Перейти к содержимому

Новые альбомы

• Please log in to reply
94 ответов в этой теме

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

Слушать можно тут

По ссылке ничего нет :(
Размещенное изображение

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

По ссылке ничего нет :(

скачать тут тогда: скачать
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

скачать тут тогда: скачать

Спасибо! Альбом очень даже слушабелен :)
Размещенное изображение

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Есть Есть Есть (преемники 2hCompany) сегодня выпустили новый альбом "Сатана в отпуске". Торрент под картинкой.

Размещенное изображение

Путин есть - ума не надо

Valdis

Valdis

• Members
722

Ляпис Трубецкой выпустил новый альбом "Матрёшка", доступен для прослушивания на Яндекс.Музыке

Клип снимал Андрей Кагадаев, в главной роли - Ливер. Олдфаги из НОМ сдали "Звездный Ворс" и зажигают по-новой :о) 

Путин есть - ума не надо

BoikayaYa

BoikayaYa
  • Новичок

• Banned
1

Ляпис Трубецкой выпустил новый альбом "Матрёшка", доступен для прослушивания на 

Клип снимал Андрей Кагадаев, в главной роли - Ливер. Олдфаги из НОМ сдали "Звездный Ворс" и зажигают по-новой :о) 

интересно))

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

Ляпис Трубецкой выпустил новый альбом "Матрёшка", доступен для прослушивания на Яндекс.Музыке

Неплохой альбом получился, по звучанию хорошо, ну текст Ляпис как обычно не остаётся в строне политических событий))) Жаль Яндекс не даёт из заграницы послушать.

А вот кто любит потяжелее, советую послушать новый альбом эстонской Фольк-метал группы Metsatöll "Karjajuht" Очень круто полчуилось, качество на высоте.

скачать

http://rutracker.org...c.php?t=4686068

Клип (немного жёстким может показаться) :)

Сообщение изменено: Олег (09 марта 2014 - 12:11)

Размещенное изображение

Valdis

Valdis

• Members
722

Внезапно после 23 (двадцати трех) -летнего перерыва с некоторыми паузами на воссоединения и юбилейные турыThe Pixies выпустили новый альбом - Indie City. 

Звук в целом узнаваем, но годы не прошли незамеченными, да и Ким уже не с ними...

Доступен для скачки здесь

Сообщение изменено: Valdis (07 апреля 2014 - 00:16)

Путин есть - ума не надо

Valdis

Valdis

• Members
722

Jack White (бывш. White Stripes) выпустил второй сольный альбом Lazaretto. Сочная гитара, гаражный рок и "главное - е*ашилово" (с) 

Путин есть - ума не надо

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
У Morrissey вышел новый альбом! В последнее гоняю в плеере, на повторе уже раз пятый
Послушать можно здесь, а если поставить этот плагин файрфокса, то и скачать :)
xSQhZ9h_zl8.jpg

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

released 15 July 2014

ROBOT HEART by Kawehi
http://kawehi.bandca...bum/robot-heart

a1169657105_2.jpg

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

2014 год прошёл, а тут даже не воспомнили про очень крутецкий альбом, а точнее альбомы группы Сплин.

Резонанс. Часть 1 ТыЦ

lbinccX.jpg?1

Резонанс. Часть 2 ТыЦ

8e0112496cfc5b57be76ef0b.jpg

Размещенное изображение

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
Известный канадский писатель, поэт и исполнитель 82-летний Леонард Коэн выпустил новый, 14-й альбом под названием You Want It Darker. Студийная пластинка увидела свет через месяц после дня рождения артиста, заставив музыканта отказаться от мысли о самоубийстве.

«Совсем недавно я говорил, что хочу уйти из жизни, но я преувеличивал и, как всегда, слишком драматизировал. На самом деле я собираюсь жить вечно», - сказал исполнитель во время презентации альбома в Лос-Анджелесе.

You Want It Darker стал 3 проектом музыканта за последние 6 лет. В 90-е годы Коэн переживал неприятный момент в своей карьере. На 9 лет он отказался от работы в студии и ушел в дзен-буддистский монастырь в Калифорнии. В 1996 Леонарду дали буддистское имя Джикан. 
В октябре 2016 года Леонард рассказал, что готов покинуть нашу планету, но только после завершения работы над новым альбомом.

Леонард Коэн известен не только, как музыкант и исполнитель в стиле кабаре и поп. Он также работал над двумя романами и написал сборник стихотворений. 15 лет назад Коэн получил высшую канадскую награду, став орденом Канады.

Напомним, во время интервью The New Yorker Коэн заявлял, что смирился с нехваткой времени для завершения всех задуманных им работ. Он открыто сообщил о желании умереть и даже близкие не верили в его триумфальное возвращение на сцену.

Leonard Cohen - Traveling Light 

Сообщение изменено: ZinaA (25 октября 2016 - 23:50)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

AntonMinor

AntonMinor
  • Новичок

• Members
0

Леонард Коэн - ай молодца! 82 года, а альбому новые выпускает.

AntonMinor

AntonMinor
  • Новичок

• Members
0

Кто-нибудь слышал новый альбом The Cranberries? Как вам?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика