Перейти к содержимому

Лол, Невафорум!

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

dirty_dee

dirty_dee
  • [x]

• Members
6
Ребят, ну чего ж так тухло-то все, а? Нет, серьезно, 2000 юзеров (ну если даже 1500 из них - спамботы, то все равно, 500 - это много), и, знаете, я вот слежу за этим форумом уже 3 месяца, и более унылого говна в Рунете я не припомню. Понимаю, что основа форума друг с другом давно знакома и переговорила все возможные темы, но, тем не менее, как, вот как можно рассчитывать на популярность форума, который на 99% состоит из абсолютно трэшового флуда ни о чем, а?

Поэтому говорите правду.
на самом деле я не это имел в виду.

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
Как говорится, не нравится - не ешь.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

dirty_dee

dirty_dee
  • [x]

• Members
6

Как говорится, не нравится - не ешь.

Совершенно правильно, на этом держится вся Сеть, и я, собственно, не ем, но все же было бы очень интересно выслушать людей, которые определяют политику форума в плане общения... Нет, действительно интересно, ведь форум-то хороший, а общения нет абсолютно никакого.

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
181
так ты определись хороший форум или .овно? сам себе противоречишь.
ходят ноют. достали чесслово. не нравится - пройди мимо. форум найдет свою аудиторию
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

dirty_dee

dirty_dee
  • [x]

• Members
6
Никто не ноет, сказка. Чисто прагматичные и конструктивные мысли. Мне, например, интересно, куда бы я мог привести свою компанию из более чем 200 человек, благо невирт уже издает предсмертные вздохи, а идти пока что особо некуда.
Технически форум отличный. Тормозной, ну да и не суть. Не знаю, кого за это поблагодарить, но реально, IPBlog работает, IPGallery, вроде тоже, репа нормально отрабатывает, ну и все дела. Не в этом дело.
Дело в том - что форум - уныл. Он реально тосклив. Контента - ноль. Интересных, да и хотя бы просто адекватных людей - ну, Valdis, Eric, Syrok... кто-то, наверное, еще есть. Странно все это.

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
181
каждый приходит с определенной целью, даже когда ее явно и не видно. и каждый находит то, что ищет. а если не нашел, то это не повод нецензурно выражаться и оскорблять тем самым людей(хоть и считаешь их буковками) и весь форум.
любую мысль, любое мнение можно выссказывать, на то это и форум, что каждый имеет право написать, что думает. но как это сделать тактично и не задевая никого... эьто не каждому дано увы.
Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

понимаю, что основа форума друг с другом давно знакома и переговорила все возможные темы

Ну вот ...

Ребят, ну чего ж так тухло-то все, а?

Я иногда захожу на минский и ростовский форумы, так там вообще туши свет!...Даже флудить некому)))
так что наш питерский - просто суперобщительный форум!))
Ты кстати, почитай прошлые темы - есть очень интересные) может пара-тройка постов вновь привлечь интерес, тем более что за последний месяц количество новичков на форуме заметно выросло )
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Ржевский

Ржевский
  • стрелец неприкаянный

• Members
17
честно говоря, коробит читать на форуме нецензурщину...
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!Размещенное изображение

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Восточная сказка,
не мечи бисер перед с...
ЭТО НАШ ФОРУМ! ОН ТАКОВ, КАКИМ МЫ ЕГО СДЕЛАЛИ!
ФОРУМ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ, НО ПРИ ЭТОМ, УВАЖАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА!
И таковы правила НАШЕГО форума. Кто недоволен-идёт дальше!
Ненавижу хамов.

Сообщение изменено: Syrok (27 марта 2008 - 00:01)

dirty_dee

dirty_dee
  • [x]

• Members
6
Кто-нибудь кроме Эрика и Сурка имеет что-то еще вразумительное сказать в защиту/против существующей концепции форума?

Сообщение изменено: dirty_dee (27 марта 2008 - 00:06)

Ржевский

Ржевский
  • стрелец неприкаянный

• Members
17
dirty_dee
а сам то что-нибудь можешь предложить?
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!Размещенное изображение

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
dirty_dee, это не специализированный форум, так что большой объем флуда и "отсутствие контента" (тут ты совсем обнаглел, фишкинет тебе в канал) вполне нормален. Никто не обязан делать здесь игровую площадку для тебя и 200 твоих друзей.

Путин есть - ума не надо

dirty_dee

dirty_dee
  • [x]

• Members
6

Никто не обязан делать здесь игровую площадку для тебя и 200 твоих друзей.

да, действительно... обидно даже от такого прямого аргумента, ну ладно тогда.

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Все очень просто молодой человек. Тебе по ходу необходимо немного приземлиться. Вся проблема в том что ни кто особо не восхищается твоей гениальностью. Я внимательно проследил за твоей "движухой" по форуму
"В общем, что-то есть такое неуловимо-графоманское в том, что я пишу на этом форуме - ну и похер, сошлемся на ненастную погоду и общедепрессивный настрой." - это выдержка из твоего журнала. Проще нужно быть и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. По ходу куча комплексов мешают тебе общаться с простыми людьми. Здесь создалась именно та обстановка, которая устраивает находящихся здесь . Не стоит их оскорблять - не надо. Ты перечислил "Интересных, да и хотя бы просто адекватных людей - ну, Valdis, Eric, Syrok... " тех людей которые вступали с тобой в полемику по твоим темам. Ну вот такие мы убоги не плавать нам так высоко и не умничать на твоем уровне. прости не доросли. И не интересно(мне лично) порой то что ты пишешь. Мне интересно после встречи за целый день (а я, извени, являюсь руководителем довольно крупного предприятия)с такими умниками как ты просто придти сюда и по прикалываться с народом здесь, просто не о чом. И восхищаться твоей гениальностью не прет. Иди с миром дальше в клоаку интернета - там тебе и место. Не мешай под ногами.
P.S И не зли нас - ПОЖАЛУЙСТА.

Сообщение изменено: val1134 (27 марта 2008 - 09:29)

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
Во-первых, уважаемый dirty_dee, я за тобой наблюдаю все это время, и могу сказать, с таким поведением на форуме будет сложно где-либо приземлиться, мат и провоцирующие темы не всем приятны; во-вторых, если не нравится и так все тухло по твоим словам, то сразу хочу узнать, а что ты тут делаешь? И третее, за мат бан скоро будет, надоело чистить твои посты от этой грязи

Дело в том - что форум - уныл. Он реально тосклив. Контента - ноль. Интересных, да и хотя бы просто адекватных людей - ну, Valdis, Eric, Syrok... кто-то, наверное, еще есть. Странно все это.

куда уж нам-то до тебя интересного. О чем мне с тобой говорить? Твою пургу реально читать неинтересно, так что расслабься и перестань думать, что ты опупительно крут
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Администрация, прошу не удалять тему, а только подчистить маты. Пусть люди видят истинное лицо автора и отношение к нам.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
dirty_dee
Дима, я конешно понимаю что это очередная провокация, но тем не менее постараюсь тебе ответить
на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. форумов в инете много и каждый занимает свою нишу: есть узкоспециализорованные форумы куда обычному человеку вход заказан и где небольшая группка обсуждает свои проблемы не понятные простому смертному, есть форумы для флуда, где мат-перемат на каждой странице, постоянные разборки - но кому-то и это нравится. есть так называемые женские форумы (например, для мам) и мужские (например, автоклубы и проч.) - в общем выбор велик. мы же попытались сделать что-то универсальное чтобы каждый мог найти что-то для себя. было это ошибкой или нет - не мне судить
другой вопрос, что в любом форуме главное - люди, составляющие его коммьюнити, контент по сути вторичен. так вот, на сегодняшний день, на мой взгляд, на форуме подобралась отличная компания приятных и умных людей, которые общаются так как им нравится. причем форум всегда открыт для новичков и мы стараемся относится к ним доброжелательно. кому нравится установившаяся атмосфера на форуме - тот остается, кому не нравится - уходит. и это нормально потому что всем угодить невозможно, тем более, повотрюсь, выбор в инете велик и каждый может подобрать форум по своему стилю общения

критиковать и ругать всегда легко. попробуй раскрутить свой ноувирт, наберись терпения и сделай его таким местом, каким хочешь. в раскрутку этого форума я за два с половиной года не вложил ни копейки, раскручивал все самостоятельно - спамил, вручную заполнял каталоги и доски объявлений, договаривался об обмене ссылками с другими сайтами и т.д. и т.п. если у тебя получится сделать что-то стоящее по своему вкусу, буду только рад

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

dirty_dee
Дима, я конешно понимаю что это очередная провокация,

:blink: За такие провокации,извините, в приличном обществе ..... ну канделябром чтоли. :rolleyes:

Сообщение изменено: val1134 (27 марта 2008 - 11:40)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
да и еще, ребят, давайте без перехода на личности

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

да и еще, ребят, давайте без перехода на личности

:blink: не по личности не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика