Перейти к содержимому

Спорт и мы

• Please log in to reply
118 ответов в этой теме

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
7
Не мог я без этой темы)))))

кста...
я себе мяч прикупил
Nike T90
белый, с 3-мя полосками
такими в Английской премьер-лиге играют

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Вай, это супер!!!
А у меня дома есть баскетбольное кольцо и мини баскетбольный мяч!!! По наследству досталось, когда уходила со старой работы, мы в него шарики бумажные кидали)))))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
А у меня дома волейбольный мяч. но он такой тяжёлый, что можно в футбол играть. В футбол не умею, в баскетбол тоже. На лыжах беговых кое-как стою, на коньках так же. Ролики хочу.

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
Вчера ходила на фигурное катание, смотрела, готовилась морально к нашему походу на каток :)
Как всегда море положительных эмоций! Очень понравилось! Сидели на 4ом ряду, просто супер!
Красавцы мужчины одиночники покорили моё сердце! :rolleyes:
А девушек носили на руках :)

(кадры из видео, качество страдает)
Прикрепленный файл  _____________.jpg   46,75К   107 Количество загрузок

Прикрепленный файл  ____2.jpg   107,24К   108 Количество загрузок

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1

Вчера ходила на фигурное катание, смотрела, готовилась морально к нашему походу на каток :)
Как всегда море положительных эмоций! Очень понравилось! Сидели на 4ом ряду, просто супер!
Красавцы мужчины одиночники покорили моё сердце! :rolleyes:
А девушек носили на руках :)

А когда на кониках будем кататься? :) А то я ни разу на лошадь не садился. Жена каталась, сын катался, а я нет. :(

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
Да! Коньки это хорошо...
Я нынче сама недавно на них встала - третий раз в жизни! Ну, парочка падений, лёгкая дрожь в коленках, а так, вроде бы ничего. А когда несколько кружков сделала "без бортика", то вообще прибалдела. Так здорово!!! Вот только ещё тормозить не умею. А так, нравится волейбол, плавание и езда на велике!!! И люблю смотреть женский теннис. :rolleyes:
А тут недавно транслировали чемпионат по фигурному катания, так я тоже любуюсь, мечтаю, что глядишь, сама так буду. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
круто! как жаль что вы не в Питере живете! спортивные интересы практически совпадают!:)))

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
:jump: Да! Мне уже тоже пообщавшись с вами захотелось туда! Ну, ничего у меня ещё всё впереди!?..
А тут на новый год я первый раз пошла в боулинг. Мне так понравилось!!! Даже похвастаюсь - было несколько страйков! Ну, конечно, часа оказалось маловато, так что брали второй.

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
А на горных лыжах ктонить катается?...эт моё последнее увлечение...на эти выходные собираюсь покататься :) ...главное, чтоб погода не подвела.

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
Я даже не пробовала :unsure:

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
kapitanL
Да, жаль что ты не с нами. У нас как раз капитана волейбольной команды форума пока нет. :)
Да и в боулинг мне скучновато с местными ребятами играть :D :P , нет здоровой конкуренции. :222:
снип, очень хочется на горных лыжах хоть разочек попробовать. Но, видимо, это в следующей жизни. :)

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
Ну, не знаю, не знаю... какой из меня, конечно, капитан команды получится!.. Я же ж, так, не совсем чтобы супер профи, чтобы команду вести!?...
А в боулинг, да! Вот только ещё немного по практикую и ,глядишь, может и поконкурируем! :rolleyes:

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1

Ну, не знаю, не знаю... какой из меня, конечно, капитан команды получится!.. Я же ж, так, не совсем чтобы супер профи, чтобы команду вести!?...
А в боулинг, да! Вот только ещё немного по практикую и ,глядишь, может и поконкурируем! :rolleyes:

Для капитана важен не сколько профессионализм, сколько обаяние. :D
Тренируйся теперь не только в боулинг, почаще заходи в бильярдную. :)

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
Ну, как тебе сказать... вот, насчет, бильярда что-то я не совсем его понимаю, да и поэтому он как-то не привлекает :huh: Хотя... всё-таки попробую - надо ж хоть разок! :)

На обаятельность не жалуюсь - в наличии :rolleyes: Вот, только считаю, что стеснительная :unsure: Ну, а когда знакомлюсь поближе, вроде раскрепощаюсь :rolleyes:

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1

На обаятельность не жалуюсь - в наличии :rolleyes: Вот, только считаю, что стеснительная :unsure: Ну, а когда знакомлюсь поближе, вроде раскрепощаюсь :rolleyes:

Ничего, в спорте быстро люди сближаются. Олимпиаду будешь смотреть?

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
Да! Конечно! :) Буду за наших болеть, хотя, ух и заставляют они меня понервничать! :rolleyes: Да, с ними просто можно поседеть!..

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
снип, глыжи это круто - я катался пару лет назад, ща все никак времени найти не могу чтобы выбраться...

kapitanL, вах! вы не перестаете меня удивлять...в боулинг в первый раз, да и сразу страйки выбить - видимо у вас талант:))) надо его развивать и может по приезду устроим матч двух столиц:)))
кстати, бильярд недавно добавили в программу летней олимпиады:)))

kapitanL

kapitanL
  • Обживаюсь

• Members
1
:rolleyes: Может быть, может быть! А развивать, конечно, буду, т. к. очень уж понравилось сие "занятие" :) Так что, вызов принимаю! :)

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
7
я глыжами в детстве занимался
в секции горнолыжного спорта
вообще секция была по прыжкам с трамплина, но мы наотрез отказались на них прыгать)))

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
А я сегодня возобновил тренировки по мини-футболу после новгодних каникул и сессии, так круто :)))

А вообще, кроме футбола, люблю волейбол, теннис настольный, плаванье, велосипед, лыжи, правда тока умею по равнине кататься :(, ну и конечно люблю покатать шары в боулинге...
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика