Перейти к содержимому

Лол, Невафорум!

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

Дело в том - что форум - уныл. Он реально тосклив. Контента - ноль.

Слабо что то изменить? Поднять интересные темы (а что кстати в вашем понимании интересные темы?)? Или в состоянии только заниматься нытьем?

Вы уж не обижайтесь, но на всех форумах есть аналогичные вам нытики которым все не нравится, но что то делать им леть. Вот если бы кто то для них что то сделал.... то они бы это дружно обосрали и дальше продолжали ныть. От вас пользы ноль! и если 200 ваших друзей такие же амебоподобные, то лично я не вижу смысла в их появлении на данном ресурсе.

чертяка

чертяка
  • Обживаюсь

• Members
0

Мне, например, интересно, куда бы я мог привести свою компанию из более чем 200 человек, благо невирт уже издает предсмертные вздохи, а идти пока что особо некуда.

Опа- опа-опа!!! :rolleyes: А какие амбиции были у невирта))) B) ;) и уныл, надо же.
Кому не нра может и не выходить сюда. Придут, обкакают. Тем более что на вышеупомянутом ресурсе и не было 200 человек. И общение тухлое :D :D :D И амбиции такие у людей :rolleyes:
Так что молодой человек если вам здесь не нравится то незачем и выходить. Как -нибудь переживет форум и без вас. Ребята здесь хорошие. поговорить всегда есть о чем.

попробуй раскрутить свой ноувирт, наберись терпения и сделай его таким местом, каким хочешь.

Да почитала я тот форум. Амбициозная групка людей, ставящих себя выше других типа общалась. Мы такие умные а остальные так, гулять вышли. Видимо Вумные устали друг от друга, говорить больше не о чем. Так давай докопаюсь до других ;)
Никак тот форум не раскрутить, ибо если почитать опусы так повеситься хоцца. :P

Сообщение изменено: чертяка (14 апреля 2008 - 09:01)

"Когда ты заглядываешь в бездну, сама бездна заглядывает в тебя."

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
Кстати, только сейчас заглянула на тот унылый ноувирт... B) хм, зарегеных пользователей 42 :lol: Да и dirty_dee как оказалось тот самый дима харди там, админ :lol: :lol: типа это был тут ненавязчивый пиар того ресурса? :dur03: :golod11: смешно, право
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

чертяка

чертяка
  • Обживаюсь

• Members
0
Может и пиар. Хотя я больше склоняюсь к тому, что говорить там не о чем. Скучно и тошно. Вот чел и решил здесь себя показать, да свое общение навязать. :D :D :D
"Когда ты заглядываешь в бездну, сама бездна заглядывает в тебя."

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Весеннее обострение,однако
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика