Перейти к содержимому

мат на форуме!

• Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18

з.ы. кста насяльника запропастился. надюсь он отдыхает и у него все в порядке

да, чтото roost запропостился..ну пускай отдыхает ^_^
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Maverick

Maverick
  • я тут, я там, я везде...

• Members
62
Блин ... жесть, склочное бабьё! только дай повод... вы дофига умными себя считаете? на сколько я заметил Маша уже давно замолчала - это признак ума и достоинства!
Вас же просто тянет кому-то заткнуть рот или указать на что-то, а кто ВЫ такие что бы указывать?! можно ответ увидеть? и после таких писанин как тут вы ещё обижаетесь когда вас курицами называют? ... удивительно...

ЗЫ: Закройте нафиг эту тему...
Start Dancing, Stop AIDS! Dance4Life.
Размещенное изображение

Maverick

Maverick
  • я тут, я там, я везде...

• Members
62
ДА И ЕЩЁ!: как и в ЛЮБОМ чате то что пишется в привате, в личке это уже личные разборки и нефиг плакаться и выностить это в свет! первый признак слабости и того что виноват ....

Сообщение изменено: Maverick (27 августа 2008 - 18:28)

Start Dancing, Stop AIDS! Dance4Life.
Размещенное изображение

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Закрываю тему до возвращения Главного.

Дорога возникает под шагами идущего...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
ну в общем правильно сделали что тему прикрыли
вообще почитав форум по приезду почуствовал дежавю, проходили мы это уже полгода назад: на сцене все те же, да и схема похожая - подружки начинают задирать вдвоем кого-нибудь, а как только человек не выдерживает и отвечает грубовато, так сразу же взывают к справедливости и порядку, а сами как бы белые и пушистые

нянькаться и взывать к голосу разума в данном случае, как показала практика, бесполезно. поэтому как итог:
Annet, я смотрю прошлое наказание в виде месячного бана ничему не научило, поведение осталось прежним. еще одна ссора с твоим участием и будет вечный бан
Just Young Woman, ты сама выбирай - идти вслед за подружкой или оставаться на форуме

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика