Перейти к содержимому

Виртуальный секс

• Please log in to reply
99 ответов в этой теме

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
А мы с женой виртуал освоили, когда я в командировках часто пропадал, а потом я по рукам пошел. Вот здесь все обсуждают - пошло, нереально. Прикрывабют естественное громкими фразами, а факт остается фактом, ищущих виртуал масса. Только зайди на мой мир, отпусти коиплимент и как мотыльки на огонек.
Видно вам девушки не попадался профессионал. Искууство любить переноситься через многие расстояния и женщины испытывают оргазм по два раза за общение, а вы говорите.....
Главное это абсолютное откровение, бз смеха и вперед в океан страстей.

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180

и женщины испытывают оргазм по два раза за общение, а вы говорите.....

:D вы "нос к носу" то имитацию не различите, а что уж про вирт говорить
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
Это почему же так категорично и уверено?
Виртуальный секс, как и виртуальная Любовь нераздельны!!! Чтобы все было по настоящему, надо сначала очень долго общаться, чтобы знать все мелочи о человеке. Потом появляются слова Любимая, Милая, Ласковая. И все получается как бы само собой, сначала вопрос как ты одета? Потом, какого цвета на тебе белье? Какая ткань у белья? И самый откровенный вопрос, какая причесочка у тебя между ножек? Дальше все зависит от опыта мужчины в реальной жизни. Веть искусство Любви (секса) как в реальной жизни и виртуале ничем не отличается.

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
Все происодит примерно вот так:
Вера: смотря что ты предпочитаешь в сексе

Леша: Я люблю многое, но если есть что-то, что тебе не нравится - напиши и этого не будет

Вера: В принципе, мне нравится все кроме анального секса

Леша: Тогда давай начнем. Напиши, что на тебе сейчас одето

Вера: Я сейчас полностью обнаженная, лежу на кровати и жду дальнейших действий с твоей стороны

Леша: Я подхожу, начинаю целовать твои сладкие губы, шею, руками ласкаю твои груди...

Вера: Я обхватила твои плечи рууками, мои соски набухли под твоими руками, я отвечаю со сдерживаемою страстью на твои поцелуи, а мои руки нежно изучают твое тело, опускаясь все ниже и ниже...

Леша: Я отрываюсь от твоего нежного язычка, ласкаю твои соски, обхватываю их губами, мну твою упругую попку, мой член упирается в твое бедро, поглаживаю твою манящую киску...

Вера: Я издаю протяжный стон, когда твои губы приникают к моим соскам, я терплю эту сладостную муку несколько минут, а потом опракидываю тебя на спину и начинаю покусывать твои соски, потом легкими прикосновениями губ и языка опускаюсь к твоему члену, начинаю облизывать головку, в это время моя рука поглаживает твои яички

Леша: Мой член растет в твоем горячем ротике, головка тянется к твоему нежному язычку, я глажу твои мягкие волосы, играю с твоими твердыми сосочками, потом я забираю свой член из колечка твоих страстных губ, глажу твои бедра, животик, вылизываю и посасываю твои половые губки...

Вера: Мое возбуждение растет с каждой секундой, под твоим горячим языком мой клитор набухает, мои ноги сами раздвигаются, моя киска готова принять тебя и я прошу тебя чтобы ты прекратил эти сладостные муки и ввел свой член в меня

Леша: Я потираю твой клитор головкой члена, потом ввожу его в твою сочную горячую норку и начинаю ритмично двигаться,губами ласкаю твои груди и целую шейку...

Вера: Мои бедра поднимаются навстречу твоим, ооооооооооо это просто божественно, я обхватываю тебя ногами, чтобы почувствовать тебя глубже внутри себя...

Леша: С каждым разом я вхожу в тебя все глубже и быстрее, головка исследует самые недоступные недра твоего влагалища, я страстно и нежно целую тебя, наши языки сплетаются вместе...

Вера: Наслаждение растет быстро и ему кажется не будет конца, Я содрогаюсь от мерно нарастающего удовольствия ...

Леша: Я продолжаю изучать твой сладкий ротик своим языком, руками ласкаю твои груди, с каждым толчком мне все трудней сдерживаться, чтобы не кончить, мой член готов взорваться в тебе, но я хочу, чтоб ты первая достигла оргазма, Милая

Вера: Я приникла к тебе стремясь полнее сблизиться, мое тело пронзило острое ощущение сладости , такой восторг, что я невольнл вскрикнула и начала метаться...

Леша: Я почувствовал дрожь твоей пещерки и густая горячая сперма выстрелила в тебя несколькими струями. Я обнял тебя. Надеюсь тебе также хорошо, как и мне?

Вера: Это было просто великолепно, надеюсь мы еще не раз так хорошо проведем с тобой время

Леша: Я с удовольствием! Только мне бы очень хотелось узнать как тебя зовут

Вера: Меня зовут Вера, спасибо за прекрасную ночь, мне пора на работу, спокойной оставшейся ночи, надеюсь завтра пообщаемся

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463
неужели, действительно, так не хватает реальных утех, что идут на виртнаслаждение
странно
или грустно

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Можно было как-то по короче.

Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.

Дорога возникает под шагами идущего...

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154
Мда.. неужели такое пишут?? какая буйная фантазия..
Я бы не осилила..
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
А пишут действительно так, но в основном весь актив лежит на партнере, он ведет и говорит что делать, а наверху диалог опытных партенеров, как ее так и его.

Не поверите, до такой степени захватывает, как наркотик. Когда предлагаешь, 70 % отказывается, но 30% женщин ведутся на уговоры. Но опять таки хочу повториться в моем понимании виртуальный секс и виртуальная любовь - это одно и то же. Нет одного без другого, в виртуале так же как и в реале партнеры быстро вычисляют неоткровенность друг друга, обижаются и расходятся. Все как в реальной жизни.
Я сам сначала воспринимал все это за спортивную игру, а потом понял, что это не игра а жизнь. Партнер тебе слепо доверяет и Любит тебя, потому что, что-то в жизни у нее не так, что то не сложилось в отношении с мужем или вообще с мужчинами.
То что по началу воспринимается невинным общением, затем перерастает в привязанность, виртуальную любовь, а потом уже виртуальный секс.

Сообщение изменено: lelik33 (17 ноября 2009 - 08:46)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
а еще бывает виртуальный секс с реальным возлюбленным... ;))))

Сообщение изменено: Моська (18 ноября 2009 - 09:25)

РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
Конечно же легко :P

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 165
Как там производство виртуальных шлемов развивается, самоё то для темы, да и интерактив - вот что увеличит рейтинг темы, поднимет, т.с. до небес. (Бога побойтесь, второй раз накажет покруче))))

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
Шутки шутками а виртуальный секс это та же самая измена жене или мужу, как это не оправдывай.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
lelik33
не могу не согласиться :)
не устаю повторять "измена в голове"
Размещенное изображение

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
Совесть тоже в голове?

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
lelik33
мозг наше все! ;)
Размещенное изображение

lelik33

lelik33
  • Новичок

• Members
2
Может ты и права, ведь все можно оправдать, но как же жить рядом с близким человеком, который тебе доверил самого себя на всю жизнь и врать ему.
Я тоже считал Вирт обычным баловством, разнообразящим сексуальную жизнь с Любимой. Она тоже воспринимала мои невинные шалости как некую игру в Любовь.
А теперь представьте картину, ты имеешь длительный диалог и находишься практически на вершине, когда тебе женщина может позволить снять с себя детали своей одежды, заходит жена, а ты на нее не мешай, я занят. Раз, другой, третий и она понимает, что я не с ней, а с другой. Ну да пройдет некое время и я буду заниматься сексом с Любимой, но думая о той которую я сегодня обнимал, целовал и вводил в нее своего друга.
Женщины быстро замечают блеск в глазах мужчины адресованный не им. В конце концов это превращается в наркотик, ежедневный поиск, скучающих и ждущих, жен новых русских, у которых все не так, скучающих одиноких женщин, которые проводят сутки на пролет на игровых порталах. Я уже не говорю о Моем мире в майле, там каждая вторая дженщина озабоченная. А уж мужчин профессионально занимающихся виртуалом вообще пруд пруди.
Но только женщины таких не любят, как и мужчины доступных женщин. Любой женщине приятно простое внимание, красивые слова, разговор ни о чем. В конечном итоге можно убить больше часа на общение и получить отпор. Потом ты начинаешь злиться и ведешь себя немного грубовато, пытаясь достигнуть быстрого результата, но это еще хуже. Женщины не любят грубость и насилие. Потом все снова.
А потом ты находишь обаятельную и привлекательную и может так статься, что она тебя ждала всю жизнь и ни кому, слышите не кому не позволит с ней делать то, что позволено только тебе одному.

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
118

От себя могу сказать, что это отличный способ посмеяться и весело провести время. Но вот столкнулась с мнением одной знакомой, которая начала твердить, что это мерзко, унизительно и т.д.

А вы что думаете? Забавлялись?

Сама не забавлялась таким способом , но , если это кого то может осчастливить , то - пусть занимаются :P :D Два человека будут счастливы , а это совсем не плохо :D

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
Виртуальный секс хорош с человеком, которого вы знаете сексуально, предпочтения, желания, тогда в процессе не будет возникать разногласий и непонятностей, что мешают должным образом расслабиться и не отвлекаться.
у вас должна быть одна фантазия на двоих, большую роль играет и зрительное восприятие друг друга при вирте, фото-видео, добавляют желание и разыгрывают воображение.
Первый раз не все гладко может быть, немного практики и количество перейдет в качество :)
Для тех, кто боится что-то новое попробовать, ВС, как возможность "потренироваться", привыкнуть, а потом перенести в реальный секс

Сообщение изменено: Devushka Bonda (29 сентября 2010 - 22:52)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 165

9X1rsdg.jpg

9X1rsdg.jpg

идиот

9X1rsdg.jpg

9X1rsdg.jpg

9X1rsdg.jpg

9X1rsdg.jpg