Перейти к содержимому

Женская полнота

• Please log in to reply
217 ответов в этой теме

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Ну, спасибо Рустик, что хоть "нормальная" и без явных отклонений)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
хыхы, пожалуста :) могу справку дать :)

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
3

можно рассчитать здесь http://nataly.com.ua/materials/imt.php
У меня 19, а у вас?

У меня 18, но я совсем не хочу пару лишних кг.

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Ну, после того, как я перестала быть стиральной доской, мужчин существенно прибавилось
http//solaris.natm.ru

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
36

Про идеальный живот я ничего не говорю. Чем полнее, тем хуже. Ведь есть какие то стандартные показатели, соотношения роста к весу.

Про общение я ничего не говорю. Я говорю про сексуальные инстинкты.
На мой взгляд женщина вообще не будет со своей полнотой бороться, если по этому поводу не комплексует. Зачем? И так все нормально.
У меня тоже не идеальный вес. Я худой. Но я же не говорю что это мега круто, это хреново. Всяческие физические упражнения силу развивают, но не увеличивают вес. Я как то приспосабливаюсь по другому у меня то ли жилы развиваются то ли еще что. Получается, что на силомере я выжимаю больше здоровых мужчин, которые , наверное, в полтора раза больше меня весят. Человек, который занимался боксом и усиленно качался выжимает практически столько же сколько и я. А веса нет. Обидно до слез :)

Зато как иногда забавно бывает поприкалываться над приходящими. Сперва дают силомер им, они тужатся тужатся... затем спрашиват "нормально". Потом беру силомер я, щупленький мальчик, программист , и выжимаю столько же или больше :) Потом красные уходят как раки :D

со мной то справится здоровья хватит?? силач- программист :) буду скоро в Питере
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1

со мной то справится здоровья хватит?? силач- программист :) буду скоро в Питере

О, ещё один боец. :D Интересно, когда пи---ками будем меряться. :lol: :lol: :lol:

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

О, ещё один боец. :D Интересно, когда пи---ками будем меряться. :lol: :lol: :lol:

тему создай, но только в Мужском форуме и меряйся на здоровье! :D :P

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
У меня знакомая есть, хорошая знакомая, довольно полная девушка, но ни скока не комплексует по поводу своей внешности, всегда на виду, всегда в центре событий, даж на сцене, всё у неё ок!
Цестно говоря, я на "кости" не оч заглядываюсь ;)

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1

тему создай, но только в Мужском форуме и меряйся на здоровье! :D :P

Да куда уж мне с фаллоимитирущими +1 тягаться. :P Мне только о женской полноте рассуждать. Вот есть очень много интересных картин, изображающих полных женщин. Мировые шедевры, между прочим. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

Да куда уж мне с фаллоимитирущими +1 тягаться. :P

вот это не понял честно говоря...это было оскорбление или што? омут, думай иногда что пишешь, иначе придется предупреждения начать давать...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
roost

вот это не понял честно говоря...это было оскорбление или што? омут, думай иногда что пишешь, иначе придется предупреждения начать давать...

Извините, пожалуйста, за неуместную шутку. А что? кто-то обиделся?
На омута? Зря. На идиотов обижаться не стоит. Правильно говорю?:( Ещё раз извините.
Вот например у Рембрандта, или у того же Гойи, очень красивые женщины. Заглядение. У Гойи очень "Махи" нравятся. :) Одна обнажённая, другая одетая. И кто из них сильнее? сказать трудно. Обе полненькие, обе имеют право на существование. И зачем тогда силами меряться? :( Хотя, на самом деле, изображена одна и та же женщина. :)

Сообщение изменено: омут (18 апреля 2006 - 21:42)

quintella

quintella
  • живу я здесь :-)

• Members
1

У меня 19, а у вас?

ой, мама...18,33 :blink:

это чего такое? типа, ветром может унести??? :huh:
жара!!!....

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
Прошла тесть - написали, что в норме :huh: ...а по второму тесту сказали, что у меня очень сильная воля если захочу, то легко похудею... :)
По теме - где-то год назад похудела сильно, не понравилось совсем :no: ... кости "торчат" :o ... спать так не приятно, иногда синяки остаются... не, по-моему, это не нормально... и разве красиво? :unsure: ... так что я не против женской полноты (если это в разумных пределах конечно)... ;)

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
17
ем сегодня одни грейпфруты и белок от яица :)
устароила себе разгрузочный день :)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

устароила себе разгрузочный день :)

Да ты вроде бы и так не пышка ;) Зачем тебе разгрузочные дни?
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Annet

Annet

• Members
17

Да ты вроде бы и так не пышка ;) Зачем тебе разгрузочные дни?

для поддержания тонуса :)
кста скоро обед..и опять меня ждёт грейпфрут :)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
-11
А я - идеал... Мне нравится то,что у меня есть, хотя я девушка в меру упитанная. Но на кости только собаки бросаются. :P
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67
Хм... В меру упитанная - это ж сколько в граммах? :)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Annet

Annet

• Members
17
а у меня просто классная фигурка ;)

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
-11
Посчитала я индекс по ссылочке недавней (не помню, кто дал толлько:). но вы поняли:)) У меня все в норме:) как надо. у меня вес немного колеблется. индекс 23-24. я довольна:). но на самом деле все зависит от телосложения еще. у кого-то кости тяжелые, а у кого-то легкие. у меня есть подруга, которая весит как я, рост одинаковый, а выглядит намного толще.
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика