Перейти к содержимому

Куда первым делом смотрит женщина,оценив

• Please log in to reply
294 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Динамит
хотя было такое, что посмотрела в глаза и больше ничего не видела Размещенное изображение а уж когда сердца забились в унисон ууууууууу :lol: а вы - попки... тачки... прикид... тьфу блин

И не говори, дорогая :wub:

правильная позиция!!!!
но глядя на совсем молоденьких девочек в нашем городишке могу сказать что они смотрят как раз в первую очередь на бибику, так как у них это круто считается если её снимет "крутой перец на крузаке" а подруги это увидят и будут кипятком писать.... сам неоднократно слышал подобные реплики.

:lol: ну так, у эти девочки лучшего не видали, вкусного не едали.... как говорится B) вот и представления крутости у них ошибочные
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180

правильная позиция!!!!
но глядя на совсем молоденьких девочек в нашем городишке могу сказать что они смотрят как раз в первую очередь на бибику, так как у них это круто считается если её снимет "крутой перец на крузаке" а подруги это увидят и будут кипятком писать.... сам неоднократно слышал подобные реплики.

я конечно не претендую на звание юной девы :lol:

:D у нас опыт :rolleyes: B)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

:D у нас опыт :rolleyes: B)

Ага, значит внимание молодой девушки начинается с крузака, затем с годами опытом внимание перебирается, на плечи и попу, а потом внимание привлекает исключительно мосх :D :lol:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

FIFA

FIFA

• Members
104

Ага, значит внимание молодой девушки начинается с крузака, затем с годами опытом внимание перебирается, на плечи и попу, а потом внимание привлекает исключительно мосх :D :lol:

У кого как... у кого-то так, у кого на крузаке развитие останавливается, а кто-то и не думает о крузаках B) :lol:
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180

чувствую себя ущербной пля... по твоему описанию я никогда не была молодой Размещенное изображение :D сразу стала опытной такой, что подразумевает содидный возраст.
правильно Катя написала, у кого-то ценности меняются с возрастом, а у кого-то формируются практически сразу B)
если серьезно, меня никогда не интересовали тачки и прикиды :rolleyes: а вот мышыцы... раньше они были почти у всех, а щас вот реже встречаются :lol: какие-то становятся обрюзгшие обвислые дяденьки (в большинстве своем) :unsure: мы, конечно, тоже не молодеем, но следим по лучше за собой.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

меня никогда не интересовали тачки и прикиды

если у тебя всегда были тачки и прикиды то это понятно...:)
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Кстати да. Чем выше материальное благополучие девушки, тем меньше ее интересует марка автомобиля, на которой ездит ее потенциальный кавалер.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
22
А для меня всегда очень важную роль играла и играет внешность мужчины, особенно глаза, обожаю красивые глаза.
А машины.... никогда не заморачивалась финансовым состоянием - сама могу о себе позаботиться.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180

Mao Динамит
да не всегда были, далеко не всегда :) просто ценности всегда были другими.
Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

Динамит да не всегда были, далеко не всегда просто ценности всегда были другими.

Размещенное изображение за ценности!!! Человек. С большой буквы.
Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
104

Но этого я добивалась сама, своим трудом и мозгами B) А не ждала крузаков
Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
FIFA я же говрю про совсем малолеточек-девочек, студентки ж...
Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
104

FIFA я же говрю про совсем малолеточек-девочек, студентки ж...

Я работаю с 13 лет, и не потому, что беспризорная была, а потому что хотела стать кем-то, а не пустым местом, девочкой-содержанкой, хотя могла бы забить, и учась на дневном не пахать по ночам, и не работать до кучи днем Размещенное изображение Мы сами делаем жизнь такой, какая она есть, и чтобы рядом был достойный мужчина, надо самой стать такой. А крузаки приходят и уходят, смотрят только на оболочку, попользоваться ради... кого-то и это устраивает, лишь бы кормили, одевали/обували и по рестикам водили :) Ага,я горжусь тем, чего добилась, о как, почему бы и нет? Думаю, Сказка живем теми же принципами. Все мы были когда-то девочками-малолеточками, не сразу же взрослыми стали

Сообщение изменено: FIFA (30 июня 2008 - 11:30)

Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Ой, всё не читала. Отвечу только за себя. Вначале, конечно, на внешность:
1. Лицо
2. рост
3. конституция
4. одежда
5. зубы
6. руки и ногти
А потом всё остальное рассмотрим

;)
Мне важно насколько мужчина следит за собой, а материальное для меня вторично. Я вышла замуж за студента, может быть потому что по любви :wub:
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
ЖАРА, я тебе поставлю +1, за честный и подробный ответ без выкрутасов!
Коротко и ясно!
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

С крузака внимание перебирается на моск, чтобы иметь этот моск по поводу крутости кайена или Х5
(с) проверено лично :D
В поисках приключений главную роль играет не голова…

poison

poison
  • Обживаюсь

• Members
3
На тачку, кольцо на правой руке, телефон.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
на самом деле для меня не важно всё. просто бывает встречаешься с человеком - и тянет к нему. Просто тянет и всё. Даже если объективно не нравятся внешность, возраст или убеждения. просто понимаешь, что этот человек рано или поздно будет "твоим".

а вообще, обращаю внимание так (если впервые вижу, к примеру, на улице):
1. причёска
2. одежда
3. выражение глаз
4. фигура (тоже есть свои пристрастия)

уже познакомившись:
1. грамотная речь
2. убеждения и мысли (или хотя бы их наличие)

вот, кажется так))
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Леди

Леди
  • Местный

• Members
3
На что смотрю... в первую очередь на рост - ну нравятся мне невысокие мужчины, даже ниже меня которые... дальше - на лицо, а затем на вменяемое и уважительное поведение/отношение. Раньше пофигу была материальная сторона дела, но... самостоятельность не последнее значение имеет. Хотя наличие машины, конечно, не обязательно - есть такие товарищи, что послала бы сразу лесом... вместе с его машиной и всеми остальными прибамбасами.

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

На тачку, кольцо на правой руке, телефон.

только с кольцом соглашусь:)
а в телефонах и тачках я не разбираюсь

ну вообще взгляд цепляет, интеллигентность, уважительное отношение к женщине, чувство юмора

а если только внешность брать...глаза опять же, ухоженность, и в образ мужчины вцелом

p/s а что такое - крузак?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика