Перейти к содержимому

Девушки, если ЛЮБИМЫЙ мужчина вас ударит...

• Please log in to reply
509 ответов в этой теме

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
ЖАРА
сходил, наследил ;)
но вообще, куча тем одинаковых. не айс.
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
о чем я и говорила Мао <_<
сходил - наследил, пометил территорию.
а Жара тебя туда отправила потому что там речь идет о той, которая "в интернете сидит" успешная и независимая материально.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
Восточная сказка
из названия темы и первого поста не понятно, что речь идет о "успешная и независимая материально". тон беседы, задает именно начало темы. я пишу по существу вопроса. как говорил мне мой препод - "учись задавать вопросы!"
рекомендую тоже прислушаться к этому совету, чтобы не было так - подумала одно, написала второе, отвечают на третье.
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27
Ой счас скажу!!!! Предчуствую, что закидают мну тухлыми помидорами, но всё же! :P
Все столь категоричны "не за что не прощу, сразу на выход!", а ведь порой мы сами провоцируем! Я не говорю про потологические случаи! Просто в жизни всё бывает! Как говорили наши бабушки не лезьте к пьяному мужику, но нет мы же крутые и счас как вправим мозги! И говорим порой очень обидные вещи! За что и получаем и не потому, что в ответ нам слов не нашлось, а потому что мужчины немножко по другому думают (вернее они половину подумали, вторую произнесли и не понимают почему ты их не разумеешь :lol: ) Я не оправдываю просто констатирую!
И говорить что не прощаем, да прощаем порой! Потому, что и за сабой вину чуствуем! Вот когда без вины виновата, тогда да! Пинка под зад и свободное плаванье! :lol:
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
miluliya
я точно не закидаю, мне нравится что ты пытаешься взглянуть под разными углами на проблему.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Я давно усекла истину, еще в юности, что бухому человеку бесполезняк не то чтобы мозги вправлять, а просто что-либо выговаривать ^_^ Тут тема не о пьяных разборах изначальна велась, а о побоях в полном рассудке и здравии
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27

Я давно усекла истину, еще в юности, что бухому человеку бесполезняк не то чтобы мозги вправлять, а просто что-либо выговаривать ^_^ Тут тема не о пьяных разборах изначальна велась, а о побоях в полном рассудке и здравии

Про здравый рассудок не видю! " Девушки, если ЛЮБИМЫЙ мужчина вас ударит..., ваши действия."
Про то что он не пьян тоже ни слова! Я так понимаю рассматриваются все варианты! :ph34r:
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.

FIFA

FIFA

• Members
104

Про здравый рассудок не видю! " Девушки, если ЛЮБИМЫЙ мужчина вас ударит..., ваши действия."
Про то что он не пьян тоже ни слова! Я так понимаю рассматриваются все варианты! :ph34r:

Все варианты рассматриваются в другой теме :ph34r: Бьет, значит любит
Размещенное изображение

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
22
Кстати, среди женщин существует мнение (по крайней мере часто слышу на работе), что мужчина смелый такой и может ударить, ну или бить, только до тех пор, пока не дать ему отпор, а потом начинает сначала думать.
А вообще я думаю, что только трусливый мужчина может поднять руку на женщину, хотя согласна, что часто женщины сами доводят до белого каления, но мудрый человек промолчит, остынет и не станет связываться
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
miluliya
все правильно тут тема не про здравый рассудок. тут тема черным по белому - "девушки, если любимый мужчина вас ударит - ваши действия?"
пъяный-трезвый - это все домыслы участников. ;)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Если б тронул не простила бы, а вот имея маленького ребенка на руках, не знаю как бы ответила...

А у меня вопрос, не по теме, к девушкам.
Вот меня если разозлить, то я сама кого мужчину стукнуть хочу - нормально? Или мы слабый пол и всё такое?)))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Роса

Роса
  • В действительности все совершенно иначе....

• Members
136

Вот меня если разозлить, то я сама кого мужчину стукнуть хочу - нормально? Или мы слабый пол и всё такое?)))

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи,А то ж прибью его нахрен !:))))

А если серьезно,то не допускаю в семейной жизни рукоприкладства, ни в каком проявлении, не важно, кто кого довел, в любом случае можно сдержаться и объяснить словами. Для меня драки просто недопустимы
Рукоприкладство - это неуважение к себе и к своему партнеру, как бы высокопарно это не звучало:) Конечно есть люди которые сначала подерутся, а потом всю ночь мирятся, но это уже,видимо,стиль жизни такой...
А вообще, каждая женщина , индивидуально,сама для себя решает, нужен ей мужчина, который поднимает на нее руку или нет...осуждать не имеем никакого права...

Сообщение изменено: Роса (02 июля 2008 - 20:42)

Размещенное изображение
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт

Ничего не ищу... то,что нужно-нашла...
то,что можно-потеряла...
осталось лишь то,что ВАЖНО...

Крада

Крада
  • Новичок

• Members
0
мой бывший в отношении меня один раз силу применил, и все. отношения мгновенно закончились. Он пытался извиняться, говорил что сам не понял как так получилось, что никогда больше не повторится и тп.
имхо, я ушла, и теперь гарантированно, что это не повторится

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154
Мне очень трудно смоделировать такую ситуацию, потому что ни один мужчина не поднимал на меня руку никогда. Но если это когда то произойдет, он просто перестанет для меня существовать.
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

Стукну и сильный пол в моём доме это прекрасно знает. Я тварь злобная ещё та, но пол - слабый, меня-ни-ни
:D
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

Мне очень трудно смоделировать такую ситуацию, потому что ни один мужчина не поднимал на меня руку никогда. Но если это когда то произойдет, он просто перестанет для меня существовать.

+1

FIFA

FIFA

• Members
104
гы-гы, да, у меня просто никто не рискнет это делать :dur03:
Размещенное изображение

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
Черт, похоже я выделюсь.
Мой мужчина просто так не ударит. До этого нужно очень довести человека. ну а если довела - сама виновата.
Определенно простила бы! и впредь обдумывала бы свои поступки.

elka

elka
  • Новичок

• Members
1
Надо расставаться... а то все по кругу: ссора - синяк - цветы - затишье - ссора - фингал под другой глаз...

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69
Представляла себе, представляла, и не представила. Человек, наверное должен быть совсем извергом или психом, чтоб поднять на меня (хрупкую и беззащитную) руку, но я с такими не встречаюсь. Сама тоже с кулаками не полезу. Хотя такую ситуацию представила - смешно :D
Размещенное изображение

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика