Перейти к содержимому

мат на форуме!

• Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
ну и кто считает это нормальным:
"да успокойся уже, хамло. Видимо письмо в личку на нормальном языке до тебя не дошло? Что ж - заклинило наверное. Иди на хуй!"
вот это написала мне Машинка...грубить я не грубила, да съязвила немного..но когда человек доходит до такого, то наверна стоит уже наказать :angry: ....тем более в личке всё было выяснено, вот переписка:

Что за фраза "Я спалила Машку!" ?
Не зря существует функция "редактирование". И если я исправила своё сообщение, значит это было не зря и цитировать его, да еще с такой радостной фразой было как минимум некорректно.

Имя опять же - ну про это я писала подробно.

Мне кажется Мао очень хорошо объяснил всё за меня. Не нужно общаться с незнакомым человеком по-свойски.

Если почитаете внимательно сообщения на форуме, то вы увидите, что шуточки друг над другом возникают только тогда, когда люди давно общаются. В противном случае - это расценивается как хамство.
Всё как в жизни
:)

ну не "спалила", а запалила и было это в шуточной форме, чувство юмора тоже должно присутствовать...на форуме я давно и прекрасно знаю как тут люди общаются между собой.. просто обычно все воспринимают это хорошо и по-доброму неагрессивно, но вот Вы както восприняли это по-своему..все таки нужно быть немного попроще и люди потянутся..

ничего против Вас не имею и считаю что в данной ситуации некорректно было посылать меня куда-подальше, да еще и так по-детски отреагировать "еще раз поцелуй меня в зад"...можно было все решить мирным путем ;)

во второй раз прошу разобраться с этим человеком, который видимо не знает, что материца на форуме запрещено
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
А ты себя веди нормально!
Тогда и поводов материть тебя не будет!
Как говорил мне Roost, когда я жаловался на подобные вещи - учись общаться с людьми и находить общий язык!
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Maverick

Maverick
  • .

• Members
62
Смотрю постоянно, наблюдаю и скажу одно - не бывает дыма без огня!!!

Время смотрит спокойно с презрением,

Вы меня уже верно не вспомните.

Опоздавшее ходит прозрение,

По моей гладковыбритой комнате.

Недосказано и недослушано,

Сердце бьется другими вершинами

Значит все безнадежно разрушено

Ну зачем же, зачем поспешили мы.........

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Парни, лучше не отписывайтесь, а то кучу минусов в репу наполучаете от разгневанных дам:)

Дорога возникает под шагами идущего...

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Kyrie, да мне пох. Чай не в первый раз и не в последний :)

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Мда, мужики - чот я вас не узнаю. С дамами вообще грубо разговаривать не пристало - тем более материться. Ну с Карачуном все ясно - он общаеться в таких кругах где пох и нах заместо здрасти у дам. Но Димон ты то чего? Я уже потдерживал Аню, и считаю что в той ситуации на нее наехали необаснованно. И вообще повод надуманный, и если у Машинки плохое настроение было и реакция была резкой и агресивной, то Анну обвинять по меньшей мере глупо.
Склочность и грубость плохие черты. Ну а мат на этом форуме не звучал ни когда и надеюсь не зазвучит.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
2. Правила форума:

1.Правила поведения.
- Запрещено употребление мата и бранных выражений на форуме.
- При общении относитесь друг к другу только уважительно - запрещено оскорблять собеседников. Если вас на это провоцируют следует обратиться к Администрации или ответить на это корректно.

По мере возможности, все стараются отслеживать и пресекать появление мата на форуме (24 часа находиться на форуме невозможно), но что отредактировано, то уже в прошлом и очень хорошо, что участник форума понял, что пишет что то не то и исправил, даже если это сделано для порядка на форуме, значит разум торжествует.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Maverick

Maverick
  • .

• Members
62
может пора заканчивать? поматерились, поспорили и будет? :huh:
или вам так нравится посмаковать такие темы?, а других и как бы не было? самим не противно?
тут помоему каждый второй готов проматериться на кого-то ... будьте блин умнее ... как дети честное слово, хватит!

Annet

Annet

• Members
18
Svetik
Машинка наказана каким-либо образом будет за свое поведение?
Maverick
не так давно меня забанили просто за ангельское поведение по сравнению с дейсвтиями и высказываниями Машинки

corochoone
не нужно лезть со своими гнусными и бесполезными высказываниями, я просила разобраться Администрацию форума
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Annet

Машинка наказана каким-либо образом будет за свое поведение?

Ну если накажут Машинку, то и тебя тоже, скорее всего.

Дорога возникает под шагами идущего...

Maverick

Maverick
  • .

• Members
62
Annet

а самой просто так нельзя взять и успокоиться? или как маленьких детей надо по углам развести и гулять не выпускать??? точно блин такое ощущение что как бабки базарные ведёте себя и никто никому не уступит... умнее не хотите выглядеть никак.

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45

не нужно лезть со своими гнусными и бесполезными высказываниями,

Я сам решу с чем мне лезть, а с чём нет, без твоих ценных указаний.
А про разборки тебе уже помоему все сказали - что посеешь, то и пожнёшь!

Annet

Annet

• Members
18

Annet

Ну если накажут Машинку, то и тебя тоже, скорее всего.

это с чего??? я чтоли матом тут людей покрываю и посылаю их куда подальше??
не я раскидывалась подобными фразами и как говорит Машинка "хамила"!

позиция администрторов тоже понятна теперь, значит если ктото ходит с вами на форумовки, то можно их не наказывать, напрашивается вопрос "Зачем тогда вообще правила форума?", если при несоблюдени их, никаких санкций не применяется.

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Никого наказывать не надо. Просто впредь выбирать выражения всем по отношению к друг другу, мат исключить из лексикона и всё что на это намекает (смайлики или сокращения), за это надо штрафовать, тогда будет порядок. Ведь русский язык богат и доносить свои мысли более менее образованным людям можно и без его помощи.
Размещенное изображение

Annet

Annet

• Members
18

Никого наказывать не надо.

..за это надо штрафовать

и? штрафовать и надо..

просто обидно что меня в прошлый раз забанили за менее значимое нарушение

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
:( бедная Анютка :(
Выскажи тоже всё что думаешь о ней,тебе всё равно ничо за это не будем,а станет легче :)))

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

:( бедная Анютка :(
Выскажи тоже всё что думаешь о ней,тебе всё равно ничо за это не будем,а станет легче :)))

Джасти, не надо подстрекать. Проехали уже. Чем меньше раздувать, тем слабее огонь. Честно говоря, ссора яйца выеденного не стоит, ну поцапались, выпустили пар и всё. Надо быть умнее и чувствовать, когда надо остановиться, Машинка остановилась уже, теперь ваша очередь. Вы девчонки нормальные, всё понимаете. Не надо искуственно поддерживать интерес к этому пустяковому конфликту. ;)
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
И не говори, Жара. Русский язык богат и без мата.
Начнём с того, которое Valdis использовал, не понимая его сути.

Чувак - кастрированный баран. :)

Затем просто перечислю некоторые другие (кому надо помотрите толковый словарь с объяснениями). Заметьте я даже не использую предметные понятия типа "гандон" или "дерьмо" или даже "кобель" или некоторые составные фразы типа: "ковбой зассанный" и т.д.

Дурак, идиот, кретин, дебил, олигофрен, чувырло, сволочь, жлоб, пидорас, башибузук, шпана, хам, хамло, головотяп, брандахлыст, пижон, раздолбай, растяпа, мудило, мудозвон, шельмец, шельма, фанфарон, говнюк, подлец, каналья, негодяй, мошенник, урод, уродец, тупень,....

Список можно продолжить - это то что я навскидку вспомнил! Действительно - зачем матерится при таком богатом выборе? :)

Annet

Annet

• Members
18

Честно говоря, ссора яйца выеденного не стоит, ну поцапались, выпустили пар и всё.

согласна..не стоит..но я спокойно не могу принять, что она матом меня послала изза пустяка :mellow:

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
corochoone
урок преподносишь?
а может всем остальным, перестать обращать внимание на эту тему, и все стихнет.
мы сами, "успокаивая" подбрасываем дровишек в затухающий костер.
всем забыть про тему (голосом Кашпировского :lol:)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика