Перейти к содержимому

Обращение ко всем любителям отступить от темы!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Я бываю на форуме не так часто и мне хочется читать в теме только выссказывания по теме!!! а когда на третей странице интересной темы начинается обсуждение кто и как часто меняет фото в профиле, о личных сообщениях... еще о какой-то муре (простите)... это было в теме можно ли "изменить" мужчину... думала мож это еденичные случаи... но нет же... такая судьба постигает почти все темы!!!
становится скучно и не возникает желания, пролистав пару страниц флуда, отвечать по теме!!!

я буду удалять подобные отклонения от тем... будьте любезны флудить в отведенном для этого разделе... есть еще чат и личные сообщения!!! возможно, я взяла на свою душу много... не спорю, можете коллективно лишить меня модераторских прав!!! но реально не интересно читать флуд! перечитывать и чистить флуд вместо приятного общения - портит мне настроение!!!

я там в уголочке поставила ведерко с помидорами - можете начинать бросать в меня!!!

давайте жить без флуда, а?!
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
И еще начнем строем ходить ;)

Имхо, флуд не самое страшное зло на форуме...

Сообщение изменено: FIFA (17 июня 2008 - 12:58)

Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Моська, как ни странно кому-то покажется, но я тебя поддержу.
Начиная тему, пытаешься отвечать в тему. В итоге получаешь кучу доп. вопросов не по теме, вынужден на них отвечать, а это уже флуд!

У меня только просьба - появляйся почаще! Чтобы флуд прекращался сразу, а не через 5 дней после его начала :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181

Начиная тему, пытаешься отвечать в тему. В итоге получаешь кучу доп. вопросов не по теме, вынужден на них отвечать, а это уже флуд!

аха и тех кто задает вопросы карать за провокацию флуда. а ты не поддавайся на провокацию и всем будет счастье. переходи в другую тему.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

О.Чудо

О.Чудо
  • солнечный зайчик

• Members
23
А я тоже поддерживаю Моську. В некоторых темах не просто флейм по теме можно обнаружить, а такой явный офф-топ, что у меня лично глаза на лоб лезут. Естессно, что тема в итоге гибнет, это то и обидно.
Размещенное изображение

poison

poison
  • Обживаюсь

• Members
3
Нужно отделять флуд в отдельные темы, в оффтопик.
И давать им смешные названия.
Тереть посты - нельзя.
Может они для авторов - представляются важными.

Пусть лучше они станут авторами тем.

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181

А я тоже поддерживаю Моську. В некоторых темах не просто флейм по теме можно обнаружить, а такой явный офф-топ, что у меня лично глаза на лоб лезут. Естессно, что тема в итоге гибнет, это то и обидно.

а вот на счет этого я считаю, что кто зашел в тему - отвечайте сами по теме, по первому топу, ну или уточненным далее. и все снова вернутся к теме (в большинстве случаев)

Нужно отделять флуд в отдельные темы, в оффтопик.
И давать им смешные названия.
Тереть посты - нельзя.
Может они для авторов - представляются важными.

Пусть лучше они станут авторами тем.

тут и так обычно сообщения переносятся в Супер-Чат во флудильне
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Да, флуд тоже уже задрал. Модераторам предлагаю следущее:

1. Флуд не относящийся к теме переносить в УФ, например в СуперЧАТ (что в принципе делается и сейчас, но не всегда), в теме обязательно отметить что флуд перенесен, дабы те у кому хочется поболтать флудили на здоровье в специально отведенном месте. Если сообщение не относящееся к теме только одно и на него не успели ответить, то разрешается его удалить, но обязательно отписаться в личку что сообщение удалено дабы избежать лишних вопросов и обид
2. Злостных нарушителей предупреждать устно, через личку. Если не помогает - пишите мне, будем разбираться отдельно
3. Особая просьба модераторам - не флудите сами, иначе вы показываете пример всем остальным

В общем похоже у модераторов и у меня работы прибавится :)

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
мечтаю стать почетным флудером.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Машинка
вэлкам в Уголок Флудера ;)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125

И еще начнем строем ходить ;)

Имхо, флуд не самое страшное зло на форуме...

:) ну-ну
не ты ли во главе строя будешь? ;)

corochoone

когда вопрос хоть более-менее относящийся к теме, то это еще ничего... но когда спрашивают или рассказывают о своих личных сообщениях, о фото в профиле в некасающейся этого теме - то уж извольте - передоз!

не хочу показаться скупой на позитивные эмоции или большой нелюбительницей потрещать и пофлудить... но каждому кораблю - свое плаванье!!

Сообщение изменено: Моська (18 июня 2008 - 07:38)

Размещенное изображение

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
Нет, не я... я предпочту пофлудить :bebe: серьезности мне и в реале хватает выше крыши
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Моська
да все правильно, для флуда пожалте в Уголок Флудера

FIFA
я тебе пофлужу! :susel: :D

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
FIFA
юмор и хорошее настроение никто не отменял...
:)

roost
:)
Размещенное изображение

corochoone

corochoone
  • --

• Members
45
Устал я! И понял одну вещь.
99% людей, находящимся на форуме серьёзные темы и нормальные аргументированные дискуссии не нужны. Администрации может быть они и нужны, но только в ключе, чтобы при этом все целовались в этих темах взасос и мир, дружба жвачка.

Поэтому. Я больше никаких серьёзных тем не создаю и в обсуждении серьёзных тем не участвую - надоело ходить оплёваным, получать втыки от администрации за попытку на эти оплёвывания ответить той же монетой и "ополчать против себя остальных форумчан".

Буду писать в темах "А что вы сейчас делаете?", "А о чём вы сейчас подумали?", "А что вы делали вчера?". "А что вы сегодня ели?" и прочей лабуде. И буду душка.
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
corochoone
-1

создавай темы. я с удовольствием почитаю, подискутирую.
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

Eddie

Eddie
  • Новичок

• Members
2
Я новичок, но высказаться не постесняюсь.

На уважающем себя форуме флуда быть не должно в принципе. Я понимаю, что администрация не хочет устраивать диктатуру, чтобы не остаться на этом форуме в одиночестве. Но, чтобы как-то отделить интересные разговоры от трепа, был создан специальный раздел.

Флудеры! Есть специально созданный для вас раздел "Уголок флудера", вот там и пишите, общайтесь с себе подобными.

Как бороться с флудом? Во-первых, бескомпромиссное модерирование со стороны администрации; во-вторых, создание интересных тем со стороны людей, которым есть, что сказать, которым данный форум нравится и которые хотят общаться в чистоте и по существу.

Сообщение изменено: Eddie (26 июня 2008 - 17:05)

Alfa Romeo - FOREVER!

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

99% людей, находящимся на форуме серьёзные темы и нормальные аргументированные дискуссии не нужны. Администрации может быть они и нужны, но только в ключе, чтобы при этом все целовались в этих темах взасос и мир, дружба жвачка.

Поэтому. Я больше никаких серьёзных тем не создаю и в обсуждении серьёзных тем не участвую - надоело ходить оплёваным, получать втыки от администрации за попытку на эти оплёвывания ответить той же монетой и "ополчать против себя остальных форумчан".

Буду писать в темах "А что вы сейчас делаете?", "А о чём вы сейчас подумали?", "А что вы делали вчера?". "А что вы сегодня ели?" и прочей лабуде. И буду душка.

Вот по одной теме, где мы столкнулись, я не увидела флуда... Может стоит в первом топе конкретные вопросы задавать, а не "Что думаете мужики?"

К моменту Ваших комментарий об оффтопе, тема то шла в нужном русле, никто не отклонялся от первого поста, обсуждалось как раз что такое женщина, что такое мужчина, что такое вообще человек, а от Вас слышалась в основном торговля - кто должен быть раньше - курица или яйцо, на все вопросы - "к первому посту"... Или Изначально обсудить хотелось только кто должен уступить? Так ставьте вопросы чётче и бедет Вам счастье.

Сама не очень люблю флуд, хотя иногда он очень разряжает обстановку
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Аминь

Eddie
дык боремся с флудом по мере сил

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
67
Господа, а что такое флуд? Это ведь тоже информация, это, скорее - эмоции человека, выражающие его отношение к теме. Мне абсолютно не мешает, более того - я понимаю частенько что человек хочет этим якобы флудом высказать по теме.

Если бы в темах не было флуда вообще - форум бы напоминал бы заседание круглого стола. А ведь мы же сидим за компами в халатах и тапочках, частенько с чем-то алкогольным, ну как можно быть "абсолютно в теме"?)))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика