Перейти к содержимому

Мойка машин

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Столько машин в городе. Возникает вопрос. Автомобилисты, как часто и где вы моете свои машины? На берегу озера или в сервисном центре? Сколько стоит помыть автомобиль?

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217
( Ну Омут - это два )

Машину мою на мойке, но очень редко. Сверху помыть стоит 100р. плюс двадцатку на шоколадку девченкам. Я когда в Питер ехал, думал что моя машина будет самая грязная. Но..... Ну вы знаете :P

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Белка

Белка
  • Вся такая внезапная.. ;)

• Members
9
Я обычно беру базовую мойку на Несте. Только в последний раз мне не понравилось, как помыли - разводы остались на стеклах, да и вообще..
Где моют хорошо и не царапают?..
Ага!.. :)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
А я не разу свою не мыл... :D

Только фары и номера тряпочкой протирал!! :D
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Мою чаще всего на даче...сам..Потому как никто кроме хозяина свою машинку лучше не вымоет. :)
В связи с тем, что на дачу теперь катаюсь редко...машинка грязная...
На мойки почти не езжу...Платить 300р....Пусть с небольшим..но с риском что ее поцарапают....К тому же по нынешней погоде...она все-равно будет грязной через день.....А платить такие деньги несколько раз в неделю у меня желания нету...я лучше их пропью. :)
Поэтому тупо приезжаю к ледовому дворцу..набираю вадичку и мою машину сам...:)

Белка

Белка

• Members
9
Какие проблемы?

А я не разу свою не мыл...
Только фары и номера тряпочкой протирал!!

:o А как же шик-блеск-красота?..

Vincenity
Мыть самому - времени гораздо больше уйдет.
Я, например, вообще на дачу не езжу, а во дворах мыть нельзя да и неохота с ведрами возиться.. А в мойке за 10 минут помоют с шампунем, высушат (!) и отполируют, что вся сиять будет :) И не поцарапают, там мойка высокого давления, без щеток. Да и каждую неделю нет необходимости мыть, 1-2 раза в месяц имхо вполне достаточно.

Я мою лапочку слишком люблю, чтобы позволить ей ездить грязной, она у меня девушка аккуратная и любит хорошо выглядеть :)

P.s.

я лучше их пропью

А я лучше помою машину :)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Белка
Один-два раза по такой погоде? Не верю! Ну помыла ты машину...Дождь....Самосвалы..грязь...Через день машина уже не блестит. :)

Самому мыть не дольше..:) Возни мало! Включил музыку, позвал друга и вместе с шутками вперед! :)
И не во дворе, а на лужайке. :)

Бесконтактная мойка на Несте это круто...Конечно она полностью не сушит...и ценник насколько я помню около 400р...но отмывает хорошо! :)

Белка

Белка

• Members
9
Vincenity
Именно по такой погоде машина чище всего :) Я сегодня под такой ливень попала, что дворники не справлялись и видимость была 1-2 метра, знаешь какая у меня щас машинка чистенькая? :)) Почти мойка высокго давления была :D
Легкую пыль я грязью не называю, поэтому мне вполне достаточно 2-х раз в месяц :)

Бесконтактная мойка на Несте это круто....и ценник насколько я помню около 400р

У них там легкая - меньше 200р, базовая - 280 или около того, и сильная - больше 300р

Самому мыть не дольше.. Возни мало! Включил музыку, позвал друга и вместе с шутками вперед!
И не во дворе, а на лужайке.

Какой у тебя друг хороший.. Слушай, а ты меня с другом не познакомишь? ;))) Может и мне тогда понравится на лужайке мыться :D

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

А как же шик-блеск-красота?..

:D А мне это не грозило!!!... ))) Она када грязная была, не так старо выглядела! :D

Грязь царапины закрывала! :D

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Белка
Погодика.....Надорогах же грязь.....Я понимаю что дождь это водичка чистая..но вот то что летит с дороги.....

А с другом я тебе помогу..:)) Приезжай...вместе помоем машинки!! ;_)

Белка

Белка

• Members
9
Vincenity
Может, я езжу по тем улицам, где грязи особо нет.. Не знаю.. Не видела :) Особо не пачкалась :)

P.s. а когда у вас следующая мойка запланирована и где? :) а то ведь и правда подъеду помыться :)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Белка
Ты напиши когда подкатишь...я тоже подьеду и помоемся. :)

Белка

Белка

• Members
9
Vincenity
А где вы обычно моетесь?Куда подкатываться? И в какое время? :)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Белка
Ну сейчас я мою ее один...У друга частенько график работы неудобный.
Место мойки...за ледовым дворцом...на полянке рядом с речкой..время произвольное. :)

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67
Мою раз в неделю-две на автомойке. Несмотря на то, что дороги в основном чистые - машина все-равно очень быстро пачкается ((
Недавно сменил мойку и пожалел. Купился на телок в коротких шортиках, а они хреново помыли. Причем отдаю уже второй раз, думал может показалось, нет - действительно плохо моют - придется возвращаться на прежнюю ...
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
мою раз, два в год с ведром и губкой, в коротеньких шортиках :D

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Какие проблемы?
И в купальнике? )))))

А я на даче мою теперь сам..Папа купил Керхер:)

АМАЗОНКА

АМАЗОНКА
  • Новичок

• Members
2

Столько машин в городе. Возникает вопрос. Автомобилисты, как часто и где вы моете свои машины? На берегу озера или в сервисном центре? Сколько стоит помыть автомобиль?

Машину моем по мере необходимости.
Исключительно на автомойках Нестле или ручная мойка в автосалоне.

Кстати, на многих автоматических мойках (типа Нестле) слишком мощный напор воды. Иной раз краска отлететь может.

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
35
:) я кстати люблю мыть машину летом на даче)))
папе всегда помогаю))
:P кому надо?
То тут, то там.

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
17
а мы раз в неделю моем машинку на мойке бесконтактно и даже не обтираем, чтобы не царапили тряпками :) берегем еще новенькую ^_^
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика