Перейти к содержимому

Куда первым делом смотрит женщина,оценив

• Please log in to reply
294 ответов в этой теме

Руст

Руст
  • Наблюдатель :)

• Members
36
Оценивая красоту его :) На одежду,на лицо,на волосы,на попу?На что?:)
Сорь,если такая тема была уже создана.
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248
На тачку и прикид :ph34r:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Мао помоему крупно прав :)
Сперва на это - потом на всё остальное.
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
ждёмс ответа женской части ...
Размещенное изображение

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27
И так я видимо первая! Не на тачку это точно! Может канечно на прикид поначалу! Всё равно встречаем по одёжке! Потом смотрим на характер! Это почти всегда так! Если человек гавно то его не спасёт ни тачка, ни прикид, ни чего либо другое! Но канечно все люди разные и это только моя точка зрения и делайте скидку, что я уже знаю о чём говорю, а молодые девочки могут придерживаться всоего мнения не всегда устоявшегося, но всё же!
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.

Руст

Руст
  • Наблюдатель :)

• Members
36
miluliya
Ну может там личоко милое у того или иного мужчины,или ширина плеч,это тоже не имеет значения?:)
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Но канечно все люди разные и это только моя точка зрения и делайте скидку, что я уже знаю о чём говорю, а молодые девочки могут придерживаться всоего мнения не всегда устоявшегося, но всё же!

"Ему уже 45, а машина всего за полтора миллиона рублей, не рекомендую, никаких перспектив." Реальная фраза 21-летней девушки своей 19-летней подруге. И в данном возрастном диапазоне стороннийц таких взглядов ооочень много. Это потом,наевшись ленд-крузерами женщины начинают умнеть (я конечно не обобщаю :) других тоже много и молодых в том числе ;) )
Все, больше не лезу на женскую половину :ph34r:

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Мальчишки ржу в голос! Напомнили ( сзади пионерка, спереди пенсионерка)! так тоже бывает если судить по фигуре! Всё канечно индивидуально, а поговорка "С лица воды не пить" скорее относится к вам мужчинам! Мне например очень нравится солист группы "не пара" маленький, лысенький, страшненький, но такой сексуальный! :wub:

Ты, лучше это напиши, в соседней теме про мужчин, а заодно конкретизируй почему при всех его негативных данных он "страшненький, но такой сексуальный"

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27
Мальчики я же говорю я девочка большая! И мне уже не важно какова ширина плеч и стоимость тачки! Гораздо важнее отношение ко мне! Подождём что девочки молоденькие скажут! Впрочем когда была молода и неопытна тоже брсила мальчика с неочень на мой взгляд широкими плечами! Ну дура была!

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27

Ты, лучше это напиши, в соседней теме про мужчин, а заодно конкретизируй почему при всех его негативных данных он "страшненький, но такой сексуальный"

Mao
А незнаю! Просто это с него прёт со всех щелей! И это не только к нему относится! Это просто пример, просто чуствуется сексуальность! Когда возьмёт так возьмёт! :lol:

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27
И вообще женщина любит всё же ушами! Нам напой три коробки и мы ваши навеки! :lol: Ну почти так! Так что не скупитесь! И не говорите девочкам, что я разболтала! :lol: А то побьют!

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248
Эх, женщины, ничего толком объяснить не могут :) Я могу очень подробно описать какое тело девушки меня устраивает, и кажется красивым, а вы все

Когда возьмёт так возьмёт!

Никакого конструктивного диалога :)
Нам ведь очень точно надо знать параметры ваших идеалов - чтобы к ним стремиться ;) B) :rolleyes:

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27

Эх, женщины, ничего толком объяснить не могут :) Я могу очень подробно описать какое тело девушки меня устраивает, и кажется красивым, а вы все

Никакого конструктивного диалога :)
Нам ведь очень точно надо знать параметры ваших идеалов - чтобы к ним стремиться ;) B) :rolleyes:

Ну нету канкретного идеала! Я просто сказала что можно быть вообще не красивым но нравится женщинам! И главное пи.даболов мы любим очень! Проверенно неоднократно! :wub:

Элина

Элина
  • Местный

• Members
3
А я на слова не очень ведусь, я, скорее, на дела смотрю! Наоборот, когда сразу дефирамбы петь начинают и расхваливать со всех сторон при первой встрече - меня это настораживает! А так, в первую очередь, замечаю глаза-если они пусты или не обременены интеллектом, то уже никакая машина не поможет))) А еще фигуру в целом очениваю, люблю широкие плечи и крепкие руки;)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Говорят, многие девушки ещё и форму попы очень любят :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Мао помоему крупно прав :)
Сперва на это - потом на всё остальное.

Некрупно Мао прав был ;) Кто на что смотрит. Да, есть женщины, кто стремится знакомиться исключительно по расчету, но есть и иные женщины, кто смотрит на другие места и ценности. За себя скажу так, я смотрю на умение общаться, на то, как человек выглядит, да, это имеет значение для первого взгляда, "встречаем по одежке", но самое главное - диалог, если его нет, то не поможет ему ни смазливая внешность, ни бицепсы с трицепсами, ни машины, ни-че-го.... если мужчина мне неинтересен, то все, хана. А материальные блага мне мало интересны (хотя тут на форуме некоторые думают иначе B) ), они у меня у самой есть, да, альфонс не подойдет ко мне, только потому, что он ничто, пустое место...

"Ему уже 45, а машина всего за полтора миллиона рублей, не рекомендую, никаких перспектив." Реальная фраза 21-летней девушки своей 19-летней подруге.

Ну ты нашел кого слушать :lol: :lol: :lol: Мы, девочки большие уже давно, и так смотреть на мужину уже сложновато

Говорят, многие девушки ещё и форму попы очень любят :)

Это я люблю уже после того, как оценю человека, понравится он мне или нет, не первым делом смотрим мы на зад... За исключением случаев, если знакомство ради спорта, но это меня давно не интересует уже B)
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
я так поняла что вопрос к девушкам все-таки, а не к мальчикам - на что по вашему мнению в первую очередь обращают девушки? нет же влезли со своими предположениями - тачка прикид..... задница Размещенное изображение
miluliya я конечно не претендую на звание юной девы :lol:
Mao на всех не угодишь ;) да и вкусы разные.
меня не интересует ни кошелек (ну конечно с бомжом Сифоном не свяжусь), ни тачка (у меня своя есть и тачка и вообще материально обеспечу себя сама), но это не означает, что я готова посадить себе на шею мужика за его красивые глазки или аппетитную попку и всегда готовый к действиям "твердо стоящий" "инструмент". лицо... не люблю смазливых мальчиков. в плечах не обязательна косая сажень, но фигура пусть даже не супер спортивная (годы то идут, и мальчики уже постарше стали :lol:) но мышыцы наблюдаца должны. осанка. походка - твердая уверенная, а не подпрыгивающий или семенящий ботан. взгляд. самое главное. уверенный, смотрящий вперед, не бегающий. ну и болтать он должен по-меньше, не люблю, мужикоф которые трепятся без дела. это все то, на что в первую очередь внимание обращаешь при знакомстве.
а просто шагая по улице, на мужиков не заглядываюсь
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
Размещенное изображение какая требовательная:)
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
Динамит
хто? я-то? :D а то блин, я ж себя не на помойке подобрала, чтоб отдаваться кому попало ;) от любви к себе и высокие требования к мужчинам. заметь это при знакомстве только. а дальше требования ужесточаются Размещенное изображение
хотя было такое, что посмотрела в глаза и больше ничего не видела Размещенное изображение а уж когда сердца забились в унисон ууууууууу :lol: а вы - попки... тачки... прикид... тьфу блин
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
правильная позиция!!!!
но глядя на совсем молоденьких девочек в нашем городишке могу сказать что они смотрят как раз в первую очередь на бибику, так как у них это круто считается если её снимет "крутой перец на крузаке" а подруги это увидят и будут кипятком писать.... сам неоднократно слышал подобные реплики.
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика