Перейти к содержимому

Сверхъестественные силы существуют?

• Please log in to reply
278 ответов в этой теме

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Сцылок не надо, я там и так везде в долгу :D
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Эх ты, это фильмы такие, кстати "Пила" мне очень понравилась, все 4 части.Мао, а всвязи с чем изучал?

Всвязи с любопытством, который другие называют научный интерес.
Смотрел только вторую "Пилу" - толпа придурков бегает по дому попадаясь во все ловушки, которые им подставляет один маниакальный умник. Не люблю фильмы про идиотов.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088
Не, а я первый стала смотреть из-за Эмерсона, фильм впечатлил, остальные уже иные.

Научный интерес? Это профессиональный или просто хобби?
Молжет поделишься результатами?
Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Мао, а что для тебя-ведьма?
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Мао, а что для тебя-ведьма?

[валяющийся под сталом смайлик]
У Петровича спроси, "А что для тебя квант?" :lol:
Это женщина обладающая сверхъестественной силой, способная, большей частью только вредить людям. Подобную силу можно плучить тремя способами:
1) в наследство по крови
2) из рук умирающей ведьмы
3) заключив договор с потусторонними силами (Дьяволом).
Ты уверена, что хочешь знать продолжение?

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Уверена.
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Молжет поделишься результатами?

Результаты на 75 страницах 12 шрифтом ;)
Сначала вы расскажите чего-нибудь этакое, а то на две страницы нафлудили и ни одной истории по существу вопроса.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088
Я хочу! Позаласта, позаласта!
Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Хорошо, я расскажу...
Историй немеряно на самом деле... я боюсь даже рассказывать, закидаете камнями, просто все последствия я осознала уже позже трагических событий с людьми, на которых я была вольно или невольно зла. Теперь строго контролирую свои эмоции... Я очень надеюсь, что это совпадения просто...до сих пор.
Один юноша, зная мою фобию к пресмыкающимся, когда я загорала, на палке к моему носу поднёс змеюку, каких проклятий я только на него не наговорила, невольно, от ужаса, я на змей даже на картинках смотреть не могу. Через 2 часа он стал инвалидом 1-й группы :(
Девочка вызвала во мне ревность , через пару часов ей делали трахеотомию....
Мальчик, который смеялся мне в лицо, оказался в коме, спустя тоже пару часов...жив, слава Богу...
Размещенное изображение

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088
Ого, ну так я права была с самого начала - нас где-то там из одной коробочки достали
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Хорошо, я расскажу...
Историй немеряно на самом деле...

Тэк-с, если я еще раз поцапаюсь с Жарой, три часа меня на форуме не будет. Буду сидеть в противоядерном бункере, а там скайлинк не ловит :ph34r:
Ну, а я могу рассказать про другую историю, общался я как-то с одним парнем, еще в университетские времена, и завелась у него одна привычка, в шутку вместо "Иди на фик" говорить "Шоб ты сдох". Ну, пообщались мы с ним так месяца два, а потом я его чуть не убил. Несчастный случай был, я вообще не знал, что он поблизости, и скорая вовремя приехала, но с тех пор стараюсь за языком следить. Но у меня-то как раз получился эффект зеркала.
А у тебя... Может и совпадения, а может ты еще пожалеешь (это не угроза а предупреждение). Самое главное понять откуда у тебя такой "дар". Родственников расспрашивала про бабушек и тетушек?

Сообщение изменено: Mao (05 июля 2008 - 18:05)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Мао, пожалела тыщу раз уже, но консультировалась со старшими, расплата только за преднамеренное пожелание, в предыдущих случаях ничего, но я впредь очень сильно контролирую эмоции. ;)
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Мао, пожалела тыщу раз уже, но консультировалась со старшими, расплата только за преднамеренное пожелание, в предыдущих случаях ничего, но я впредь очень сильно контролирую эмоции. ;)

А чего-нибудь хорошего желать не пробовала, чисто для эксперименту? :)

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121

Хорошо, я расскажу...
Историй немеряно на самом деле... я боюсь даже рассказывать, закидаете камнями, просто все последствия я осознала уже позже трагических событий с людьми, на которых я была вольно или невольно зла. Теперь строго контролирую свои эмоции... Я очень надеюсь, что это совпадения просто...до сих пор.
Один юноша, зная мою фобию к пресмыкающимся, когда я загорала, на палке к моему носу поднёс змеюку, каких проклятий я только на него не наговорила, невольно, от ужаса, я на змей даже на картинках смотреть не могу. Через 2 часа он стал инвалидом 1-й группы :(
Девочка вызвала во мне ревность , через пару часов ей делали трахеотомию....
Мальчик, который смеялся мне в лицо, оказался в коме, спустя тоже пару часов...жив, слава Богу...

Ого Размещенное изображение Я хоть и цыганка, и глаза зеленые, и гадала когда-то... но я тебя боюсссс... Хорошо, что мы с тобой дружим Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
вы тут шуткуете (Мао избавляйся от корочунмизма, нефиг посылать всех куда-то :bebe:), а я вспомнила про тетку, которая с мамкой работала. так она на полном серьезе, говорила, что язык у нее "нехороший". скажет просто - Сашенька, ты сегодня осторожно езжай там (с указанием точного места), вдруг гаишники остановят. едет ее Сашенька и в том месте его останавливают и штрафуют (там вообще никогда не стояли никогда. знаков никаких нет, нарушают редко) или внуку - осторожно, вдруг ножку сломаешь. через 15 минут внук ломает ногу. скажете предчувствие какое-то или просто совпадение. совпадение это 1-2 раза, а там постоянно. причем это все говорилось спокойно, с заботой, без гнева. и это еще самые безобидные случаи. а на работе если поругается с кем-то, то с тем человеком что-нибудь случится. причем случаи довольно трагичные, ни о каких случайностях речи быть не может, но о них я не стану рассказывать. короче осторожней надо быть со словами. тем более в гневе не брызгать ядом
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
мда... а вот у меня случай был...
сижу себе в форуме и вдруг - бац! в башку постулаты Бора полезли, лезут и лезут, лезут и лезут... третьи сутки не могу от них избавится. ну как тут в сверхъестественное не поверишь? может я был Бором в прошлой жизни?
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088
Тему отрыли вроде серьёзную, но сразу с посылом посмеяться..
Не вдаваясь в подробности - Помимо уже описаной истории - мне не редко снятся сны, которые потом сбываются.. т.е. не так, бывают ясные картины, которые я легко могу изменить, а бывают.. нечто вроде де жавю происхид в жизни.. вот тут я научилась уже на шаг вперёд видеть, т.к. "если Бог приоткрыл для кого то завесу в будущее, то только для того, чтобы что-то изменить"
Вот я и меняю по мере сил. Сама спаслась, знакомого спасла, и всякое по мелочи

Тоже были случаи, когда неосторожно сказанное слово сбывалось, стараюсь "фильтровать базар"

Была как то во временой петле , "встречалась" с духами..
Вобщем было время, когда Землю считали плоской, сейчас время, когда необъяснимое считают чушью...
Размещенное изображение

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Книга Притчей Соломоновых
"Есть золото и много жемчуга, но драгоценная утварь - уста разумные."
Как то идя с приятелем встретили его знакомого. На обычный вопрос "Как дела?" он начал расказывать о тяжелой полосе вдруг нахлынувшей на него- сам чуть не разбился, ребенок тяжело заболел и другие вещи. Он рассказывает а у меня в голове крутиться "мельница, мельница". И я неожиданно для себя спросил " А у тебя ни чего не было связанио с мельнице?" он грит - Нет. На этом и расстались. Но через неделю я опять встретил его и он говорит что буквально перед этими всеми событиями поднимал сарай и под угол подложил старый жернов. Я говорю "Выкидывай" Верите или нет но он так и сделал и у него все наладилось. И кстати таких примеров ещо есть у меня. Но все от Бога и его промысел. :rolleyes:

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121

Но все от Бога и его промысел. :rolleyes:

Это точно! Все мои загадочные истории связаны именно с этим. Но пока не уверуешь в это, не будет получаться. У меня получилось, я поверила, Бог спасал, за что я благодарна. Может это и звучит как-то странно, но это есть. Я сегодня соберусь с мыслями и расскажу вам пару вещей, которые с нами произошли, это не может быть ничем иным, как божий промысел....
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Валера, увы и ах, я обычная земная женщина, ничем не примечательная, не колдую, не ворожу, но на ступе полетала бы с удовольствием ;)
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика