Перейти к содержимому

Что значит для вас Секс...

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

а что вы думаете о взрослом мужчине (35 лет), который говорит своей девушке (25 лет): "Ты фригидная! Ты ничего не умеешь!"

Дурак!

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

а что вы думаете о взрослом мужчине (35 лет), который говорит своей девушке (25 лет): "Ты фригидная! Ты ничего не умеешь!"

Это смотря с чьей колокольни плевать, может он и прав...

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105

Дурак!

в точку)

Это смотря с чьей колокольни плевать, может он и прав...

может, элементарно: не подходят друг друг по интеллекту
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

в точку)
может, элементарно: не подходят друг друг по интеллекту

А обязательно или желательно по интеллекту?
Есть другое мнение?
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Есть другое мнение?

конечно, обязательно! партнёры с низким уровнем интеллекта не возбуждают!
:)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

конечно, обязательно! партнёры с низким уровнем интеллекта не возбуждают!
:)

Ну не с низким-низким, а пониже заметно твоего?
Не было?
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Ну не с низким-низким, а пониже заметно твоего?
Не было?

я таких в принципе не рассматриваю как вариант для чего-либо... но, к сожалению, постоянно их притягиваю((( теперь хоть научилась общаться с ними по-человечески, не показывая превосходства. (учусь такому у своего начальства).
но точно не рассматриваю это как вариант для себя, ни для чего!
только если уровень примерно тот же или выше! ибо мне надо уважать мужчину, чтобы захотеть его.
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

я таких в принципе не рассматриваю как вариант для чего-либо... но, к сожалению, постоянно их притягиваю((( теперь хоть научилась общаться с ними по-человечески, не показывая превосходства. (учусь такому у своего начальства).
но точно не рассматриваю это как вариант для себя, ни для чего!
только если уровень примерно тот же или выше! ибо мне надо уважать мужчину, чтобы захотеть его.

Ага. Спасибо!
А.Н.Кочергин.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Есть другое мнение?

обязательно :)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

обязательно :)

:prost: спасибо за ответ..
А мы, дяденьки, здесь можем ответить иначе.
Нам важен результат в глазах напротив.
И чем более образован, воспитан, духовен, обучен, тренирован....
Тем приятнее отклик на наши порывы и натиски :)

Интеллект хорошо!
Но! Если он на секс не прокачан, ...
А.Н.Кочергин.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Интеллект хорошо!
Но! Если он на секс не прокачан, ...

в принципе, если всё совсем плохо, можно дать "инструкцию"... что и как делать...
да даже если и всё хорошо, не каждый может догадаться, как нравится конкретной девушке...
вот только не знаю, мужчина может обидеться на эту инструкцию или нет?

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

в принципе, если всё совсем плохо, можно дать "инструкцию"... что и как делать...
да даже если и всё хорошо, не каждый может догадаться, как нравится конкретной девушке...
вот только не знаю, мужчина может обидеться на эту инструкцию или нет?

Инструкцию... :D
..мне бы понравилось!
:prost:
А.Н.Кочергин.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185
Инструкция есть гут!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

организм сам настойчиво требует

вот и

идём ему навстречу

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Есть другое мнение?

мне уровень интеллекта не важен, если я хочу человека. Может я так рассуждаю потому, что мне дебилы не попадались тьфу-тьфу-тьфу))) :biggrin:

но для какого-то более серьезного общения, или чего-то большего, он мне будет неинтересен. Так..  чисто секс хороший (если он хороший)) и не более

Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
1. Секс как правило длиться всего 15 минут: 10-12 минут прелюдий и 3-5 минут - сам акт. 2. Помогает избавиться от головных болей. Во время секса увеличивается уровень гормонов счастья – эндорфинов. 3. Психологи считают, что неудачно выбранные спальные принадлежности могут стать причиной дисгармонии между партнерами. 4. 70% женщин скорее бы отказались от шоколада, чем от секса. 5. Кофеин существенно увеличивает сексуальную активность. 6. Большинство людей теряют девственность в июле и в конце декабря. 7. Восприимчивость организма к звукам и запахам в лежачем положении заметно ослабевает. 8.Противозачаточные таблетки, точнее замена одних на другие может снизить интерес к сексу, из-за несочитаемых между собой гормонов, содержащихся в таблетках. 9. Люди, страдающие манией величия, чаще остальных практикуют случайный секс, т.к. он воспринимается ими как способ самоутвердиться, а не проявление любви. 10. Чаще всего сексом занимаются греки, на втором месте хорваты.

Из не проверенного источника.
А.Н.Кочергин.

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

Нетушки, мне такой секс, на 15 минут, не интересен. Что там успеть-то можно за эти минутки? Только так...А хочется ещё и эдак, и развоттак, и черезтак, и перевоттак, да мало ли интересных штук в сексе???
А по-поводу интеллекта, так на него смотреть надо, если собираешься связывать с этим партнёром свою жизнь. А если нет, но секс у этого неинтеллектуала обалденный, то почему не получить удовольствие? С ним же не кроссворды в постели разгадывать! Найти партнёра по сексу, который тебя устраивал бы в постели, получая и даря удовольствие так, как это необходимо тебе,

Скрытый текст
не так-то просто. Так чего же ими разбрасываться. Подумаешь, интеллект ниже...зато удовольствия море! А с некоторыми интеллектуалами в постели не то, что уснуть, умереть от тоски можно. Ну, и зачем себя насиловать такими интеллектуальными играми?

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Ну, и зачем себя насиловать такими интеллектуальными играми?

Просто некоторые люди без этого возбудиться не могут, о чём в этой теме было яснно сказано. :)

То бишь, сам секс, как таковой, их ужо не особо-то притягивает) 

Размещенное изображение
Размещенное изображение

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064
Просто некоторые люди без этого возбудиться не могут, о чём в этой теме было яснно сказано. :)
То бишь, сам секс, как таковой, их ужо не особо-то притягивает) 
не, думаю немного не так: есть всякие извращенства - педофилия, зоофилия и т.д. и есть психологические блокаторы против них. поэтому для некоторых важно перед сексом идентицицировать партнера в качестве половозрелой дееспособной особи.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Вы меня простите великодушно, но ИМХО, вы сейчас лютую дичь прогнали... 

(да, я понимаю, что это было высказывание в немного переносном смысле, но - ещё раз ИМХО - человек, сказавший такое, как раз и не тянет на половозрелую особь)

Сообщение изменено: Necromorph (21 января 2013 - 14:45)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика