Перейти к содержимому

Куда первым делом смотрит женщина,оценив

• Please log in to reply
294 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

p/s а что такое - крузак?

Джип, большая машина, еще называют "Круизер", у нас с сестрой когда-то в свое время был Круизер Тойотовский
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086
Вот не задумывалась ранее.. А на что я смотрю то? Ну, во-первых общий внешний вид. Не люблю неопрятных, грязная обувь, пропитые опухшие лица... Вобщем хотелось бы, чтобы человек заглядывал в зеркало перед выходом на улицу, да и вообще в течении дня. А следующим пунктом будет речь, то как человек говорит, какие обороты использует. Но главный контакт - это всё таки глаза, как бы банально это не звучало, но мне не может понравиться человек в тёмных очках, мне нужен прямой зрителтьный контакт. Остальное на уровне феромонов, я думаю.
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Не люблю неопрятных, грязная обувь, пропитые опухшие лица... Вобщем хотелось бы, чтобы человек заглядывал в зеркало перед выходом на улицу, да и вообще в течении дня.

А в зеркало он должен на свое пропитое лицо посмотреть? И как, помогает? :D
Судя по всему, ты живешь в городе где дожди и население не больше 20 тыс. человек, если тебя одни пропитые лица окружают. :)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086
Не, не одни, но случаются, особенно летом и в нашем районе. Я гнусная очень, но таким даже на вопросы ответить не могу. На днях один спрашивал где ближайший работающий магазин (в 7 утра, с ребёнком в сад шли), я даже не остановилась. Просто колотит от таких.
А зеркало помогает, даже очень. Мне бы сразу пить расхотелось
Размещенное изображение

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
1. была цитата что мол смотрим на характер ..эт вряд-ли т.к. его сразу ну никак увидеть нельзя как не присматривайся :scbv:
2. поступки абсолютно также. сперва все же внешность, иначе человека просто не заметишь :ninja:
3. машинки, толщина бумажника..- возможно да, в возрасте от 15-18 эт имело какое-то значение :avt07:
4.из внешности почему-то для меня важны кисти рук и глаза..причем конкретного стереотипа нет. обожаемый мной человек совсем не похож на Шварцнеггера с грудой мышц (хотя и "никаким" его не назовешь), он ниже меня (люблю невысоких) и не "мальчик с обложки".
5-ым и наверное самым важным пунктом будет интеллект, умение поддержать разговор (как уже было сказано Fifoчкой),без него все остальное просто теряет смысл
:rolleyes:

Сообщение изменено: skrepka (08 июля 2008 - 09:28)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Мидорочка тян

Мидорочка тян
  • Новичок

• Members
0
На лицо,на поведение,на рост :wub:

kirjuxa

kirjuxa
  • Местный

• Members
4
Гхмм, а я на много чего смотрю))
Ну, первое, внешность, конечно, есть же какие то предпочтения и определенный типаж: нравятся красивые густые волосы у мужчин, стройное телосложение, рост высокий, светлые глаза :D
Второе, да, опрятность имеет значение, чтоб был чистенький и аккуртный, пусть он там будет просто одет, лишь бы опрятно.
Третье, ну так как сама привыкла к определенному уровню, обожаю всем сердцем машины, то и МЧ должен быть все ж с машиной( не люблю маленькие машинки и мужчин на таких гномиках), ну и суметь как то заплатить в кафе, кино и тп. Ну и отсюда вытекает еще, что не люблю жадных и мелочных, пусть хоть на Кайене ездит, но если каждую копейку высчитывает, то усе.

Ну и культуру общения, ум, чувство юмора никто не отменял)) По мелочам можно еще много назвать, но сие основное.

Сообщение изменено: kirjuxa (23 декабря 2008 - 03:35)

Мурлыся

Мурлыся
  • шоколад вдвойней вкусней если это не гавно

• Members
15
На волосы.
- чистота
- укладка
- запущенность/незапущенность.
Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

На волосы.
- чистота
- укладка
- запущенность/незапущенность.

А если чел в шапочке?)

Сообщение изменено: Eric (23 декабря 2008 - 11:37)

Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Мурлыся

Мурлыся

• Members
15
если она хороша, в стиле, и из под неё торчат чистые волосы - пятьсплюсом однозначно)
Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

если она хороша, в стиле...

А как тебе вот такая шапочка?))

Размещенное изображение
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Мурлыся

Мурлыся

• Members
15
ему можно... :pom:
да и Вики это рук дело скорее всего.....

а вот это очень даже. мой любимый Миссони
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67
Чего то у него вид не очень веселый))) То ли шапочка жмет, то ли шарфик туго завязали :D

Ф. Ларошфуко

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
В бабские шмотки заставили одеться :D конечно, морда недовольная. А может его ещё и били... :D

Сообщение изменено: сеня (23 декабря 2008 - 16:30)

Мурлыся

Мурлыся

• Members
15

Чего то у него вид не очень веселый))) То ли шапочка жмет, то ли шарфик туго завязали :D

missoni-style)

В бабские шмотки заставили одеться :D конечно, морда недовольная. А может его ещё и били... :D

да ну тебя...
унисекс правит.
долой кальсоны, небритые подмышки и семейные трусы!!! А так же вся атрибутика брутальности!
я за эстетическую красоту.
Размещенное изображение

Кэтт

Кэтт
  • Новичок

• Members
0
А я на ботинки смотрю сначало))

Mmmm

Mmmm
  • Наш человек

• Members
13
теперь смотрю на машину )))
Женщин надо либо любить, либо понимать.

Пумба

Пумба
  • белая и пушистая....

• Members
12
на общий вид))) если он так себе, то никакая машина не поможет :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Пумба
а что вы понимаете под внешним видом?

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34

Пумба
а что вы понимаете под внешним видом?

под общим видом :)
не знаю как Пумба, а я оцениваю не отвисает ли живот, в каком состоянии зубы :) желательно наличие мышечного корсета и ,пардон, форма... эээ... шестой точки привлекает внимание :) по поводу волос на голове не парюсь есть -хорошо, нету -тоже нормально, хотя в идеале, люблю мужчин с длинными волосами :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика