Перейти к содержимому

Девушки, если ЛЮБИМЫЙ мужчина вас ударит...

• Please log in to reply
509 ответов в этой теме

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248
Конечно ваш Зайка никогда такого не позволит, но вдруг. Просто представьте.
И что дальше делать, как жить?...

А опрос почему-то не загрузился :blink:

Сообщение изменено: Mao (01 июля 2008 - 14:59)

Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
22
возьму самую большую сковородку , которую найду дома и так двину, что больше никогда не захочется этого делать
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

возьму самую большую сковородку , которую найду дома и так двину, что больше никогда не захочется этого делать

Валькирия со сковородой, я б не рискнул даже дорогу ей переходить :)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Возьмёт носки и трусы и поедет проживать по другому адресу. :avt07:
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
по-моему тема все-таки повторяется :) мало того что говорили об этом там дык еще и ты ас две создал :lol: может туда опрос добавим для мужчин и для женщин отдельно?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Возьмёт носки и трусы и поедет проживать по другому адресу. :avt07:

А если прощения попросит, пообещает никогда такого не делать, скажет, что у шефа был день рожденья и там надо было пить обязательно, вот спьяну крышу и снесло, а больше ни капли и никогда руку не поднимет?

дык еще и ты ас две создал :lol: может туда опрос добавим для мужчин и для женщин отдельно?

Ага, "Мужчины, что делать если любимый мужчина вас избивает, назывет пи...ром, и отказывается встречаться..." :lol:

Я просто надеялся узнать и понять, до какой степени женщины готовы терпеть распускание рук мужчин. Сделал классный опрос, а он не загрузился блин :angry:

эх, только боюсь как бы не получилось как с тропинками... :)

Сообщение изменено: Mao (01 июля 2008 - 15:21)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

А если прощения попросит, пообещает никогда такого не делать, скажет, что у шефа был день рожденья и там надо было пить обязательно, вот спьяну крышу и снесло, а больше ни капли и никогда руку не поднимет?

Если быть не может для меня в этой ситуации, я уже написала всё выше и решений своих не отменяю.

Сообщение изменено: ЖАРА (01 июля 2008 - 15:29)

Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180

Ага, "Мужчины, что делать если любимый мужчина вас избивает, назывет пи...ром, и отказывается встречаться..." :lol:

ааааа :D ну не о том речь. мужчин жены избивают же :D
тьфу ну не смешно ж совсем а печально :unsure:

эх, только боюсь как бы не получилось как с тропинками... :)

а что с тропинками :unsure: :rolleyes:
я о себе писала - один раз не пи...ас не канает. сразу пшол вон
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

а что с тропинками :unsure: :rolleyes:

Как в той теме: все готовы кто выселить с носками, кто сковородкой, а насилия в семьях все-равно хватает.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
А чО, и тут свой ответ повторять? :blink:
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

Как в той теме: все готовы кто выселить с носками, кто сковородкой, а насилия в семьях все-равно хватает.

На колу мочало-начинай сначала. Мао, ты чё хочешь? Я высказалась, все тоже. Готовы выслушать твои мысли на сей счёт.
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

На колу мочало-начинай сначала. Мао, ты чё хочешь? Я высказалась, все тоже. Готовы выслушать твои мысли на сей счёт.

На форуме ты не составляешь всех женщин, а я их мнения хочу узнать.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

А ты что думал услышать??? Я буду терпеть, прощу, или что? :blink: В той теме изначальной на Семейной ветке вы тоже пальцы согнули, что терпеть не станете, кто-то еще нет-нет да и ответит тем же B)
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

На форуме ты не составляешь всех женщин, а я их мнения хочу узнать.

Сорьки,Ю невнимательна, показалось, что ты меня процитировал. Ушла. :end:
Размещенное изображение

Леди

Леди
  • Местный

• Members
3
Тоже возьму самую большую сковородку... а потом он поедет искать другое место жительства...

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
22
У меня к сожалению не получится выселить, сама у него живу и уходить некуда, а так к сковородке да... выселение еще бы добавилось.
А так сколько же много женщин терпит, у меня сестра вышла замуж в 19 лет, такой милый мальчик, не пил, не гулял и т.д. Родили через год племяшку, а потом начал пить, причем вместе со своей мамой (жили вместе), гулять. Сестра жила в соседнем городе, виделись редко, а потом я узнала, что еще и избивать начал, а она терпит. Короче собрала своих друзей, поехали на нескольких машинах, собрали в 5 минут ее вещи, забрали малышку и перевезли ко мне, сняла ей квартиру, нашла работу, устроили бэбика в детский сад, потом она сама поднялась на ноги, сейчас сама уже в состоянии финансово позаботиться о себе и ребенке. А я вот думаю, сколько же тех женщин, кому уйти некуда, помочь некому и просто страшно взглянуть неизвесности в лицо?!!! Они терпят....
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
Ну, во-первых, я не назову любимого мужчину Зайкой)) И никаким другим животным тоже)
А по теме - мне даже не представить такую ситуацию... наверное, соглашусь с вышесказанным - он заберёт трусы-носки и поедит жить в другое место.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
Milisenta
респект!

помимо женщин сидящих в интернете, есть еще миллион и маленькая тележка других. может быть менее успешных, менее образованных, менее обеспеченных. и как правильно заметила Milisenta зависящих от мужчин. такие и терпят. как они попали в эту зависимость, почему они не могут выйти из нее? это бесконечная тема! но такие есть и это факт.

именно поэтому всегда, когда я вижу опрос мнений в интернете, вспоминаю анекдот:
"социологический опрос пользователей интернета показал, что 100% из них пользуется интернетом" ;)
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

Milisenta
респект!

помимо женщин сидящих в интернете, есть еще миллион и маленькая тележка других. может быть менее успешных, менее образованных, менее обеспеченных. и как правильно заметила Milisenta зависящих от мужчин. такие и терпят. как они попали в эту зависимость, почему они не могут выйти из нее? это бесконечная тема! но такие есть и это факт.

именно поэтому всегда, когда я вижу опрос мнений в интернете, вспоминаю анекдот:
"социологический опрос пользователей интернета показал, что 100% из них пользуется интернетом" ;)

Сюда ещё сходи, тут поинтересней будет ;) : http://nevaforum.ru/...topic=4289&st=0
Размещенное изображение

О.Чудо

О.Чудо
  • солнечный зайчик

• Members
23
Сковородку брать не буду, у меня много двоюродных братьев :lol:
Не верю, что такая ситуация возможна, но если теоретически таки представить, то простить точно не смогу, такое не прощается.
Размещенное изображение

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика