Перейти к содержимому

Где недорого поесть?

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Спасибо. А сайт у них есть?
Размещенное изображение

vlagolovin

vlagolovin
  • Новичок

• Members
0
www.carlsjr.ru
Полезная информация о жизни в Санкт-Петербурге www.hochuvpiter.ru Как снять квартиру, какой ВУЗ выбрать, как устроиться на работу, где, что и по чем купить. Информация для жизни.

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

www.carlsjr.ru

Спасибо. Всё поняла.
Размещенное изображение

KPETuH

KPETuH
  • Местный

• Members
4
В центре на улице миллионной (дворцовая площадь недалеко) примерно в доме десять находится институт вот в нем есть на втором этаже прекрасная столовка, кормят вкусно, стоит 200-300 рублей на 2 порции большие.

Найти просто пойдете по миллионной мимо вывески не пройдете :)
Приехал уже :)

Artem

Artem
  • Местный

• Members
2
Короче...я тут Кафешку нашёл...вообще недорого...называется "Блины у Наташи"...находится на Суворовском..там угол какой-то...недалеко от Гостиницы...если идти по этому проспекту, то будет гостиница и надо чуть дальше пройти...там будет видно..)))

Ещё есть кафе ZOOM на Гороховой...не помню дом...в инете есть...там тоже недорого.....руб на 300 я лично объелся...очень уютно..

Есть на Невском..Угол Невского и Большой Морской, там есть ПАРКОВКА...так 300 руб. оплакиваешь и целый час можно есть всё что угодно..типа шведский стол..после 20-00 2 часа за те же деньги..))

Сообщение изменено: Artem (01 сентября 2008 - 14:52)

--- Бей, бери, вставай, иди ---

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Моё мнение - Subway дорого и невкусно! Всё холодное и простите колбасу с сыром на батон я могу и сам положить. И за это платить 150 рублей? Это если кому денег девать некуда или с ОЧЕНЬ большой голодухи.

Вообще на 200 рублей можно во многих местах поесть нормально, а не только в забегаловках. В большинстве кафе стоимость бизнес-ланча не превышает 150 рублей.
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Ещё есть кафе ZOOM на Гороховой...не помню дом...в инете есть...там тоже недорого.....руб на 300 я лично объелся...очень уютно..

ооо :dur03: наши Невафорумские места...
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Стрекоза

Стрекоза
  • Вызываю инфаркт миокарда...

• Members
22
Ну а эти фастфудовские ресторанчики, где пиццу подают, у вас есть?? Я название забыла, но в Москве в августе за 99 рублей наелась прилично))
Была чудесная летняя погода, как всегда, падал снег....

vlagolovin

vlagolovin
  • Новичок

• Members
0
Я знаю всего 2 места где делают ВКУСНУЮ пиццу: Пиццерия при кинотеаре "Мираж Синема" и в ТК "ПИК" на Сенной.
Полезная информация о жизни в Санкт-Петербурге www.hochuvpiter.ru Как снять квартиру, какой ВУЗ выбрать, как устроиться на работу, где, что и по чем купить. Информация для жизни.

FIFA

FIFA

• Members
104
Самая лучшая пицца считается у ПиццыХат
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Дааааааааа?
Ел я ту гадость и даже слышал "лестные" отзывы от знакомых совпадающие с моим мнением!

Лучшая пицца, которую я ел - это из пиццерии "Алло-пицца" на Гражданском пр.
Пеперони - мммммммммммм! Вкуснотищща!

Кстати как бы не ругали Макдональдс, но там можно быстро вкусно и недорого поесть, если уж совсем никак с другим питанием. Да понятно, что пищща очень калорийная, но зато свежеприготовленная и вкусная! Я вот люблю чикенбургеры. Как ни странно - но несмотря на то, что они самые дешёвые, они на мой взгляд и самые вкусные и самые низкокалорийные!

А кофе в Макдональдс получше чем в некоторых кофейнях будет, не говоря уже о том, что свежеприготовленный кофе-эспрессо (пусть даже и некрепкий американо) за 32 рубля в 150 граммовой чашке вы фиг в какой кофейне найдёте!
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

FIFA

FIFA

• Members
104
Ну да, Витя, если тебе Макдональдс вкусен... то тогда я молчу :dur03:
И в Алло-пицца мне не нравилась :bebe:
А вообще, бесполезно спорить о вкусах

Сообщение изменено: FIFA (01 сентября 2008 - 18:53)

Размещенное изображение

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705

Самая лучшая пицца считается у ПиццыХат

Фифа, не пугай 8-о Пиццахат отвратительное заведение даже в плане пиццы. Более-менее приличная в МамаРома, но скорее всего в Питере можно найти и повкуснее.

Корочун, если попросить, в сабвее бутерброды подогревают :о) ну и не знаю, как нужно нахамить 'повару', чтобы тот не предложил положить в бутер овощей до отвала.

Путин есть - ума не надо

FIFA

FIFA

• Members
104

Фифа, не пугай 8-о Пиццахат отвратительное заведение даже в плане пиццы. Более-менее приличная в МамаРома, но скорее всего в Питере можно найти и повкуснее.

Корочун, если попросить, в сабвее бутерброды подогревают :о) ну и не знаю, как нужно нахамить 'повару', чтобы тот не предложил положить в бутер овощей до отвала.

Правильно, придет еще двадцать человек иназовут другие двадцать мест, где ОЧЕНЬ вкусная пицца :ves002: я нимагу, ребяты, насмешили
Я вообще пиццу давно не люблю, переела, когда в Москве жила, мы в офис заказывали часто на обед

Размещенное изображение

Valdis

Valdis

• Members
705
Фифа, да ладно тебе, у меня под офисом пиццахат, и я пробовал, что они готовят. Непостижимым образом они умудрились сделать мерзким даже коулслоу - это нужно было постараться.

А вообще Корочун прав - лучший вариант пообедать в будний день в малознакомом районе - это бизнес ланч. Полный обед в пределах 200 р. даже в центре.

Путин есть - ума не надо

FIFA

FIFA

• Members
104

Фифа, да ладно тебе, у меня под офисом пиццахат, и я пробовал, что они готовят. Непостижимым образом они умудрились сделать мерзким даже коулслоу - это нужно было постараться.

Ну кому что, а мой муж признает только их пиццу ;)
А я рада, что я обедаю дома B)

Сообщение изменено: FIFA (01 сентября 2008 - 21:29)

Размещенное изображение

Valdis

Valdis

• Members
705

А я рада, что я обедаю дома B)

идеальный вариант :о) к сожалению, не для "собирающихся в Санкт-Петербург", и не для "собирающихся домой с работы в 10 часов вечера"

Путин есть - ума не надо

FIFA

FIFA

• Members
104

идеальный вариант :о) к сожалению, не для "собирающихся в Санкт-Петербург", и не для "собирающихся домой с работы в 10 часов вечера"

ну, вторым вариантом я жила 11 с лишним лет B)
Размещенное изображение

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
заметила, что гости просматривают,
давайте возродим темку, столь актуальную в наше нестабильное время :)

делитесь адресами вкусной и дешевой кухни

vlad100

vlad100
  • Новичок

• Members
0

monkey lana
по Питеру я бы порекомендовал еще этот сайт

а в Петергоф советовал бы взять еду с собой, потому как мест где можно поесть там очень мало, цены завышены и очень много народу

спасибо за инфо!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика