Перейти к содержимому

Как найти человека по номеру сотового?

• Please log in to reply
39 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037
Как мы иной раз не терпимы тоо.. лан, не вижу ничего зазорного в моём ответе, но так и быть, больше ни слова))))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
  • пока в Питерской...

• Members
39

Гарис, вы реально заколебали с этой темой.

agata
да не судите Вы строго нашего гариса, он безобидный, открытый и вполне не лукавый человек. Мы ведь приходим сюда, чтобы отдохнуть и расслабиться, высказаться в конце концов и, конечно не заключать себя в какие-то рамки. Если его манера общения не соответствует нашей с Вами, то по крайней мере давайте не будем его за это клеймить. :)

Я в ответе за то что сказал, а не за то, что вы услышали.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
и все же вернемся к мобильной связи!!

сейчас за деньги можно найти кого угодно и где угодно... но и спрятаться тоже... Бен Ладен, к примеру...
как найти - вопрос один, и что потом с этим делать уже совсем другой...
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037
именно за деньги + кидалово, к примеру пишут стоим отпр. 8руб. а на деле 177р. пробей короткий : http://smscost.ru/number/1171

а вот сайт услуги поиска : http://g-s-m-position.ru/search.php

NoSquint, Nimbus

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21
Кстати, о флейме... или о флуде... Тема о том как найти человека по номеру сотового.
Да никак. Если нет знакомых в компетентных органах.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Che_Khov

Che_Khov
  • Местный

• Members
10

именно за деньги + кидалово, к примеру пишут стоим отпр. 8руб. а на деле 177р. пробей короткий : http://smscost.ru/number/1171

а вот сайт услуги поиска : http://g-s-m-position.ru/search.php

Тут двойной развод. Никаких конкретных данных этот сервис не выдаст. Максимум - регион, где зарегистрирована симка. Все подобные сервисы - лохотроны.

Даже когда такая услуга предоставляется самим оператором связи (определение положения друзей-родственников по данным БС), то только после разрешения конкретного абонента.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037
Вот и я о *правовом, где эти "К", пусть эти сайты, что предоставл. услуги сгребают, и вычищают сети от этого мусора, или иначе организуют услуги. ( и с лохотронами тоже воюют, а не на меня возлагают. Я не писал, как Я & МТС совместно принудили исправить *объявление другого сайта, где лохотронили, вот как описано выше. Если в "К" людей не хватает, то пусть воспользуются случаем, что я сегодня безработный).

Когда то придётся ответить за бардак.
(точка в регионе - тоже информация, и будет ли субъект доволен, что его пробивают) ;)
(но с другой стороны, нужно знать номер абонента, чтобы его пробивать - как то достижимо? )

NoSquint, Nimbus

Che_Khov

Che_Khov
  • Местный

• Members
10

Вот и я о *правовом, где эти "К", пусть эти сайты, что предоставл. услуги сгребают, и вычищают сети от этого мусора, или иначе организуют услуги. ( и с лохотронами тоже воюют, а не на меня возлагают. Я не писал, как Я & МТС совместно принудили исправить *объявление другого сайта, где лохотронили, вот как описано выше. Если в "К" людей не хватает, то пусть воспользуются случаем, что я сегодня безработный).

Когда то придётся ответить за бардак.
(точка в регионе - тоже информация, и будет ли субъект доволен, что его пробивают) ;)
(но с другой стороны, нужно знать номер абонента, чтобы его пробивать - как то достижимо? )

Я не про физическое нахождение абонента в конкретном регионе :D
Я про то, что по определённым цифрам называют регион подключения симки, полный гэг, короче :)

Например, всем и так известно, что 913 - МТС Краснорский край, 911 - МТС Северо-Запад и т.д. и т.п.
Во всяком случае именно такое вот "определение нахождения" было на другом каком-то подобном лохотроне в сети. Об этом написано на специализированных ресурсах, посвященных кидалову в интернете в целом.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037
понятно )))

NoSquint, Nimbus

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114
Определить местоположение несложно, нужны данные с 3 вышек. Полиция этим давно пользуется, в гражданский сервис запустили недавно, как и GPS в свое время. В Эстонии такой "наглой" услуги вроде нет, но есть услуга "определи, где твой ребенок" для родителей.
Shit happens...

Sáiga

Sáiga
  • Товарищ

• Members
6
Не желаю что бы меня могли находить по каким-то номерам. В противном случае мне проще отказаться от мобильного. И так достать могут хоть под землёй, - в буквальном смысле (метро)
Ко мне можно и на "ты", я не обижусь.

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114

Не желаю что бы меня могли находить по каким-то номерам. В противном случае мне проще отказаться от мобильного. И так достать могут хоть под землёй, - в буквальном смысле (метро)

Зачем? Можно завести еще мобильный, для нежелательных людей. И хранить его дома, или на работе, или где еще надо. Включить переадресацию. Все можно использовать с пользой, если подумать.
Ну а чтобы просто не определили, выключить тфн и вытащить аккумулятор. Да мало ли что можно придумать.
Shit happens...

Sáiga

Sáiga
  • Товарищ

• Members
6
Кинуть в урну, пускай ищут сколько влезет.
Ко мне можно и на "ты", я не обижусь.

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45

Ну а чтобы просто не определили, выключить тфн и вытащить аккумулятор.

это вполне реальный ответ

Как узнать на кого зарегистрирован номер? Мегафон-Москва.

законным путём никак
другие говорить е буду, ибо это нарушение закона

Игорь, воздержись, пожалуйста, от публичных высказываний и оскорблений. Все претензии к человеку ты можешь высказать ему же в личке. Ты Администратор, так и веди себя соответствующе.
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Маринесса

Маринесса
  • Местный

• Members
9
После того, как мне в руки попала база сотовых телефонов, стационарных телефонов и ИНН (знакомый сестры - мент - отобрал партию у торговцев в метро), предпочитаю, чтобы как можно меньше народу знали мои настоящие ФИО, телефоны, видели фото в сети и прочую личную информацию. Идеально - быть просто некой виртуальной единицей. :D
Приму в дар убыточный нефтяной бизнес.

smirnoff

smirnoff
  • Новичок

• Banned
0

Никак=)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

оч. лехко ;)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

что-то не совсем понятно, что значит "найти",

самое простое - позвонить по номеру сотового и спросить самого человека )

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Разговор о телефоне, который человек зарегистрировал на себя.

Но есть и другие варианты:

- купить симку без паспорта, это нетрудно,

- иметь корпоративный телефон, там со стороны вообще ничего не узнать

Человек выглядит так, как он о себе думает

Jerkif

Jerkif
  • Новичок

• Members
1

что-то не совсем понятно, что значит "найти",

самое простое - позвонить по номеру сотового и спросить самого человека )

Ну не всегда же человек так просто скажт где он живет. Проще будет купить базы данных. Их сейчас очень много продают.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика