Перейти к содержимому

Бои без правил

• Please log in to reply
39 ответов в этой теме

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Это философский вопрос. Я предпочитаю некоторые вещи не пробовать для общего развития: "Не введи во искушение". Не нужно мне для общего развития пробовать наркотики, воровать, заниматься скотоложством, бить кому-либо морду. Нет, я ходил в секцию не буду говорить чего. Но ходил не для того, чтобы потом бить кого-то на ринге или бить избитым самому. Цели были совсем другие.
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Скобарь

Скобарь
  • по имени Гоша

• Members
3
Не считаю, что бои без правил - это шоу! Сам никогда не участвовал (И слава Богу!), а вот мои знакомые принимали участие в такого рода соревнованиях! Их вид, после боёв (один дошел до финала, в Хельсинки), говорил сам за себя! В шоу такого не допустят, это я вам точно говорю.
В боях без правил, самая престижная версия боёв - это "Pride". Никакого шоу там, и в помине, нет!

А вообще, кто думает, что это ерунда, посмотрите любой бой, с участием самого лучшего бойца мира - Фёдора Емельяненко. Здесь - очень интересная статья с видеоматериалами: http://www.sports.ru...ma/5853630.html

Скобарь, с колом, страшнее танка!

А мне много и не нужно: мир у ног, да что-нибудь покушать!

Ой, как же мог про пиво я забыть???

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
Конечно не шоу. Бои то сами по себе малозрелищны, а вот фраза "бои без правил" - великолепный пиар ход. Правила есть, конечно. Просто это смешаные единоборства.

Балтиец

Балтиец
  • Новичок

• Members
1

Не считаю, что бои без правил - это шоу! Сам никогда не участвовал (И слава Богу!), а вот мои знакомые принимали участие в такого рода соревнованиях! Их вид, после боёв (один дошел до финала, в Хельсинки), говорил сам за себя! В шоу такого не допустят, это я вам точно говорю.
В боях без правил, самая престижная версия боёв - это "Pride". Никакого шоу там, и в помине, нет!

А вообще, кто думает, что это ерунда, посмотрите любой бой, с участием самого лучшего бойца мира - Фёдора Емельяненко. Здесь - очень интересная статья с видеоматериалами: http://www.sports.ru...ma/5853630.html

Бои без правил выглядят зрелищно, потому что у бойцов большая свобода действий, по сравнению с большинством соревнований по какому-либо отдельному стилю. Но при этом выступают там лучшие бойцы, кого попало туда просто не возьмут промоутеры.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

раньше, просто засматривалась боями Федора Емельяненко ^_^
но, больше обожала Александра Емельяненко :wub: он, такая грустная лапа.... :wub:
и даже была с ним знакома... :rolleyes: ))) а жена у него -стерва))) разводила его на деньги по-черному((
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

OELENA

OELENA
  • Новичок

• Banned
0

Отрицательно

Ахилес

Ахилес
  • Новичок

• Новички
0
Бои без правил, вершина боевого спорта, хотя бить друг друга на потеху толпы, напоминает древний Рим. Хотя смотрю изредка за парочкой бойцов. Уж лучше чем бухать по подъездам (

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

не справедливо. на ютюбе куча боёв а.емельяненко, и так мало федора емельяненко. а их младший брат вообще сдулся. жаль.

обожала когда-то ф. емельяненко. наивняк, с грустяшными, добрыми глазами.  а потом в какого-то монстра его превратили.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Отрицательно отношусь к боям без правил. Считаю, что это негативно сказывается на психике подростков и взрослых в том числе .

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

История поединков неотъемлема от истории человечества, Нет негативного влияния. Любое действие оказывает влияние исходя из того как преподносят.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

История поединков неотъемлема от истории человечества, Нет негативного влияния. Любое действие оказывает влияние исходя из того как преподносят.

как бы не преподносили бои без правил, сущность всё равно остаётся той же. 

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

Aleksandr Makedonskiy14

Aleksandr Makedonskiy14
  • Обживаюсь

• Members
-6

как бы не преподносили бои без правил, сущность всё равно остаётся той же. 

Смотря, что вы в них увидите, это спорт, причем спорт не шуточный, в нем не достаточно быть любителем, в нем есть свой смысл, как было сказано выше, он тянется из давних времен. 

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

«Смотришь профили в соцсетях и кажется: подавляющее большинство – придурки».

Как стать звездой спортивного Youtube

Роман Мун поговорил с Евгением Кирилловым, автором популярного канала о единоборствах «Боевые ботаники».

Читать полностью на спортс ру>>

rue0be10383a1.36.jpg

Сообщение изменено: ZinaA (03 октября 2015 - 20:04)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

броский заголовок...
но если прочитать его мысль полностью,то интрига заголовка нисходит на нет...Нет?
А именно там было:"..Но когда просматриваешь профили людей в социальных сетях, у тебя впечатление, что подавляющее большинство – полные придурки. А вживую все не так плохо. Может, не нужно судить о людях по профилям.".

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

броский заголовок...
но если прочитать его мысль полностью,то интрига заголовка нисходит на нет...Нет?
А именно там было:"..Но когда просматриваешь профили людей в социальных сетях, у тебя впечатление, что подавляющее большинство – полные придурки. А вживую все не так плохо. Может, не нужно судить о людях по профилям.".

вам не с кем, кроме меня, потрепаться на этом пустом форуме, в этот субботний вечер, когда даже ботам влом совать сюда свою рекламу, 
это была случайная мысль, выхваченная из потока сознания, или вам хочется узнать ответ на вопрос? ("как дела?")

во-первых,  
уровень интеллекта в популяции сильно варьирует и распределение особей по уму, скорее всего, близко к гауссовскому. поэтому, чем дальше вы от среднего значения - от "нормы" , - тем более трагичную картину имеете возможность наблюдать.

во-вторых,

95% населения — идиоты
Дебильность — легкая степень малоумия (IQ от 50 до 75). Её трудно отличить от психики на нижней границе нормы. Поведение дебилов достаточно вменяемо и самостоятельно, речь развита. Поэтому дебильность замечается не сразу, а обычно в процессе начального обучения. В подростковом возрасте, когда дебильность особенно проявляется, обнаруживаются дефекты в абстрактном мышлении. Дебилами все понимается буквально, переносный смысл пословиц, метафор не улавливается. Лица, страдающие дебильностью, овладевают преимущественно конкретными знаниями, усвоение теоретических им не дается.
Дебилы нередко легко приспосабливаются к жизни (вне систем образования и науки). Как правило, они становятся счастливыми, всем довольными людьми, без комплексов, «завихрений» и тому подобной гадости. Послушны, трудолюбивы, исполнительны, обычно безынициативны и апатичны, уважают начальство и любую власть, что делает их хорошими исполнителями. По ироническому замечанию одного из психологов, возможно, именно дебилов придется со временем признать воплощением нормы, так как, повзрослев, они становятся тем, что ближе всего к понятию «почтенного обывателя» («простой советский человек», «простой американский гражданин», «почтенный европейский буржуа» etc). К 45 годам дебила уже невозможно отличить от обычного среднестатистического обывателя, чье времяпровождение сводится к употреблению пива под присмотром телевизора.
Удельный вес дебильности нигде официально не превышает 3,5%. Но многие сомневаются в этой оценке, так как ни одна страна не заинтересована в её точности. По многим регионам нет вообще никаких данных, а специализированные исследования (в школах, армии, службах занятости) дают данные на порядок выше. Поэтому в ряде стран решено, вслед за США, где дебильность является национальной трагедией гордостью, признать его легкие формы нормой и максимально сократить в общедоступных школах долю обязательного учебного материала, требующего способностей к абстрактному мышлению.

"придурки" бывают добрыми  и злыми.
способность радоваться и проявлять любовь, способность к самопожертвованию, если и коррелирует с интеллектом, то не сильно.
так, что "плохой человек" - в представлении обывателя - это особь социально агрессивная , а "хороший" - альтруист или хотя бы конформист,  
добрые "придурки" могут быть вполне приятны в общении своей уступчивостью и желанием помочь - что не  имеет отношения к  уровню развития у них абстрактного мышления. 
preview_models-anons.jpg

Ну и на мой взгляд, очевидная, многократно повторенная мысль интервью - коммерческий успех для интеллектуального продукта, основанный на "количестве просмотров", возможен  не в случае , когда он лучшего качества, а только в том случае, если он вполне отвечает вкусам "среднего значения".

Сообщение изменено: ZinaA (03 октября 2015 - 21:57)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 032

бой без правил- тем всё сказано, .добавить нечего

можно давить на глаз, выбить зубы и даже кусаться

и кровищи, зрители аплодируют !

я- нет.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 032

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика