Перейти к содержимому

Женская полнота

• Please log in to reply
217 ответов в этой теме

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Кушать перед тренировкой, некоторым помогает
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
-1
Мне нравятся когда девочки тонкокостные спортивные подтянутые с хорошей осанкой,но ..кости это от бога. И поэтому я очень уважаю девочек, которые при непростых исходных данных прекрасно выглядят , любят себя и не грузятся лишними проблемами
За всех не скажу , но мне кажется женщин больше волнуют пропорции и внешний вид, а не абсолютный вес, ведь всем известно, что при занятиях в зале на тренажерах можно добиться уменьшения объемов, но вес увеличится. выглядит это все очень приятно.
вот есть такая штучка
Рассчитывается ИМТ по формуле: Вес (кг) поделить на Рост (в метрах!) в
квадрате.

до 18,4 - недостаток веса
от 18,5 до 25 - норма
от 25 до 29,9 - избыточный вес
от 30 до 34,9 - I степень ожирения
от 35 до 39,9 - II степень ожирения
выше 40 - III степень ожирения
можно рассчитать здесь http://nataly.com.ua/materials/imt.php
У меня 19, а у вас?

Леночка, вам идет и еще я увидела сегодня девушку ,похожую на вас, в шляпе такой гангстерской ОЧЕНЬ ХОРОШО может попробуете?:) :)

Я лично всегда хочу похудеть исключительно что бы не бояться поправиться, т.е. что был запас и можно было есть пирожное без зазрения совести :) но мне не "шешнадцать" :) :) :)
Еще не ночер.

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Прошла тест, цифра - нормальный вес. Не верю

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
посчитала,получилось 24,22.написано норма,но я-то знаю что лишних у меня кг 5

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
-1
Нахалку не видела, но Светик.... как не стыдно все у тебя в норме.
Еще не ночер.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
нашла интересный тес удастсяли вам похудеть http://tests.pp.ru/popular/cb_05.phtml ,вышло что нужно изменить режим питания :unsure:

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Master Paleva

Я не вижу ничего хорошего в женской полносте. Женская полнота, на мой взгляд, ужасна.

А женская полнота в твоем понимании - это что?
Я знала людей, которые считали, что если у девушки не идеально плоский живот, то девушка толстая. По мне так это бред.

Знаешь, есть худые и стройные люди, которые не вызывают ни малейшей симпатии, а есть люди полные, с которыми просто тянет общаться. Вот это называется обаяние и шарм. И это вещи куда более сильные чем несколько лишних кг (крайности вроде 200х200 не берем).

а комплексы только будут помогать в борьбе с полнотой.

Никогда еще не видела случаев, чтобы комплексы помогали..
Зато видела как люди вообще не позволяют съесть себе ничего вкусного из-за комплексов, это неправильно.

Рассчитывается ИМТ по формуле

У меня тоже нормальный вес получился :)

нашла интересный тес удастсяли вам похудеть

Результат: "У вас сильная воля. Вы можете быстро сбросить ненужные килограммы."
Так и есть :) Что радует :)

Master Paleva

Master Paleva
  • Местный

• Members
0

А женская полнота в твоем понимании - это что?

Про идеальный живот я ничего не говорю. Чем полнее, тем хуже. Ведь есть какие то стандартные показатели, соотношения роста к весу.

Про общение я ничего не говорю. Я говорю про сексуальные инстинкты.

Никогда еще не видела случаев, чтобы комплексы помогали..

На мой взгляд женщина вообще не будет со своей полнотой бороться, если по этому поводу не комплексует. Зачем? И так все нормально.

У меня тоже не идеальный вес. Я худой. Но я же не говорю что это мега круто, это хреново. Всяческие физические упражнения силу развивают, но не увеличивают вес. Я как то приспосабливаюсь по другому у меня то ли жилы развиваются то ли еще что. Получается, что на силомере я выжимаю больше здоровых мужчин, которые , наверное, в полтора раза больше меня весят. Человек, который занимался боксом и усиленно качался выжимает практически столько же сколько и я. А веса нет. Обидно до слез :)

Зато как иногда забавно бывает поприкалываться над приходящими. Сперва дают силомер им, они тужатся тужатся... затем спрашиват "нормально". Потом беру силомер я, щупленький мальчик, программист , и выжимаю столько же или больше :) Потом красные уходят как раки :D

Ангелочек

Ангелочек
  • Моя душа с тобой...=(

• Members
4
Вот вы тут сидите и разводите демогогию на тему женской полноты..Конечно, у всех свои вкусы и так далее...Да, полнота - это не есть хорошо, мода сейчас на кости, мужчины предпочитают красивых худых стройных - это никому не ново..Полные женщины, девушки всячески боряца со своим главным комплексом, мучают себя,страдают..Но половина не могут справица с тем, что дала им природа..Такова структура - и ничего против этого не сделаешь..Да, результат может быть, но он только временно удержица..

Некоторые ненавидят полных, а вы когда-нить чувствовали, то что они чувствуют, вы когда-нить смотрели на свое отражение в зеркале с омерзительностью, у вас возникало чувство разбить все зеркала в доме, все витрины в которых вы видите себя, просыпаясь утром гневить весь свет в том, что тебе не было дано красивое тело, постоянно прятаца от людей, слышать в свой адрес издевки,реплики негативные??Да, они боряца с полнотой, но сколько это требует терпения, силы воли..
Я сама полная, с детства была такой..Всячески пыталась сделать из себя человека, но что-то в организме нарушилось и полнота не сходит..И мне если честно больно читать некие сообщения на эту тему

Master Paleva

Master Paleva
  • Местный

• Members
0
Елси генетическая предрасположенность, бороться действительно бессмысленно, разве что только стараться себя не запускать.

Часто у женщин наружаются все эти обменные процессы в результате употребление спиртного. Сначала девушка стройная, худенькая... а потом раз и разнесло. Таких примеров множество.

Любой человек, который далеко физически не идеален, столкнулся в своей жизни с подобной жестью. Женщинам труднее компенсировать свои недостатки умом, так как большинство мужчин ум не очень то заводит. Мужчинам в этом отношении проще, женщина ищет приспособленного ( а это может выражаться в уме, таланте, деньгах...) и может поменять свои стереотипы годам так к 25 и уже не зацикливаться на каких то своих изначальных идеалах внешности. Мужчине же женская приспособленность не нужна. И, если некрасивый мужчина в принципе может получить секс просто купив девушку, то женщинам сложнее... мужская проституция далеко не так распостранена, а многие некрасивые женщины часто умны, их раздражает подобное лицемерие.

Женщина совсем без внешних недостатков какие то стерильные... как я их воспринимаю, как куклы. Это восновном глупые женщины. Мне всегда интереснее женщины с немного неидеальной формой черепа, может веснушек много, может немного худая или немного полная... на мой взгяд это гораздо лучше чем "идеальная стерильность", которая годится разве что только для секса.

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Ангелочек
Брось ты фигнёй заниматься. Красота – понятие растяжимое. Раньше в цене были полные женщины, сейчас – худенькие. Лера, не боись, завтра всё поменяется. ;)
Попробовать изменить свой вес один раз можно, если не получается, то и на фиг забивать себе голову, тратить время, которое могла бы употребить на какое-нибудь гораздо приятное и полезное дело. Если бы я, как ты, избавлялся от всех своих физических недостатков, то давно бы стал отмороженным качком, метросексуалом, или ещё хуже, трансвеститом. Нет, ещё хуже, если бы я избавлялся от всех своих комплексов, то давно бы загнулся. На фига оно мне надо.
У меня небольшой рост, у меня все девчонки были выше меня (баскет-волейболистки ё-моё), у меня длинные, как у гориллы, руки, я постоянно горблюсь от тяжести жизни, выпадают зубы и волосы, старею с каждым днём, недовес, ожог на руке, шрам на губе, брови и уши шевелятся сами по себе :blink: от нервного тика, большая голова при недоразвитом тельце, не та фамилия и неправильная национальность. Ну и фиг с ним. Пусть завидуют. :P
Валерка, не бывает некрасивых женщин, бывают недалёкие мужчины. Это точно. Зуб даю. Последний. :o

Ангелочек

Ангелочек
  • Моя душа с тобой...=(

• Members
4
Ты немного преувеличил)))и вообще, все не так страшно как кажеца)Спасибо за поддержку)

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Ангелочек

Ты немного преувеличил)))и вообще, все не так страшно как кажеца)Спасибо за поддержку)

Я, по-моему, чересчур преувеличил :blush: Мы же видели твоё фото. Всё на месте, лишнего ничего нет. Прекрасно выглядишь. Жди. летом, извини за нахальство, приеду в гости. :) Здоровье своё поправлять.

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Zelenoglazaya
надо завести кавалера обеспеченного (и не одного), пусть водит по ресторанам. Там порции большие и много вкусностей - легко увлечься...
http//solaris.natm.ru

Master Paleva

Master Paleva
  • Местный

• Members
0
Валерия

надо завести кавалера обеспеченного (и не одного), пусть водит по ресторанам. Там порции большие и много вкусностей - легко увлечься...

Для того, чтобы завести обеспеченного, надо сначала войти в форму:) И чтобы не получилось, как многие девушки, говорят о каких то искренних отношений, в то время как просто не могут продать себя подороже и им ничего не остается как корчить из себя благородных бескорыстных существ :)

Да и если она способна завести обеспеченного, то может тогда и делать ничего с собой не надо, все и так в норме :)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Мне вот например худые девушки совсем не нравятся... Как-то они совсем нездорово выглядят. Сухие какие-то.
Гораздо более сексуальны девушки у которых есть за что схватить :))))
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37

Мне вот например худые девушки совсем не нравятся... Как-то они совсем нездорово выглядят. Сухие какие-то.
Гораздо более сексуальны девушки у которых есть за что схватить :))))

вот вот!!полностью согласна B)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Прошла тест : "Если вы еще лучше будете следить за своим питанием и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишнего веса"
по утрам вставать раньше 7.00 для меня мука(((

АЛЯ, спасибо)), но всё таки я большая((

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Svetik
ты нормальная, точно тебе говорю:))))))

Uncle.Albert

Uncle.Albert
  • Новичок

• Members
0
да..да, милые...любите себя перво наперво и не парьтесь по-напрасну..кушайте сытно...но не излишествуйте...а любофь - она фсе равно победит...с плюшками ли..без них ли...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика