Перейти к содержимому

Магия!

• Please log in to reply
146 ответов в этой теме

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Ну так что...
Кто сталкивался с магическим воздействием на себя?
Кто пользовался услугами у бабушек и всяких дяденек и тетенек?

Кто считает что разговаривать о магии это полный бред?
Кто сам пытался с помощью магии решить свои собственные проблемы?

И вообще как вы понимаете это всю магию? Может это только плод нашего буйного воображения?

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
настмотревшись передач о непознанном, кажется, что что-то все-таки есть. Хотя в жизни не верю... Парадокс - в доме напротив, на даче, живет известная целительница, машины всегда стоят к ней в очередь , приезжают из разных городов. Мама рассказывала, что когда сама была маленькой, все сторонились этого дома, так как считалось что хозяйка - колдунья. А у дочери ее дар пришел только к 50 годам, чем она себе сейчас капитал и зарабатывает. Неплохо зарабатывает! Видимо все-таки чем-то обладает. Не знаю... Сама верю слабо.

Сообщение изменено: Zelenoglazaya (18 февраля 2006 - 00:29)

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14
Я тоже как-то в магию не очень верю, я больше в чудеса верю.
А магия, которая чёрная и белая, для меня бред. Шарлатанство. :)

Dr.BOL

Dr.BOL
  • Новичок

• Members
0
Весь фокус магии, гороскопов и предскзаний заключается в том, что мы психологически подстраиваемся под это. Главный принцип всех магов: магия действует на того, кто верит.(кстати , как и религия). Поэтому когда получается похожая ситуация - мы сами того не замечаем, действуем по сценарию предсказания, а потом удивляемся: а ведь и правда работает.
Мастер, удали камень. Меня зовут Лубберт Дас

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14
Вспомнил. Верю только в добрую магическую силу добрых людей. Но это всё равно -чудо. :)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Я тоже как-то в магию не очень верю, я больше в чудеса верю.
А магия, которая чёрная и белая, для меня бред. Шарлатанство. :)

Я Саша с тобой согласна:)В чудеса и способности людей, ведь 85 процентов головного мозга по-прежнему не активированны...у меня недавно дочька на моих глазах ранку свою вылечила, за один вечер...разбила сильно ногу, на роликах каталась, перед сном поворожила немножко и наутро чистая коленочка:)Их этому в лагере учили Норбековском.Знаю много способов, как поправить отношения с дорогим человеком, но всё это от природы, силы и возможности у неё поистине неисчерпаемы...а вот в злое не верю, просто потому что не хочу...
Счастлива

ГолубоглазаЯ

ГолубоглазаЯ
  • Местный

• Members
8
В магию не верю и не хочу верить. Мне кажется, это всё фокусы и сила самовнушения. Действительно, если в это веришь, подстраиваешься и всё происходит так, как и предрекалось. Вся магия в головах, имхо.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
верю... страшная штука... даже белая...
все эти привороты, заговоры....

в детстве была такая ситуация, когда мне было 3 года - я сильно испугалась шахтера (жили мы тогда с родителями на Донбасе)... вышел весь черный, большой, и кукукает ко мне... тут взрослый чел в штаны наложит... не то что маленький ребенок...
я плакала по ночам, ни к кому к мужчинам на руки не шла, не подпускала к отцу никого из мужчин, истерики закатывала...
и мои родители повезли мою майку какой-то бабке, она мне испуг воском выливала (или как там это называется)... потом эту майку надо было три дня не снимать... родители перестраховались и неделю не снимали.... перестарались видимо... мужик косяком липнет )))
и только одели майку устала здоровым сном!!

и что это? магия? чудеса? не знаю, но верю в существование какой-то силы...
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Вся магия в головах, имхо.

Согласна с этим.

Поэтому стараюсь читать гороскопы только на прошлые даты ради интереса, чтобы сравнить))
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Капля
магия и гороскопы это ИМХО разные вещи

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Капля
магия и гороскопы это ИМХО разные вещи

да, но всё равно что-то выходящее за грани того, что можно объяснить обычными физическими процессами.

Непосредственно к магии не прибегала и не собираюсь пока)

Кстати, да, я думаю, что человек может усилием сознания управлять тем, что происходит, но это не магия. Это просто не освоенные и не объяснённые возможности. Эволюция. Когда-то ведь и человек сидел под деревом с палкой-копалкой и не мог делать многие вещи, которые делает теперь.
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
в мире еще много вещей, которые НЕЛЬЗЯ обьяснить ни физическими, ни другими процессами!!!
наука еще не на вершине... хотя после ВМВ многого достигла и быстрыми темпами шла вперед!!!

может это и не магия, может называется другими словами, души, духи, разумный мир не только на нашей планете...
просто все непознанное и странное люди называют "магия"... хотя, это обычные факты, которые еще не познанны и необьясними!
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
В магию не верю...ее нет..
Хтя однажды моя сестра пошла к гадалке и та ей рассказала про всю ее жизнь..с именами и событиями..

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181

Ну так что...Кто сталкивался с магическим воздействием на себя?Кто пользовался услугами у бабушек и всяких дяденек и тетенек? Кто считает что разговаривать о магии это полный бред?Кто сам пытался с помощью магии решить свои собственные проблемы?И вообще как вы понимаете это всю магию? Может это только плод нашего буйного воображения?

хм. ну я верю в сверхъестественные способности людей. но также знаю, что есть много шарлатанов, готовых обернуть эту веру мою и других людей, в свою выгоду. поэтому никуда не обращаюсь никогда. слышала от многих знакомых и родственников об одном гуру, промышляющем у нас. говорит правду, шокируя всех, о прошлом и настоящем, естественно и его предсказания о будущем вызывают у людей доверие. любопытно... но я не пойду, не хочу знать, что будет, а что было и есть - я сама знаю

Сообщение изменено: Восточная сказка (23 июля 2007 - 19:25)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Siren

Siren
  • Новичок

• Members
0
В детстве я предсказывала будущее,слышала голоса.
Подростком удалось вызвать покойника.
Общалась с колдунами.Они сказали,что у меня есть сила-психологическая.
Вот теперь всех и пугаю этим.

Сообщение изменено: Siren (19 сентября 2007 - 12:29)

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
в магию не верю,но являюсь энергетическим вампиром.....
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

в магию не верю,но являюсь энергетическим вампиром.....

Плохо, милое создание :o ! Знать об этом и продолжать пить энергию чужую - страшный грех. Хотя не факт что ты таковой являешься. B) Я при общении с любым человеком, всегда скрещиваю пальцы и в результате не у меня и я сам не беру чужую энергию(ведь не факт что положительной хапнешь - можно и неприятностей на пол жизни приобрести).

На Бог выделил достаточно энергии на всю жизнь, просто ею нужно уметь пользоваться. Прежде всего красота окружаещего мира, любование ей - хорошо раскрывают собственные силы. :D

Satellite

Satellite
  • ребенок

• Members
40
val 1134
ну...по крайней мере мне кажется что являюсь.....
есть у меня знакомая (очень перед ней стыдно) у которой положительной энергии столько,что мне 2-3 часов общения с ней хватает еще надолго....
и еще ей остается))))

плохо? я ж не злоупотребляю..... и вообще стараюсь находить лишние силы в творчестве - мне помогает...

вообще еще люблю толпу (метро,массовые гуляния) - там так можно нахвататься - под завязку)) когда едем куда-нибудь гулять с компанией,к концу мероприятия все уставшие,всех все раздражает,а мне как будто батарейки новые вставили))
а мы сначала будем пить, а потом краситься, или сначала краситься, а потом пить? (с)я

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Понятно :D Вот тут интересно про нашу темку B)

Krogan

Krogan
  • Местный

• Members
4

Ну так что...
Кто сталкивался с магическим воздействием на себя?
Кто пользовался услугами у бабушек и всяких дяденек и тетенек?

Кто считает что разговаривать о магии это полный бред?
Кто сам пытался с помощью магии решить свои собственные проблемы?

И вообще как вы понимаете это всю магию? Может это только плод нашего буйного воображения?

Вы хотите узнать "правду" которая вам нужна или "правду" которая никому не нужна?)
Быть лучше одному,чем вместе с кем попало

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика