Перейти к содержимому

Смертная казнь, "за" или "против" ?

• Please log in to reply
585 ответов в этой теме

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Это Вы написали до того, что я ответила Вам, то есть исходя из предыдущих моих фраз.

А Вы цитируете мою последующую фразу, то есть то, что я Вам ответила на то, что я якобы "про Франко даже знаю" и говорите, что это позволяет Вам думать, что я про "Франко даже знаю".

В данной теме, отвечая на заданный выше вопрос автором темы - я объясняю почему я против введения смертной казни.

Хотите возразить и привести исторические примеры - будьте так добры.

Что такое смертная казнь?

Я отвечу альтернативно.

Вы все знаете про репрессии перед Великой Отечественной войной. 

Недалекие люди,  а скорее, подогретые врагами Отечества, считают, что Сталин, де, монстр. 

На самом деле - только искоренение престарелых маразматических  кадров, что привыкли с шашками наголо носиться на танки , еще в Первую Мировую, и смогло выиграть Вторую Мировую.

Это понять трудно, если нет диалектики в мозгу!

"- Видишь суслика?

-Нет

-А он там есть", - фильм ДМБ.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

neirfy

neirfy
  • Обживаюсь

• Members
2

На самом деле, во времена тридцатых годов, имело место противостояние клана Сталина и клана Берия. Именно по этой причине СССР оказался не способен вести боевые действия в силу того, что в обоюдной войне за абсолютную власть,  были уничтожены грамотные офицеры среднего и высшего командного звена принадлежавшие двум противоборствующим кланам - Сталина и Берия.  Именно с июля  в 1942 года ( начало сталинградской битвы) оба клана поняли, что если  не объединят свои усилия, не выиграет никто. Именно поэтому сталинградская битва имела такой стратегический успех. Что и явилось переломным моментом во второй мировой войне. А не зачистка как вы говорите маразматических кадров.

Из-за того, что  были уничтожены грамотные офицеры СССР отступал и нес огромнейшие потери.

А наличие института смертной казни позволяло производить эти зачистки.

Сообщение изменено: neirfy (19 января 2017 - 21:13)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

На самом деле, во времена тридцатых годов, имело место противостояние клана Сталина и клана Берия. Именно по этой причине СССР оказался не способен вести боевые действия в силу того, что в обоюдной войне за абсолютную власть,  были уничтожены грамотные офицеры среднего и высшего командного звена 

Чистили предателей, неудачные военные действия связаны с массовым саботаже невычещенных предателей, а не клановая туфтень.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Смотря кого!?

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Смотря кого!?

Когда есть опасность смерти за :

1) казнокрадство

2) за укрывательство врага

3) за предательство

4) за поджог личной и государственной собственности (сокрытие улик, к примеру...как сейчас)

5) за пропаганду капитализма в СССР

6) за бандитизм

7) за изнасилование со смертельным исходом

Люди - не будут этого делать. Или будут делать, но с оглядкой на расстрел! 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Всё покупается и откосить и закосить и наезд внедорожника и выезд на встречку.

Даже должности покупаются. Сразу преодолеть недостатки общества невозможно,

но я верю, мы к этому придем. лет через 1000. :biggrin:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика