Перейти к содержимому

Где недорого поесть?

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

Alena

Alena
  • Новичок

• Members
0
А есть ли в питере заведения типа московского Ист Буфета?

Сообщение изменено: Alena (16 февраля 2010 - 20:24)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
спс за подсказку, ))

не понял, что значит Исп.

Сообщение изменено: garis (16 февраля 2010 - 20:24)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Чукигек

Чукигек
  • Новичок

• Members
0
Да не ешьте вы эту "быструю" дрянь в макдональдсах и прочих тошниловках! Лучше ищите студенческие столовые. Одна из них: Миллионная, 6. Мимо эрмитажа, "атлантов" и далее. Нумерация на домах есть, не ошибетесь. Здание какого-то заочного университета. Я обедал там в ноябре 2010: первое, второе, салатик, кампот, плюшка какая-то = 230 рублей.

А вообще, был поражен умением питерцев орудовать палочками. Все сидят в этих "япошках" и едят суши, муши и прочее. Встречался со многими своими знакомыми, друзъями, и все как один тянут в эти суши! Там, конечно, выгодно, особенно в Евразии, с ее "счастливыми" часами (заказываешь одно блюдо, приносят такое же в подарок, получается на двоих очень дешево обедать), но это разве еда??

prostoy

prostoy
  • Новичок

• Members
0
Согласен с предыдущим!)
пс. Мне нравится чайная лошка!

lessy-582

lessy-582
  • Новичок

• Members
0
"Соло на столе" на Маршала Говорова -обычное кафе, но с очень хорошей кухней. Никаких вывертов, нормальная, привычная русскому человеку вкусная еда, большие порции. Хожу туда регулярно обедать -очень довольна, даже когда много народу обслуживают быстро, заказа ждать не приходится, ценник-божеский. Всем рекомендую.

флена

флена
  • Местный

• Members
11
земледельческая д 5, там столовка милиции и всех пускают, если суп и 2 без мяса и компот , в 100 р уложитесь. но расположен в ж*, так что реально только если у лесной находитесь и не леть 1-2 остановки пехать или у черной речки соответственно.
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

земледельческая д 5, там столовка милиции и всех пускают, если суп и 2 без мяса и компот , в 100 р уложитесь. но расположен в ж*, так что реально только если у лесной находитесь и не леть 1-2 остановки пехать или у черной речки соответственно.

нам бы такие цены, а милиция, она не сможет с таких харчей вас защитить от грабителя.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Kloony

Kloony
  • Новичок

• Members
2
:prost: Я знаю одно место, недалеко от работы, где нетолько недорого, но и вкусно. Заказываем обычно на двоих шашлык свиной, куриный, 3 гарнира - картофельные фарики, овощи, картофель по деревенски, чай на двоих, суп какой-нибудь. За все не больше 550-600 р. И сытые, и вроде не очень вредное, то, что и дома бы приготовили. Но это если с мужиком идти, а вообще девочки на обед ходят, на 10-150 р едят.
- Кстати, я недавно узнала, что кошки между собой не мяукают. Говорят, этот звук у них только для общения с людьми.
- Не вижу ничего удивительного. Люди тоже друг другу "кис-кис-кис" не говорят.

HelenC

HelenC
  • Новичок

• Members
0
Советую в центре не ходить по кафе, еда дорогая, напитки тем более, сворачивайте на проулки! Из кафе в центре - есть "Зум", дешево и вкусно!

Petr1980

Petr1980
  • Новичок

• Members
0
Емеля в центре есть, мне нравится- недорого и вкусно -русская кухня"

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Petr1980
У меня знакомые москвичи как раз наоборот плевались - дорого и невкусно

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Petr1980
У меня знакомые москвичи как раз наоборот плевались - дорого и невкусно

Руст, там нужно подход правильный знать ;) Если заказываешь комплексный обед, то ценник один, а если набираешь тоже самое, но не говоришь, что обед комплексный, то ценник в 2 и более раз выше. А вообще Емеля по ценнику чутка выше чем остальные аналогичные сети, а качество примерно на том же уровне.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
61
Это применимо к большинству кафешек, но к сожалению, выбор в блюдах сужается.
Бедствия разума - наслаждения тела

Ксюня

Ксюня
  • Новичок

• Members
0
Недорого и быстро - это прежде всего в фаст-фуде. В Питере есть неплохие сети, я бы выделила две:
1. Теремок, там в основном блины с разными начинками и каши, тоже с добавками (гурьевская с орехами и карамелью - вкуснятина!)
2. Микс - большой выбор салатов и вся классика фастфуда - сэндвичи, рулле, чикенсы и крылышки. Фишка этой сети - картошка, которая готовится без жира, по вкусу она такая же, как жареная во фритюре, но несравнимо полезнее. Еще важно, что там хороший кофе варят, потому что в кофейнях у нас в городе все гораздо дороже получается - и сам кофе и десерты.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

вот тут не скажи, на работу заказывали шашлык (телефон не помню) - УГ привезли....холодный и не вкусный, не первой свежести мясо !!!

а вот из пицц предпочтение отдали именно 2 берега и еще есть пица мафия, всё остальное не понравилось и поверь мне, за 4 года работы в офисе в СПб в коллективе численностью 22 человека кучу всяких разных хренотеней заказывали на работу по случаю ДР, предпочтение отдали в итоге 2берега, пицца мафия и осетинским пирогам, остальное - неудачные эксперименты!

ПС: никакой рекламы брендам я не делал, написал своё личное мнение, если посчитаете рекламой - можете стереть пост НАХ !

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

=)))) толстый фраер))))

Эмма

Эмма
  • Новичок

• Новички
0

Я знаю недорогое, даже сказала бы, бюджетное место на Б.Сампсониевском, 66 =) Очень вкусная еда.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

частенько, в глубине скопища автомобильных салонов, имеется кафешка-столовая, с недорогой и домашней едой ( салат, суп,второе, и компот. около 200 руб .причём порции- нормуль),,, в таких местах готовят для своих, качественно,сытно,,, но их трудно найти и изысков там нет. обычная домашняя еда.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

столовая №1 сеть кафе,кормят хорошо и вкусно,на 150 р можно покушать нормально!

Эмма

Эмма
  • Новичок

• Новички
0

частенько, в глубине скопища автомобильных салонов, имеется кафешка-столовая, с недорогой и домашней едой ( салат, суп,второе, и компот. около 200 руб .причём порции- нормуль),,, в таких местах готовят для своих, качественно,сытно,,, но их трудно найти и изысков там нет. обычная домашняя еда.

Вы почти описали "хорошо сидим", правда, ценник для первого, второго и компота у них повыше, чем 200р. =) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика