new technology and science.
4302 - The development of science. Scientists discovered in the overall impact of all diseases in organism behavior.
4304 - Found a way to win any disease.
4308 - Due to mutation people at last beginning to use their brains more than 34%. Completely lost the notion of evil and hatred.
4509 - Getting to Know God. The man has finally been reached such a level of development that can communicate with God.
4599 - People achieve immortality.
4674 - The development of civilization has reached its peak. The number of people living on different planets is about 340 billion. Assimilation begins with aliens.
5076 - A boundary universe. With it, no one knows.
5078 - The decision to leave the boundaries of the universe. While about 40 percent of the population is against it.
5079 - End of the World.

Путин есть - ума не надо

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Да не парьтесь вы, что бы ни предсказывала Ванга, текст в первом посте не имеет к ней отношения. Просто чья-то шутка, растиражированная по инету.

Я Вангой не интересовался, так что не исключено...

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4
По поводу того, что это к Ванге не имеет отношения. Опять же упомину книгу написанную её племянницей. слова от туда. Просто было гораздо быстрее скачать это из нэта, чем сканировать книгу.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Слышь, весельчак, тут 9 трупов, а у тебя шестизарядный револьвер, что ты собирался делать с остальными тремя? Рассмешить их до смерти? (The Boondock Saints)

Valdis

Valdis

• Members
722
KykoLk@, можешь дома сделать скан или хорошую фотку страниц из книги, где упоминаются эти предсказания? Это решило бы вопрос.

з.ы. я тут пошукал по яндексу - до 2008 года этот текст появлялся в нескольких местах как предсказание Нострадамуса, или как "неизвестное предсказание". Причем прошлогодний вариант содержал прогнозы на 1999-2006 год

1999 - большой пожар (действительно летом была сильная засуха и жара)
2000 - южная Англия погрузится в воду (действительно, в "Южной Англии", т.е. в США, было наводнение в сентябре 1999 года. И еще будет...)
2006 - мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т.п.
2008 - покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3-ей мировой войны

(далее - все по тексту)

источник - например, здесь, от февраля 2007 года

Путин есть - ума не надо

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4
без проблем. сделаю скан прям картинкой, без распознавания, чтоб не подумали, что я там что то подтёрла... только вот проблема, у меня дома сейчас нет нэта, а на работе естественно куча блоков, то есть я не могу фотку привязать. предлагаю выход, скинь мне в личку номер своей аськи или мыло, я вышлю тебе , ты посмотришь, а потом привяжешь. ок?

Слышь, весельчак, тут 9 трупов, а у тебя шестизарядный револьвер, что ты собирался делать с остальными тремя? Рассмешить их до смерти? (The Boondock Saints)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Я таких предсказаний могу пачками выдавать:

Зима 2008-2009: будут замерзшие люди (кто-либо в этом сомневается? пара пьяных всегда найдётся, не говоря уже о том как в России отопительный сезон проходит на севере в Сибири и на дальнем востоке)
Весна 2009: погрузятся в воду многие села и деревни и даже некоторые города (весенний паводок традиционно затапливает пару-тройку и больше населённых пунктов - все привыкли)
Лето 2009: одну из стран ужасная засуха настигнет (не верю что ни в одной стране на земном шарике ничего не засохнет - так не бывает просто)
2009: многие найдут смерть под колёсами железных колесниц (и это правда - по статистике в ДТП гибнут тысячи людей)

я могу продолжать и продолжать! И всё сбудется! И никто не скажет, что я ошибся :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Valdis

Valdis

• Members
722

без проблем. сделаю скан прям картинкой, без распознавания, чтоб не подумали, что я там что то подтёрла... только вот проблема, у меня дома сейчас нет нэта, а на работе естественно куча блоков, то есть я не могу фотку привязать. предлагаю выход, скинь мне в личку номер своей аськи или мыло, я вышлю тебе , ты посмотришь, а потом привяжешь. ок?

Не вопрос, проверяй личку. И, если не сложно, сфотай обложку книги, или перепиши выходные данные - давно хотел почитать предсказания в формальном изложении. Заранее спасибо!

Путин есть - ума не надо

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4
Давайте только не будет сводить всех способностей Ванги, к этим предсказаниям. У ней действительно был выдающийся дар. Завтра Valdis вывесит данные книги, советую почитать, чтоб не считать её вышедшей из ума старухой!

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

давно хотел почитать предсказания в формальном изложении

Я пытался читать "Центурии" Нострадамуса еще в советском издании - такая хрень бессвязная, не то, что страшилки последних "интерпретаторов" пугающих ежеквартальными концами света.
Пытаясь поиграть в предсказателя по примеру corochoone и вспоминая предсказамуся я бы выдал что-нибудь типа: "Авалон выйдет из берегов и все его жители окажутся без защиты. Через год придет Король, и все заплачут..."
И так до бесконечности. А через восемсот лет на Землю упадет астероид названный в честь Ларри Кинга и все закричат: "Предсказание сбылось, действительно пришел Король и все заплакали..."

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4

Я пытался читать "Центурии" Нострадамуса еще в советском издании - такая хрень бессвязная, не то, что страшилки последних "интерпретаторов" пугающих ежеквартальными концами света.
Пытаясь поиграть в предсказателя по примеру corochoone и вспоминая предсказамуся я бы выдал что-нибудь типа: "Авалон выйдет из берегов и все его жители окажутся без защиты. Через год придет Король, и все заплачут..."
И так до бесконечности. А через восемсот лет на Землю упадет астероид названный в честь Ларри Кинга и все закричат: "Предсказание сбылось, действительно пришел Король и все заплакали..."

Ну Нострадамус, это вообще отдельная тема, кроме того как говорят это было давно и не факт что правда! в его предсказания вообще можно прочесть все что угодно, причём он пользовался другим летоисчисление и все его предсказания можно запросто подогнать к событиям. А вот Ванга жила ещё на нашей памяти. Живут, людщи с которыми она общалась. Мы не знаем что предсказывал Нострадамус простым обывателям, а ведь именно в таких предсказаниях чаще всего встречается конкретика. а Ванга именно этой конкретикой и отличалась. она не говорила пришедшему к ней человеку, подобных расплывчатых фраз!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
"Предсказамус настрадал нам будущее"

:D

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

"Предсказамус настрадал нам будущее"
:D

Немного по другому:
"Так настрадал Предсказамус" :lol:

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4
так, с книгой проблема вышла, как выяснилось, она осталась у родителей при переезде, я взяла только с её жизнеописанием, тоже довольно интересная, но малость не по нашей теме. предсказаний там почти нет, в основном конкретные случаи из её жизни и жизней людей которым она помогла. Сканировать её не было смысла, там нет, того о чем я говорила, но всё же, кому интересно можете почитать "Ванга. Истина о её жизни и предсказаниях и последних днях" Автор Крисимира Стоянова, переведено с болгарского Т.Ф. Маковецкой. -М.:АСТ:Астрель, 2001.-300, [4] с.
Что касается той книги о которой я говорила в начале, буду звонить родителям и просить, чтоб нашли,отсканили и скинули мне. Так что считаю целесообразным тему на время отложить, чтоб не быть голословной.

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Что касается той книги о которой я говорила в начале, буду звонить родителям и просить, чтоб нашли,отсканили и скинули мне.

Пусть хотя бы выходные данные перепишут да перешлют смской, остальное легко можно будет в и-нете найти. А то книг вот сколько

Сообщение изменено: Mao (08 октября 2008 - 11:11)

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4
Если найдут, то и отсканировать не проблема :D

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
http://tonos.ru/articles/predgeller
Оглавление
Катастрофы в предсказаниях и пророчествах
Катрены Нострадамуса. Франция. Что сбылось из предсказаний
Катрены Нострадамуса. Другие страны. Что сбылось из предсказаний
Пророческие откровения Нострадамуса
Что сулит нам будущее?
Предсказатели и пророки. Шаманы
Предсказатели и пророки. Вольф Мессинг
Предсказатели и пророки Третьего рейха
Предсказатели и пророки. Эдгар Кейси
Предсказатели и пророки. Ванга
Предсказатели и пророки. Ури Геллер
УРИ ГЕЛЛЕР
Предсказатели и пророки. Джуна
Предсказатели и пророки. Кашпировский, Чумак, Руцко
Предсказатели и пророки. Валя Блаженная
Прогнозы астрологов
Творческое ясновидение
Сновидения и ясновидение
Монах Авель

По Ванге, читал книгу Любови Орловой "Советы великой Ванги, тайны ясновидения"
(ни кои образом такие воспоминания - предсказания не упоминаются)
Расписанные предсказания в Первом посту - думаю имеет цель привлекать, отвлекать, учавствовать
в бизнесе, используя Имя знаменитого человека, делать на нём барыши. ;)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
Скептически отношусь к любого рода предсказаниям, и уж те более Ванги. Однако интересно, может предсказывала она что либо о мировом финансовом кризисе и выборах в США? А то вот сторнники Ванги раструбили, что якобы она напррочила примерно следующее: "..после Джорджа Буша, будет чернокожий, и этот президент станет для неё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты" и еще "кушайте мед, скоро его не станет. Пчелы первыми исчезнут"...
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Eric
а про сомалийских пиратов предсказаний не было?
это я к тому что все это нездоровые спекуляции ИМХО

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Посмотрел предсказания на ближайшие годы и они не прибавили оптимизма. :( А вспомнилось, что очень часто обращались к предсказаниям Ванги в году так-1993. И почему то мне кажется, что тогда я читал такое предсказание: "В 2000 году "Курск" окажется под водой". Тогда очень недоумевали, а наступил 2000 год, и стало всё ясно. Причуды человеческого мышления, об этом предсказании я вспомнил лет через 5 после аварии, и сейчас не совсем уверен, действительно я читал в 1993, или это уже глюки 2005! :(

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика