Перейти к содержимому

Служебный роман

• Please log in to reply
126 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
Каких придерживаетесь принципов - "не спи где работаешь" или "секс работе не помеха"?
Я стараюсь придерживаться первого :)

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
"стараюсь" или "придерживаюсь"?
смотря с кем. С человеком, имеющим с тобой непосредственные контакты - тяжело, а с соседом по отделу - почему бы и нет? Не практиковала, но не думаю, что была бы столь категорична в выборе партнера... Главное - чтобы оба понимали, что это просто секс...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
15

Каких придерживаетесь принципов - "не спи где работаешь" или "секс работе не помеха"?
Я стараюсь придерживаться первого :)

Вот оно тлетворное влияние Финика. :)
На работе нужно работать. В поте лица. Какой там спать. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668

"стараюсь" или "придерживаюсь"?

"стараюсь" :D

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
ни каких служебных романов - это чревато последствиями.

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Нельзя сказать категорично. Если секретарша и босс - это ясно. Либо она секретутка и будет использоваться, в том числе при необходимости подкладываться под партнеров и клиентов. Либо, когда у них будет "все", ее уволят. На счастливый финал под марш Мендельсона лучше не рассчитывать (бывает, конечно, но редко, тем более если босс женат). Если это просто коллеги из разных отделов - почему нет? Главное заранее подумать, какие гадости сможет устроить вторая сторона в случае чего. По статистике достаточно большой процент браков заключается на работе.
http//solaris.natm.ru

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
15

Нельзя сказать категорично. Если секретарша и босс - это ясно. Либо она секретутка и будет использоваться, в том числе при необходимости подкладываться под партнеров и клиентов. Либо, когда у них будет "все", ее уволят.

Что-то ты строга к секретаршам. :) Неужели все секретарши - объект служебных домогательств?
Одна знакомая девушка работала долгое время секретарём, но почему-то очень не хочется верить в то, что ты написала. :)

Zelenoglazaya

Zelenoglazaya
  • Местный

• Members
0
секретарша - секретарше рознь!

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
0
Во-первых почти все знакомятся на рабрте, учебе, и пр. и очень часто именно там и находят друг друга.
Во-вторых уже давно есть разделения труда, для личных нужд есть специально обученные девушки, а использовать секретаря/или любого другого специалиста/ не по назначению-это просто невыгодно и глупо.
Дорого стоят хорошие специалисты.
А человек человеку вообще рознь. Да
Еще не ночер.

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Ребята, я же не говорю, что всегда. Просто самым дурным тоном, считается заводить отношения со своим непосредственным начальником, особенно если ты секретарша. Тогда следует рассчитывать именно на вышеуказанное. Кстати, в Москве проводили исследование: выбирали из базы в интернете несколько телефонов, предлагали девушкам работу секретарши и заранее оговаривали, что зарплата хорошая, но им придется спать с боссом. Одна сразу согласилась, одна, если босс понравится, третья обещала подумать. Вот так...
http//solaris.natm.ru

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
какя разница работа-не работа,сердцу не прикажешь,так что можно и на работе найти свою половинку и покрутить романчик

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
На работе можно пофлиртовать, но не более!!!!!!!!!!!
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
А чем работа мешает отношениям после этой же работы?
Главное не вмешивать в рабочий процесс те чувства, которые возникают после реботы :) Если так и поступать, то "секс работе не помеха" :)
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
Любовные отношения на работе для меня - ТАБУ.
А иначе п***ец работе.
Я думаю, если мужчина дорожит работой, то он не будет флиртовать.
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
А как флирт мешает работе?
я вот слышала версию, что если сотрудники чуток влюблены в своего шефа или начальника - это только способствует процессу(с) не моё.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Boo

Boo
  • Наш человек

• Members
0
Лучше работу с личной жизнью не мешать, иначе обязательно либо личная жизнь, либо работа пострадает. Хотя бывают исключения, когда у людей все хорошо и там, и там :)

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2
Никаких "романов". Работа - место где добываются денежки и только. На работе для меня все однополые:-)))). шутка.
Мне скучно, бес.........

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

А как флирт мешает работе?

иногда после флирта не заставить человека работать.

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2

иногда после флирта не заставить человека работать.

Да. Более того: по весне частенько вообще мало кто хочет работать)...
Мне скучно, бес.........

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
сегодня начальница замечание сделала что мальчик с бухгалтерии не ровно ко мне дышит,все наровит приобнять,по головке погладить(типа не расстраивайся),все чо-то какие-то байки травит...сама замечала но выводов никаких не делала...Прикольно.Пусть и на работе,а все равно приятно что кто-то симпатизирует...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика