Перейти к содержимому

Женская полнота

• Please log in to reply
217 ответов в этой теме

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Зачем женщины худеют? Истощают себя диетами?
Как боретесь с лишним весом? Не вредит ли эта борьба женскому здоровью?

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
ем все и всегда, случается и наоборот. Зимой толстею, летом худею, но на диете никогда не сидела - слишком себя люблю, чтобы ограничивать как то. Все само собой. А вот фигуру стараюсь поддерживать и всегда быть в тонусе, а для этого хватает простых упражнений...

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
36
женщины прекрасны индивидуально, кому-то идёт пышность, кому-то стройность. Здесь неуместны какие-то стереотипы. ИМХО
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Мужики - не собаки, на кости не кидаются. Стереотип второго мужа - блондинка ростом 175 и весом 52 - ко мне это ни каким местом отношения не имеет. Тем не менее, жил со мной столько лет, а тут недавно зашел разговор, что мне после родов не похудеть, он сказал - другим на фиг, а тебе идет.
http//solaris.natm.ru

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
3
Я и так худая, мне диеты не нужны.

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
7
толстые тётки - это отстой

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
3
И толстые дядьки тоже!

bloodhound_gang

bloodhound_gang

• Members
7
мы поняли друг друга))))))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

толстые тётки - это отстой

толстые - это уже перебор, здесь же речь о женской полноте - т.е. в пределах нормы...мне например нравятся полненькие - есть за что подержаться :D

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

женщины прекрасны индивидуально, кому-то идёт пышность, кому-то стройность. Здесь неуместны какие-то стереотипы. ИМХО

Согласен полностью :).

Дорога возникает под шагами идущего...

bloodhound_gang

bloodhound_gang

• Members
7
я люблю стройных и высоких
думаю, я тут никого не удивил))))

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0

Зачем женщины худеют? Истощают себя диетами?

Худеют чтобы хорошо выглядеть, а зачем истощают себя - не знаю, это наверно зависимость ненормальная, когда и без того худенькие девушки сидят все время на диетах, не понимаю этого..

Как боретесь с лишним весом?

Никак особо не борюсь, булки и мучного не надо есть на ночь, ну и двигаться побольше и все будет нормально. :) На диетах никогда не сидела, вроде надобности не было.
Я вообще к весу спокойно отношусь плюс минус пара-тройка кило - что в этом страшного? Мы же люди в конце концов а не роботы.. :)

Штида

Штида
  • Новичок

• Members
0
не сижу на диете а надо бы пару кило скинуть потому как зимой лопала мучное, мало двигалась и не влезаю теперь в любимые джинсы. все дело в них иначе нафик надо себя мучать. :(
как - ограничить себя в ночном опустошении холодильника и пару недель на тренажерах с утреца.
а так не вижу в легкой полноте ничего страшного. вот если у человека недобор веса - это значительно хуже в плане здоровья.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
На диетах никогда не сижу.Не люблю себя мучить.Вот сейчас просто ограничила себя в мучном,хлебе,сладком,картошке и макаронах чтобы сбросить накопившийся за зиму жирок.Ем в основном мясо,кефир,овощи и фрукты.

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Люблю поесть!!!!!
Считаю себя толстой!!!!
Даже согласна с мнением bloodhound_gang!!!!
Сидела на диетах.......
Раньше думала, что полнота портит жизнь, но выяснилось, что МНОГИЕ мужчины это даже любят (сама удивилась), но как бы там не было постоянно хочу похудеть и периодически сажусь на всевозможные диеты и тому подобное, спортзал, иголки в уши.
Есть советы ............пишите
Отказаться рот мучного, сладкого и т.п., заниматься физическими упражнениями - это всё понятно и так.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
я вообще хочу потолстеть :P Серьезно :) А это очень непросто. Только моей бабушке удалось за 10 дней утяжелить меня на 5 кг! Были такие щечки :P :D Но все равно у меня генетический предел, так что не разнесет :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

я вообще хочу потолстеть :P Серьезно :) А это очень непросто. Только моей бабушке удалось за 10 дней утяжелить меня на 5 кг! Были такие щечки :P :D Но все равно у меня генетический предел, так что не разнесет :)

пиво со сметаной на ночь! знаешь какие щечки будут! :D

bloodhound_gang

bloodhound_gang

• Members
7

пиво со сметаной на ночь! знаешь какие щечки будут! :D

ХА ХА
5 кг в день))))))))))
и полезно, и вкусно)) :lol:

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
недавно одела платье, которое жутко не люблю, но пришлось. Оказалось, что оно на мне болтается! Даже не знаю радоваться или плакать: с одной стороны хорошо, а с другой придется гардероб менять... к тому же осморела себя в зеркало - совсем беда: ножки худенькие как у курицы, а груди совсем не осталось.... Так что дайте мне совет как обратно в норму войти... Вариант бабушки отпадает - кормит она хоть и на убой, но психологический напряг в отношениях не позволит поправиться....

Master Paleva

Master Paleva
  • Местный

• Members
0
Summer

Начни потреблять спиртное, много курить и твой "генетический предел" "разнесет" :D

Я не вижу ничего хорошего в женской полносте. Женская полнота, на мой взгляд, ужасна. Может кому и нравится , но не мне. И я все таки советовал бы полным женщинам бороться не со своими комплексами, а с полнотой, а комплексы только будут помогать в борьбе с полнотой.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика