Перейти к содержимому

Обращение ко всем любителям отступить от темы!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138

Если бы в темах не было флуда вообще - форум бы напоминал бы заседание круглого стола. А ведь мы же сидим за компами в халатах и тапочках, частенько с чем-то алкогольным, ну как можно быть "абсолютно в теме"?)))))

Машинка, + мульён. Блин, народ, ну кто Вам сказал, что флуд, это нечто ужасное, постыдное даже, что можно в гетто уголка флудёра сносить. Чё за бред. Я понимаю наезды откровенные и тому подобное, но это должно строго ограничиваться правилами, а флуд, он везде был, есть и будет, т.к. нас тут живое общение и все мы люди, а не роботы. Я общаюсь на одних из самых-самых форумах, но нигде так не боятся его, как здесь.
:angry:

corochoone
-1

создавай темы. я с удовольствием почитаю, подискутирую.

+1 Поддерживаю Petrovich.
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45

создавай темы. я с удовольствием почитаю, подискутирую.

Ты с удовольствием подискутируешь. А кто-то с удовольствием перейдёт на личность и с удовольсвтием обольёт грязью. После чего, я без удовольствия пожалуюсь Roost'у, а он уж не знаю с удовольствием или без него снова скажет мне, что это я во всём виноват, потому что не нашёл общего языка с оппонентами. А если я вдруг посмею ответить тем же, чем наградили меня, то получу от Roost'а в личку очередное письмо, чтобы я так не делал и вообще "не ополчал против себя остальных форумчан".

Нет уж ребята - создавайте темы сами и дискутируйте сами с собой. Я наелся!
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
да что из себя жертву то корчить? имхо, решил замолчать - делай это красиво. нет же и тут надо споказушничать. а действия администрации вообще не обсуждаются, и не надо жаловаться, что нагоняй получил от админа.
а по поводу флуда, девочки, ладно когда плавно переходит (не убивают же нас еще за это ;)) а когда шел разговор и тут бым-с непонятно где откуда вопрос то про фотку то про аватар кого-то на каком-то другом форуме - перебор уже конечно.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Я иногда пошутить люблю, а как в нормальном разговоре без шуток обойтись и шутки-то по теме, ан нет флуд и куда-то перенесли, лучше удалять, а-то, как на помойку твои слова выносятся, можно подумать, что все так серьёзно говорят, прям что ты там последние инстанции, можно подумать власти всё бросят и побегут мысли форумчан воплощать в жизнь. Так что все мы тут флудерасты ещё те. :lol:
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45

имхо, решил замолчать - делай это красиво. нет же и тут надо споказушничать

Я тебя не спросил, что мне надо делать, а что не надо! Пункт N5 свой ещё не забыла?

Мне на флуд до барабана - этим пусть модеры и админ занимаются, а вот оскорбления - это другое дело! Особенно когда вы можете писать, что хотите, а я не могу, потому что админ считает, что это Я виноват в том, что ВЫ мне пишите. И так в почти в каждой теме, где была развёрнутая дискуссия с моим участием. Мне надоело получать вместо аргументов по теме наезд на себя и персональную оценку моих личных качеств. Так что веселитесь дальше, веселитесь

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
corochoone
Витя, не переворачивай все с ног на голову
я не писал что ты во всем виноват, я ответил на твои жалобы что не стоит обвинять всех вокруг в том, что ты ни с кем не можешь найти общий язык и не можешь построить конструктивного диалога
в этой ситуации нельзя сказать однозначно кто виноват, а кто нет - поэтому я и пытался донести до тебя что нужно сделать выводы и попытаться понять что ты делаешь не так

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Roost, есть правила форума, где чёрным по белому написано о недопустимости оскорблений. Если сам админ этим правилам не руководствуется, бездействуя, то что ещё можно сказать?

Как показал ряд постов в этой теме, конструтивные люди есть (так что с кем-то я всё-таки могу найти общий язык), другое дело, что их мало и удовольствие от общения с ними не может покрыть негатива, получаемого от других. Я не обвинял всех вокруг, я тебе указал на КОНКРЕТНЫЕ нарушения правил со стороны ряда дам в ответ на ТВОИ обвинения в том, что я веду себя некорректно в их сторону. Я же пытался тебе объяснить, что моё некорректное поведение вызывано ОТВЕТНОЙ реакцией на первоначально некорретное поведение моих оппонентов.

Я согласен, что разборки на форуме не нужны, но чтобы их не было - нужно одёргивать и удалять подобные посты СРАЗУ как только они появились в теме (понимаю, что модераторы не могут быть здесь постоянно, но хотя бы в тот же день, а уж тем более, когда на это есть жалоба пользователя). Чтобы опять не сказали, что я только о других - и мои посты тоже, если они нарушают правила форума. Возьмём последнюю тему - Эмансипация. В ней как минимум 2 перехода на конкретно мою личность с оскорблениями. Я указал тебе на оба - они до сих пор там. Я уже молчу о моих тщетных попытках направить дискуссию в тему. В разделе Юмор я потом напишу как я вижу протекание этой дискуссии.

Что я делаю не так я тоже знаю и писал тебе об этом - я ОТСТАИВАЮ свою позицию. Бескомпромиссно, агрументировано, местами жёстко, но всё-таки не выходя за рамки. Некоторым это не нравится настолько, что когда аргументы кончаются в ход идут наезды. Вести дискуссию где в ответ на агрументы получаешь наезды я не хочу.

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Обнять и плакать

Путин есть - ума не надо

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
ой ну прям революция бугага. излагать свое мнение и отстаивать его можно в менее навязчивой и резкой форме. чот мало людей с кем ты нашел общий язык. пора бы задуматься (и давно уже, еще до невы) об этом

Valdis
гы ага такое ж озюзение
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
corochoone
извини, но бегать подтирать переходы на твою личность на форуме и давать подзатыльники нарушителям у меня нет времени. да и желания особого нет. поэтому я и пытаюсь тебе объяснить что надо бороться не с последствиями, а с причиной. причина на мой взгляд в том, что ты вызвал негативное отношение к себе у большинства форумчан и своими действиями только ухудшаешь ситуацию. ты указываешь на нарушения, но они же возникли не на пустом месте и о причине их возникновения, я смотрю, ты задумываться не хочешь.
я не могу стукнуть кулаком по столу и приказать "а ну-ка все любите и почитайте corochoone'а!" - это же бред. поэтому отношения с форумчанами должен налаживать ты сам и это будет намного эффективнее, чем жаловаться на нарушения и требовать к себе нормального отношения - имхо это вообще тупиковый вариант

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
по-моему все дело в извечных противоречиях мужской и женской логики. это не хорошо и не плохо - это факт. разное с точки зрения физиологии строение мышления.

вот очень толковая заметка в тему (советую прочитать и примерить на себя, я вот призадумался даже):
http://www.ark.ru/in...ved/logika.html

corochoone просто неуступчив и пытается донести свою мысль даже тогда, когда прекрасные дамы переходят в фазу эмоционального (а не интеллектуального) спора. это тоже не хорошо и не плохо - это природа. мне импонирует, что человек стоит за свои убеждения (какие бы они не были на взгляд БОЛЬШИНСТВА). и как бы это БОЛЬШИНСТВО его не порицало.

джордано бруно тоже в свое время сожгло БОЛЬШИНСТВО :lol: (внимание! в конце смайлик!!!)
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

О.Чудо

О.Чудо
  • солнечный зайчик

• Members
23

corochoone
извини, но бегать подтирать переходы на твою личность на форуме и давать подзатыльники нарушителям у меня нет времени. да и желания особого нет.

А жаль. Это следовало бы делать, если ты, конечно, хочешь видеть новых пользователей на форуме. Я не защищаю corochoone'а, просто оставленные без внимания оскарбления (если это действительно оскарбления, я не читала посты, о к-ых речь сейчас) могут отпугнуть потенциальных пользователей.
Размещенное изображение

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
О, приплыли, Витю приравняли к Джордано Бруно :dur03: :dur16: :lol: Петрович, может вам на двоих ветку на форуме создать, шоб не травмировать общественность? B)

А жаль. Это следовало бы делать, если ты, конечно, хочешь видеть новых пользователей на форуме. Я не защищаю corochoone'а, просто оставленные без внимания оскарбления (если это действительно оскарбления, я не читала посты, о к-ых речь сейчас) могут отпугнуть потенциальных пользователей.

да, тогда надо еще и corochoone'а оскорбления не забывать подтирать....B)
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45

да, тогда надо еще и corochoone'а оскорбления не забывать подтирать...

Ты думаешь я против? ;)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088
Вообще, как то странно это всё.. Не хочу обидеть, но похоже на поведение маленького ребёнка, который в песочнице не давал никому своих игрушек, кричал, что он главный, а когда дети отвернулись от него побежал к маме:"Они меня не любят! Ну ка прикажи им!"
Ещё очень подходит поговорка про бревно в своём глазу. Я лично с Вами, Виктор, столкнулась в теме про эмансипацию, где Вы просто вынесли мне мозг тем, что всё, что было хоть чуть против Вашего мнения - являлось флудом, все вопросы отправлялись в свободное плавание к первому посту. Отсутствие конкретного вопроса.. Кстати, открывать тему, где ответом будут считаться только "да" и "нет" как то... Это соц. опрос просто, форум на то и форум, чтобы люди высказывались, а не просто внимали Вашим умным мыслям, мы и так все гении :))
Вообще в той же теме меня ввела в замешательство Ваша манера опровергать ничем не подкрепляя слова, даже примеров из личной жизни ноль, не говоря уже о логической цепочке размышлений. А то, что не сумев ответить Вы мне влепили минус.. я просто в шок впала, первый раз в жизни встречаю таких мужчин, честно! Тем более там, где изначально люди "соревнуются" в искусстве излагать мысли.
Вам хороший совет дали - будьте проще, полюбите окружающий и они Вас полюбят!
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Минус я влепил не за неумение ответить, а за переход на личность и прямое оскорбление. Если вы не понимаете моей логики, то это не значит, что её там нет - другие-то понимают! :)

Я вот тоже не понимаю как можно пользоваться словом "лицемер" не понимая что оно означает. Тем более, что я нигде не говорю одно, а делаю другое, наоброт никогда не скрываю своих взглядов и говорю как оно есть.

"Простота, хуже воровства" говорит народная мудрость. Мне неинтересно быть простым и неинтересно когда всё упрощается. Кстати и на форуме ещё простых людей не встретил - все как ни странно сложные. :)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

Минус я влепил не за неумение ответить, а за переход на личность и прямое оскорбление. Если вы не понимаете моей логики, то это не значит, что её там нет - другие-то понимают! :)

Я вот тоже не понимаю как можно пользоваться словом "лицемер" не понимая что оно означает. Тем более, что я нигде не говорю одно, а делаю другое, наоброт никогда не скрываю своих взглядов и говорю как оно есть.

"Простота, хуже воровства" говорит народная мудрость. Мне неинтересно быть простым и неинтересно когда всё упрощается. Кстати и на форуме ещё простых людей не встретил - все как ни странно сложные. :)

:)) Минус Вы влепили занеумением парировать, ответить. Никаких оскорблений не было. Если я скажу, что Вы дурак - это оскорбление, а когда я говорю, что Вы дурак, потому что .. - это мнение, учитесь отделять зёрна от плевел. Может я и не поняла логики, но тогда последующие Ваши слова неуместны, т.к. не понимаю я иногда именно поверхностные посты, не основанные не на каких умозаключениях, а просто базар ради базара.

А лицемерие - это быть рыцерем с одними, а хамом с другими, Вы сами это выставляли напоказ, гордились этим.. Я ещё тогда обосновала своё мнение, читайте внимательнее.

Знаете, я не умею быть простой или сложной, я такая какая есть и мне интересен диалог, когда люди друг друга слушают и деляться опытом, мнениями, а не когда затыкают и обижаются.

Кстати, меня форум привлёк именно тем, что компания здесь подобралась очень приятная: мыслящие, адекватные, вполне довольные реальной жизнью люди, которые на форуме общяются, а не самоутверждаются за счёт обществености, ссор и склок
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Оксиморон-чик, я не хочу прирекаться и из кожи вон лезть доказывая что было и что не было. Я свои действия объяснил ОДИН раз. Если тебя не устраивает - это твои проблемы. Могу только вернуть твой совет обратно - учись общаться.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088
:)))))))))))) Я не прирекаюсь, я отвечаю на Ваш пост :))))))))))
Общаться то я умею, боюсь, что с Вами мы на разных языках говорим
Размещенное изображение

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Оксиморон-чик, я не хочу прирекаться и из кожи вон лезть доказывая что было и что не было. Я свои действия объяснил ОДИН раз. Если тебя не устраивает - это твои проблемы. Могу только вернуть твой совет обратно - учись общаться.

Витек а ведь она тебя сделала :D .- ЖЕНЩИНА :wub:

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика