Перейти к содержимому

Как найти человека по номеру сотового?

• Please log in to reply
39 ответов в этой теме

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
67
Как узнать на кого зарегистрирован номер? Мегафон-Москва.
Бедствия разума - наслаждения тела

dirty_dee

dirty_dee
  • [x]

• Members
6
Скачать базу мегафона с любого более-менее серьезного трэкера
на самом деле я не это имел в виду.

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
67
Компа нет сейчас под рукой. Может где нить на сайте?
Бедствия разума - наслаждения тела

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
глянул в инете, бесплатно никак - если только за деньги

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
помоему это нереально вообще Размещенное изображение
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Chef

Chef
  • Новичок

• Members
0
Самый простой способ - это найти через знакомых, знакомых знакомый, человека, работающего в органах, не в ППС, конечно. Он за разумные деньги добудет инфу очень быстро...

gruzza

gruzza
  • Местный

• Members
3
позвонить можна)))
и спросить-а кто это???

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181

позвонить можна)))
и спросить-а кто это???

больше всего раздражает, когда звонят и спрашивают - кто это :) лично я не отвечаю на такие вопросы.спрашиваю- а это кто? и если чел мне незнаком, то посылаю далеко ;)
но можно (не в моем только случае) если человек не называется, придумать каку-нить херь типа - вы выиграли приз или типа от имени ОпСоСа. думаю многие бы раскололись
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

gruzza

gruzza
  • Местный

• Members
3

больше всего раздражает, когда звонят и спрашивают - кто это

меня тоже!я всегда сначала представлюсь,а потом спрашиваю с кем говорю.

придумать каку-нить херь типа - вы выиграли приз или типа от имени ОпСоСа. думаю многие бы раскололись

ну насчет выигрыша - по-моему на это уже вообще никто не ведется.
а придумать поводов для знакомства можно много.

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181

ну насчет выигрыша - по-моему на это уже вообще никто не ведется.

представь себе ведутся! и еще как :) как пели Лиса Алиса и Кот Базилио -
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

кстати на счет того что по базе пробить.не знаю как у вас, а у нас в КЗ далеко не все номера зарегистрированы на владельца. легко можно приобрести номер уже с регистрацией. или оформленный на какую-либо фирму
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

gruzza

gruzza
  • Местный

• Members
3

кстати на счет того что по базе пробить.не знаю как у вас, а у нас в КЗ далеко не все номера зарегистрированы на владельца. легко можно приобрести номер уже с регистрацией. или оформленный на какую-либо фирму

у нас в КБР тоже!просто покупаешь конверт с симкой и все.никаких паспортных данных

представь себе ведутся! и еще как

да сколько же можно???хотя если народ в колпачки на рынке еще рубиться...

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261
В метро периодически попадаются личности предлагающие за 100р. "Телефонные базы данных...". Мож конечно и разводка, но если очень надо, то можно пожетсвовать сотней...
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

В метро периодически попадаются личности предлагающие за 100р. "Телефонные базы данных...". Мож конечно и разводка, но если очень надо, то можно пожетсвовать сотней...

Несколько знакомых покупали, а я потом смотрел. С 2003 года идёт один и тот же вариант. Просто меняют наклейки. Кстати наблюдение по Питерским телефонным базам. С 1998 года много версий видел, но мои данные были только в одной! :P И ещё знаю одного такого человека.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174

Несколько знакомых покупали, а я потом смотрел. С 2003 года идёт один и тот же вариант. Просто меняют наклейки. Кстати наблюдение по Питерским телефонным базам. С 1998 года много версий видел, но мои данные были только в одной! :P И ещё знаю одного такого человека.

еще была тема, что продавали просто чистые болванки. Нового давно ничего нету, надо идти к представителям власти, необязательно к знакомым, российский миллиционер последние лет 15 прочно занимает первую строчку в номинации самый продаваемый товар года :D
В поисках приключений главную роль играет не голова…

libeartina

libeartina
  • Новичок

• Members
0

Самый простой способ - это найти через знакомых, знакомых знакомый, человека, работающего в органах, не в ППС, конечно. Он за разумные деньги добудет инфу очень быстро...

Самый простой? У меня, например, нет таких знакомых(

peter1983

peter1983
  • Новичок

• Members
0
Есть специальные сервисы и люди которые пробивают Вам инфу по нужным номерам. 1 пробив стоит от 500 до 1500 рублей.

yulchik

yulchik
  • Новичок

• Members
0
привет, а кто-нибудь поможет найти чел по номеру теле 2 СПб?? :unsure:

agata

agata
  • вопрос времени

• Members
71
А что за мобильная услуга GPS навигатор-узнать где находится абонент по номеру (рекламируют услугу) кто-нибудь сталкивался?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038
ага, что письмами с предложениями заваливают ПЯ и обсуждают на форумах )))

Я бы не против - пусть определяет, но так как в этом можно усмотреть наступление на права проверяемого объекта, то с разрешения соотв. органов или самого субъекта, в противном случае это *элемент игры, который может быть использован. Ну типа слежки что ли. :ph34r:

Сообщение изменено: garis (06 октября 2009 - 17:34)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

agata

agata
  • вопрос времени

• Members
71
Гарис, вы реально заколебали с этой темой.
Тухло и тускло и неприятно, что приходится менять мнение о человеке на негативное.
Вы мне казались более интеллигентным человеком
Вот вам определение того, чем вы занимаетесь (вполне достойно подростка)

:)

Флейм

(от англ. flame - пламя)
Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается – по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации – один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться. :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика