Перейти к содержимому

Энергетический вампиризм

• Please log in to reply
72 ответов в этой теме

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

типичный пример энергетического вампиризма в сети - тролли.
вывести человека из равновесия - вот задача, получит эту энергию естсественно он

ну понимаешь, у человека проблемы - он по каким-то причинам не может общаться нормально - может, маленький, может, старенький, может бог ума не дал - он пытается по нормальному, а у него никак не получается. и что ему делать? классический вмеру агрессивный тролль, для нормального человека, как раз, достаточно безобиден.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003

Можно ли назвать это вампиризмом, но бывает, выходя из аудитории, чувствую беспричинный упадок сил.

Голова болит, щёки пылают. Мне неуютно работать в присутствии этого человека. И я ведь точно знаю, кто это.

Но вот обезвредить его не могу. И чаще всего это женщина.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

ну понимаешь, у человека проблемы - он по каким-то причинам не может общаться нормально - может, маленький, может, старенький, может бог ума не дал - он пытается по нормальному, а у него никак не получается. и что ему делать? классический вмеру агрессивный тролль, для нормального человека, как раз, достаточно безобиден.

троль, который не смог "зацепить" "нормального" человека и не тролль вовсе, вы используете этот термин слишком огульно и широко, а троллить это исскуство и хороший тролль найдёт слабые точки и заставит "нормального" человека спорить "с пеной у рта".

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

троль, который не смог "зацепить" "нормального" человека и не тролль вовсе, вы используете этот термин слишком огульно и широко, а троллить это исскуство и хороший тролль найдёт слабые точки и заставит "нормального" человека спорить "с пеной у рта".

наверно. наверно и троллей можно проклассифицировать по силе и направлению.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Правильный выбор жертвы - для преступника пожалуй поважнее будет. Нормальный тролль, ясное дело, себе везде найдёт. А грамотные люди, чуть раньше или чуть позже, распознают – диалог ли это, или же поиск уязвимых мест и увод куда-то в сторону. 

И не считаете ли , что "тролизм" в инете являеться видом вампиризма?

Думаю, в первую очередь это развлечение. Развлечение, которое приносит свою дозу положительных эмоций развлекающемуся, и отрицательных тому, кто ему доставил удовольствие. По результату вроде бы похоже на вампиризм, но не уверен, что это он. 

Сообщение изменено: Лёшик (09 февраля 2014 - 14:07)

Подпись: ____________

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

Ужас. Я - тролль.  :ph34r2:

(Ну, раз я за всю жизнь ни с одним вампиром не встретилась, значит - я оно и есть?  :blink2: ) Пойду, съем кого-нибудь.  :wacko2:

Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Ужас. Я - тролль.  :ph34r2:

(Ну, раз я за всю жизнь ни с одним вампиром не встретилась, значит - я оно и есть?  :blink2: ) Пойду, съем кого-нибудь.  :wacko2:

Тебе подойдёт в меру упитанный меланхолик-интроверт?

Человек выглядит так, как он о себе думает

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

Помилуйте, друг мой!

Когда я встречаю Вас на просторах сего чудного места, у меня дыхательные функции сбоить начинают, не то что пищеварительные.....

Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Помилуйте, друг мой!

Когда я встречаю Вас на просторах сего чудного места, у меня дыхательные функции сбоить начинают, не то что пищеварительные.....

То есть - ничего не получится? Опять мне не везёт.... :sad:

Человек выглядит так, как он о себе думает

siempre

siempre
  • Местный

• Members
32

Но вот обезвредить его не могу.

Лучший способ обезвредить любого вредителя-это послать его в сад, далеко и навсегда. Мысленно, конечно. Ругаться невежливо.

А тролли в инете, по-моему, просто бездельники-охламоны,зачем на них внимание обращать?

Счастья всем. Даром. И чтоб никто не ушёл обиженным.

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003

Лучший способ обезвредить любого вредителя-это послать его в сад, далеко и навсегда. Мысленно, конечно. Ругаться невежливо.

А тролли в инете, по-моему, просто бездельники-охламоны,зачем на них внимание обращать?

Посылаю, а потом отворачиваюсь, чтобы убрать посылательное выражение с лица. 

Как-то забыла отвернуться - обида.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

Откуда ты знаешь, что за человек с другой стороны и какие у него мотивы? Если, конечно, ты не сама "классический вмеру агрессивный тролль".
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Откуда ты знаешь, что за человек с другой стороны и какие у него мотивы? Если, конечно, ты не сама "классический вмеру агрессивный тролль".

не знаю, что за человек. если я вижу, что по улице идет человек, которого мотает из стороны в сторону - это может быть и пьяный, и начинающийся инсульт и следствие дцп. но я вижу то, что вижу - у человека нарушена координация. 

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

не знаю, что за человек. если я вижу, что по улице идет человек, которого мотает из стороны в сторону - это может быть и пьяный, и начинающийся инсульт и следствие дцп. но я вижу то, что вижу - у человека нарушена координация. 

А может быть у Вас проблемы со зрением, а у человека с координацией всё ок?)
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

А может быть у Вас проблемы со зрением, а у человека с координацией всё ок?)

:biggrin: 

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

чтоб понятней было: деда Мороза не существует.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

:biggrin: 

Ну вот и человек с другой стороны может так же улыбаться, а ты заранее всем ярлыки приберегла ; )

чтоб понятней было: деда Мороза не существует.

Ты суслика видел? Нет? И я - нет. А он - есть ! ; )
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Ну вот и человек с другой стороны может так же улыбаться, а ты заранее всем ярлыки приберегла ; )

все улыбаются, все счастливы  :smile:

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Ты суслика видел? Нет? И я - нет. А он - есть ! ; )

раньше техническое образование, несмотря на то, что все были равннее всех, имело некоторые особенности в зависимости от вуза и специальности. в самых общих чертах, готовили теоретиков, исследователей и технологов. затачивали меня ловить сусликов, которых не видно. ну может, "даром преподователи", но образование свое я в своё время отработала по специальности.

Сообщение изменено: ZinaA (10 февраля 2014 - 14:17)

Анфиса Лебедева

Анфиса Лебедева
  • Новичок

• Members
7

Каждый человек, ежедневно с этим сталкивается. На работе, в общественном транспорте, в любом другом общественном месте. Сами "человеки" могут этого и не осознавать, что я вляются теми самыми энергитическими вампирами, но за счет своего негативного настроя к окружающему, высасываю энергию из других людей. Отсюда и подавленное настроение, как это часто бывает в обществе, головные были, нерные срывы, дипрессии, и так далее!)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика