Перейти к содержимому

Спорт и мы

• Please log in to reply
118 ответов в этой теме

xsu

xsu
  • Местный

• Members
0
Какооой спортивный-молодец! :P А я все на коньках любимых!А летом на роликах и велике!А вот в боулинг как-то пока не довелось поиграть!
"Единственный способ избавиться от соблазна-поддаться ему!"

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
7

А я сегодня возобновил тренировки по мини-футболу после новгодних каникул и сессии, так круто :)))

я тоже недавно в зале поиграл
блин
так отличается от уличного
было очень непривычно, другой отскок, поведение мяча, я всё время, когда его вёл, наступал на него
на снегу-то особо мяч подошвой не покатаешь.....а тут всё время надо)))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

А вот в боулинг как-то пока не довелось поиграть!

ну так мы же регулярно тренируемся - не отлынивайте! :D

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

снип, очень хочется на горных лыжах хоть разочек попробовать. Но, видимо, это в следующей жизни. :)

я, кста, первый раз в 2004-ом попробывал, причом у вас в Кавголово, катались на Северном склоне, СУПЕР!...и причом, самое кульное не в том когда летишь со склона и захлёбываешься адреналином, а когда снимаешь ботинки, вот это КАЙФ!!! :D

кэти

кэти
  • Новичок

• Members
0
Ребята, а где в волейбол-то играете? Присоединиться можно?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Катя, как давно играешь? тренировалась где-нить? расскажи о себе для начала ;)

кэти

кэти
  • Новичок

• Members
0
Играю не на отлично, но на хорошо. Училась в спортивной школе, но не до конца, т.е. к.м.с. нет. Каждцю неделю играю с ребятами в волейбол в зале, а летом естестевнно на улице (в Солнечном, ЦПКиО, на Крестовском). До нового года ходила 2 раза в неделю, а потом один из залов обнесли и не этом Петмол его и прикрыл (зал был для работников), а играть 1 раз в неделю как-то маловато, тем более, что в др. зал приходит много народа (человек по 15-20), приходится играть на вылет по 4-5 человек в команде, в итоге вместо 3 часов играешь, по факту, около 2-х. Теряешь навыки. Вот и все

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
С утра была бодра и полна энергии, охота было на физру, пока приехала расхотела, но было поздно. Бегала по жаре, мечтала о бассейне, жутко устала, ноги не передвигались, перехотела в бассейн, ждала 2 часа, перехотела еще больше. Поплавала с удовольствием, была опять бодра и весела. Круг замкнулся :)

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
Summer
" А вы из какого общества?"... ;)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
у меня приступ здорового образа жизни. Если до завтрашнего утра не пройдет, придется начать бегать

Путин есть - ума не надо

Poly

Poly
  • Новичок

• Members
0
Помогите, завтра иду на водное поло, не знаю правил игры?
напишите что знаете...

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
Poly
Главное не утонуть. И берегите амуницию, а то там такие девушки ого-го играют. Правила простые, мяч, пас, гол. Как в футболе, наверно.:)
А если зрителем пойдёте, то сразу через час всё поймёте.:)

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
7
короч......уже не помню кому, но обещал...
обещал сказать, если мы будем играть.....
играем на Пражской 25 в субботу с 14.00 и в воскресенье на Будапештской 42/6 в 18.30

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
Баскетбол и я, конечно, очень далеки друг от друга :P Пинг-понг мне больше подходит :P Хотя сегодня наша мини команда была в ударе. Но только как же сдать зачет по попаданию в кольцо :unsure:? :jump:

Белка

Белка
  • Вся такая внезапная.. ;)

• Members
9
Меня тоже на спорт потянуло.. остается только определиться куда пойти им заниматься, и купить соответствующий набор одежды.. :)
Ага!.. :)

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Белка

Меня тоже на спорт потянуло.. остается только определиться куда пойти им заниматься, и купить соответствующий набор одежды..

Шепотом. Волейбол. Ничего не покупай. Всё есть.

Oleona

Oleona
  • Новичок

• Members
0
Летом пристрастились на роликах на Невское кольцо ездить. Только все, счастие кончилось, закрыли стадион. Обидно так! На гонки смотреть тоже всегда туда ездили. А кто-нибудь может подсказать, где еще на роликах покататься, чтобы вокруг именно зелень и природа была?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

Летом пристрастились на роликах на Невское кольцо ездить. Только все, счастие кончилось, закрыли стадион. Обидно так! На гонки смотреть тоже всегда туда ездили. А кто-нибудь может подсказать, где еще на роликах покататься, чтобы вокруг именно зелень и природа была?

Можно на Елагином острове попробовать, но там хороших дорожек немного. Можно еще в парке 300летия, там я не был, но слышал что катаются
а если уж совсем невтерпеж, то велкам на роллердром

Oleona

Oleona
  • Новичок

• Members
0
Спасибо, там не были, посмотрим. А никто не слышал, говорят, есть под Зеленогорском велосипедная дорожка, пригодная для роликов?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Oleona
слышал, сам мечтаю там летом прокатится
вот тут немного инфы есть

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика