Перейти к содержимому

Зачем вам телефон?

• Please log in to reply
166 ответов в этой теме

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

начал глючить. предлагает муж Айфон,отказываюсь..

блин..вообще хочу жить без телефона:( но родственники, мама,сестра..

выпадаю я как-то из современной системы все больше)))

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

iramaslou14

iramaslou14
  • Местный

• Members
-3

Мне нужен органайзер, быстрый доступ к интернету для почты, для звонков конечно же, напоминаний, все это должно быть под рукой, поэтому без телефона не могу!

Daskez

Daskez
  • Новичок

• Members
-8

мне больше для интернета нужен, чем разговаривать

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

начал глючить. предлагает муж Айфон,отказываюсь..

блин..вообще хочу жить без телефона :( но родственники, мама,сестра..

выпадаю я как-то из современной системы все больше)))

Не мобильных людей стараются всячески лишить возможностей, "вычеркнуть из жизни". Например, мне банк периодически блокирует зарплатную карту, потому что со мной нет связи и смс не приходят. Или, например, чтобы скачать программные продукты, или зарегистрироваться на сайте, надо дать номер телефона, получить на телефон код и т.д. Пароль опять-таки в соцсетях завязан на телефоне. Препонов хватает, все сразу не упомнить.

Сообщение изменено: Лёшик (13 июля 2015 - 17:57)

Подпись: ____________

Aleksandr Makedonskiy14

Aleksandr Makedonskiy14
  • Обживаюсь

• Members
-6

Не мобильных людей стараются всячески лишить возможностей, "вычеркнуть из жизни". Например, мне банк периодически блокирует зарплатную карту, потому что со мной нет связи и смс не приходят. Или, например, чтобы скачать программные продукты, или зарегистрироваться на сайте, надо дать номер телефона, получить на телефон код и т.д. Пароль опять-таки в соцсетях завязан на телефоне. Препонов хватает, все сразу не упомнить.

В наше время к сожалению без телефона совсем никак, да он доставляет множество неудобств, но и полезности приносит не менее много! 

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

В наше время к сожалению без телефона совсем никак, да он доставляет множество неудобств, но и полезности приносит не менее много! 

а Вам какие неудобства доставляет?

ну вот:( а я только-только себе банковскую карту на зп оформила(

а я буду давать всем номер своего домашне-стационарного телефона  :biggrin:  :cool:

а код..код пусть шлют на электронку. правда я в личной почте в последнее время тоже все реже бываю

а вообще надо пробовать оперировать тем что ну нет у меня телефона сотового,должны у них быть и для таких как я варианты,по идее..

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Aleksandr Makedonskiy14

Aleksandr Makedonskiy14
  • Обживаюсь

• Members
-6

а Вам какие неудобства доставляет?

ну вот :( а я только-только себе банковскую карту на зп оформила(

а я буду давать всем номер своего домашне-стационарного телефона  :biggrin:  :cool:

а код..код пусть шлют на электронку. правда я в личной почте в последнее время тоже все реже бываю

а вообще надо пробовать оперировать тем что ну нет у меня телефона сотового,должны у них быть и для таких как я варианты,по идее..

Меня лично раздражает, что с ростом технологий мои знакомы стали ими больше пользоваться, к примеру, мне удобнее позвонить, а мои товарищи уже так активно решают все вопросы в соц сетях, что невозможно нормально общаться, особенно, когда встретились и все в свои телефоны втупились 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика