Перейти к содержимому

Возможны ли гей-парады в России? И нужны ли?

• Please log in to reply
1063 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Читал недавно в новостях о том как геи в очередной раз решили провести в Москве свой парад и в очередной раз схлопотали по мордасам. Естественно после этого начались вопли о ущемлении свободы и прав человека в России и стенания по поводу как наша страна далеко от той же Европы, где они чувствуют себя вполне вольготно.
Собственно отсюда и вопрос - как вы относитесь к такому проявлению свободы? И что вы думаете о возможности и необходимости проведения подобных парадов?

Элина

Элина
  • Местный

• Members
3
Я вполне толерантно отношусь к людям нестандартоной ориентации, только не очень понимаю, зачем им парады? Выразить свою точку зрения? Если они там в нормальном виде, то почему нет? Главное - чтобы ничего такого не выделывали - вдруг дети рядом окажутся!

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61
не знаю. Россия помоему одна из немногих которая до сих пор занимается ужимками такого рода. Иначе тогда вся Европа тупая, а одни мы такие хорошие и не даём секс-меньшинствам свободы. Я лично совершенно не против такого рода мероприятий, и хоть и верующий я человек, но никак не пойму политику церкви православной которые покрывают такие выпады своих послушником, что лезут в мордобой с людьми участвующими в парадах.
я не против проведения таких мероприятий, НО конечно всё чтоб было в меру культурно :)

Время смотрит спокойно с презрением,

Вы меня уже верно не вспомните.

Опоздавшее ходит прозрение,

По моей гладковыбритой комнате.

Недосказано и недослушано,

Сердце бьется другими вершинами

Значит все безнадежно разрушено

Ну зачем же, зачем поспешили мы.........

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Maverick, а я тебе объясню.
1. По религиозным канонам мужеложство - сметрный грех.
2. С точки зрения опять же христианской морали, заниматься любовью надо не для удовольствия, а для зачатия детей. Как в том анекдоте:
- Что такое верх оптимизма?
- Это когда два гомосека покупают детскую коляску!
3. С точки зрения влияние на неокрепшее молодое сознание.
Гомосексуализм - это болезнь. Она бывает врождённая и ПРИОБРЕТЁННАЯ. Соотвественно последнее лечится, потому что в основе психологические причины, а первое нет. Но под влиянием этих самых гей-парадов, тусовок, неокрепшая подростковая психика может повестись и вот вам - ещё прирост приобретённых гомосеков. Потому что это модно! Потому что это круто!

Для меня парад гомосеков - столь же абсурдно, как парад шизофреников или параноиков или скажем сифилитиков. Больные люди должны лечится, неизлечимые - могут спокойно и ТИХО жить, без дискриминаций, но не выпячивать свою болезнь перед обществом.
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61

Maverick, а я тебе объясню.

а я в курсе всего этого..
но, тут уж сколько людей столько и мнений..... я своё высказал.

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27
Однозначно против! :angry:
Пусть они потихоньку живут если им так нравится! Зачем действительно выпячивать всё наружу! :ph34r:
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61
вот ещё один наглядный пример того каким нельзя быть....
просто так и появляется нацизм, расизм и т.п.

Почему ты считаешь если они любят по другому то они не люди?
На сколько я знаю и интересуюсь, да и собственно собираюсь в будущем поучаствовать в Германии каждый год устраивают Парад любви и собираются там ВСЕ, со всех континентов мира от 2ух миллионов человек со всех концов... и ничего помоему плохого там нет!!!! и участвуют там от мала до велика..... я про возрастную категорию!

Сообщение изменено: Maverick (18 июня 2008 - 11:20)

Партизанка

Партизанка
  • Птица гордая. Не пнёшь, не полечу.

• Members
21
Почему гетеросексуалам не приходит в голову устраивать парады и демонстрировать свои сексуальные предпочтения? Потому что это норма и выпячивать тут нечего. А в гомосексуальной культуре много нарочитого, показного вот и требуют повышенного внимания к своей нетрадиционной ориентации. Что ж, если так уж необходимо, пожалуйста демонстрируйте свои привязанности, но строго в отведенных для этого местах. Я видеть это не хочу. При всём уважении к людским потребностям, мне претит наблюдать вознесение сексуальности как знамени. Если декларировать, кроме выбора пола партнера, больше нечего, вы мне неинтересны господа......
...жизнь расставляет по строчкам свои многоточия.....(ukrainka)

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61
о ещё пример как на подготовке парад бабулька оттягивалась :lol: свобода полная и что? скажите бабуля спятила! .. а нет ... это мнение уже просто выдрессированное поколениями, типа что не по нашему то плохо! ... человек отдыхает как ему нравится и помоему бабуля вполне клёво зажигает :D

Сообщение изменено: Maverick (18 июня 2008 - 11:28)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41

Почему ты считаешь если они любят по другому то они не люди?

Да вроде такого никто не писал.
Они люди, но БОЛЬНЫЕ люди. Надо это просто понять и всё встанет на свои места.

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61

Да вроде такого никто не писал.
Они люди, но БОЛЬНЫЕ люди. Надо это просто понять и всё встанет на свои места.

ты их находишь больными??? а помоему нет.... пример
вот просто что я и ожидал в ответ.... значит когда в СССР небыло секса, Европа считалось больной?...
помоему дальше не стоит продолжать?))))))

Сообщение изменено: Maverick (18 июня 2008 - 11:34)

Элина

Элина
  • Местный

• Members
3
Не знаю, больные они или нет, но это по-любому отклонение...С одной стороны, мне жалко таких людей - тяжело им...Но с другой - если все начнут показывать свои отклонения широким массам, я бы не порабовалась! И за детей страшно!!! Пусть люди занимаются, чем хотят и любят, кого хотят - хоть своих домашних животных, только не надо это всем показывать.

Васильева

Васильева
  • Новичок

• Members
3
Платон в "Пире" говорит: любовь есть разная. Самая достойная любовь - любовь мужчине к мужчине, затем любовь мужчины к мальчику, на последнем месте любовь мужчины к женщине. Если не ошибусь, то последняя традиционная любовь была чем-то постыдным даже.

нетрадиционная ориентация ни хорошо, ни плохо. Если человек понимает, что ему не найти сексуального удовлетворения с человеком противоположного пола. а с себе подобным ему хорошо, то и хорошо! пусть любят друг друга. но поскольку такая любовь все-таки считается девиантным поведением. то на всеобщее обозрение ее выставлять не стоит! Я не расмахиваю своими трусами на улице, пусть они у меня очень даже красивые!

Я против проведения гей-парадов в России! у них есть свои клубы, где собираются, сайты, книги и т.д. Власти достаточно лояльно к этому относятся. Этого достаточно. Гей-парад - это перебор! Парад нужно проводить в честь чего-либо, парад восхваляет. Гей-культуру мне противно восхвалять, не смотря на то, что в моем окружении есть люди нетрадиционной ориентации обоих полов.

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217
Категорически против - вплоть до выхода с битой в разгон подобного парада.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

Категорически против - вплоть до выхода с битой в разгон подобного парада.

+1 Против самого парада категорически. Но кто кого балует под хвост мне совершенно по барабану, если это делается в строго отведённых для этого местах (личные квартиры, гей-клубы и пр)
"За" проведение парада, только в день ВДВ

:lol:
Размещенное изображение

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
22
Ну может быть гей-парад для нашей страны это еще рано - не созрели морально, хотя такие как в теме противоположные мнения существуют и на Западе и парады также разгоняют. С моей точки зрения разницы между гомо и гетеро принципиальной нет, если любовь искренняя и настоящая. А геи не напоказ, по-моему, выставляют свои отношения на парадах, а отстаивают свое право на существование на равных с остальными (пока это требуется).
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Дык, ну и пусть себе существует, им никто этого не запрещает, живите, любите, что хотите делайте, но не надо свои сексуальные извращения выносить напоказ и пропагандировать этот образ жизни.
Давайте тогда устроим, марши зоофилов, некрофилов и прочих товарисчей.
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41

ты их находишь больными??? а помоему нет...

А помоему да. Это не естественно для человека. Мало того, что неестественно, так ещё и с точки зрения общества неполезно, потому что бесплодно.

Одна из функций общества - воспроизводство. Поскольку гомосеки этой функции общества не соответствуют, они всегда будут для общества беполезным явлением.

а отстаивают свое право на существование на равных с остальными (пока это требуется).

А кто их право на существование ущемляет? Статью из УК убрали, преследование их никто не огранизует. В чём ты видишь ущемление их прав?

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Ну может быть гей-парад для нашей страны это еще рано - не созрели морально.

Не хотелось бы жить в стране, которая созрела НАСТОЛЬКО морально. Я знаю, что гомосексуализм отклонение встречающееся даже в природе, а не только в людском обществе и это не извращение, и древние греки вообще сплошь голубыми были. Но я ПРОТИВ!!! :angry:
Пид...сам - БОЙ!!!
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27

"За" проведение парада, только в день ВДВ
:lol:

Вот на это бы я посмотрела! :lol:

Maverick
Ты меня пугаешь! :blink: Чего это ты их так яростно защищаешь? ;)
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика