Перейти к содержимому

Бассейны СПб

• Please log in to reply
66 ответов в этой теме

Николай Лещинский

Николай Лещинский
  • Новичок

• Members
0
Проходя 7 августа 2007 года мимо открытого бассейна "Динамо" на Большой Пороховской улице, д.38/2, увидел, что его двери открыты. Из интереса заглянул. На входе меня встретили работники бассейна - мужчина и женщина. От них узнал, что бассейн работает все лето с 09.00 до 21.00 и о том, что посещение до второй декады августа мне обойдется по 100 рублей с человека на час плавания. Воодушевленный решил с семьей посетить данное заведение на следующий день вечером. Здесь-то меня и ждал сюрприз.
На входе сидел седой дедок в спортивном костюме, поздоровавшись с ним, спросил о наполняемости бассейна на момент нашего прихода, на что получил ответ, что люди уже уходят, так что дорожки полупустые. Зная, что за 3 членов семьи я должен оплатить 300 рублей, достаю деньги. Здесь началось самое интересное. Дедушка заявляет, что стоимость посещения человеком бассейна - 150 рублей. Я в недоумении, переспрашиваю его, ссылаясь на вчерашнюю информацию о 100 рублях с человека. Он ухмыляется и весело так и говорит: "На входе объявление видели? Там вообще написано, что по 200 рублей с человека..." Да табличка, написанная от руки, там действительно висела, хотя вчера её ещё не было. Да и после такого ответа "дедушки" всякое желание плавать пропало. Спорить не стал, забрал обратно свои деньги и ушел.
Знаю, что основанием образования ценовой политики в данном случае должен являться прейскурант цен на оказываемые услуги, утвержденный руководителем данной организации и объявленный приказом. Вот и хочется спросить Виктора Данилина, директора этого бассейна: "Как же Вы образуете свою ценовую политику, когда одни говорят одно, а другие - на следующий день - другое?"

samosmeika

samosmeika
  • Новичок

• Members
0
Подскажите, пожалуйста. Является ли фирма Mares лучшей для детей. Очень нужны для ребенка ласты в бассейн. Вот такие подойдут http://www.okeanmore...sti-CLIPPER-42/ Заранее спасибо.

kathrine

kathrine
  • Новичок

• Members
0

39. Динамо, открытый бассейн
Санкт-Петербург, Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду
Открытый бассейн Санкт-Петербурга. Билет: 150 руб
Санкт-Петербург, ул. Б.Пороховская, 38/2
(812) 224-03-17

Не плохой бассейн, правда мелковат. Ходила туда несколько лет назад - очень нравилось! :)

shtrunya

shtrunya
  • Новичок

• Members
0
расскажи пожалуйста про бассейны экран,бассейн инженерной школы электроники,СКА. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
shtrunya
бассейн инженерной школы - года полтора назад был совок совком
холодно, много хлорки, много народу
мне не понравилось

shtrunya

shtrunya
  • Новичок

• Members
0
Спасибо,а про Экран не подскажите номер телефона,а то тот который написан не берут трубку(

Konan

Konan
  • Новичок

• Members
0
Братцы, моему сыну 3,5 года, есть необходимость и огромное желание заняться плаванием. Подскажите, знающие люди где в Питере достойные детские бассейны... желательно Кировский р-н и окрестности (Ю-ЮЗ города). Заранее благодарю!!!

Сообщение изменено: Konan (23 сентября 2008 - 20:59)

марын

марын
  • Новичок

• Members
0
знает кто-ниб какие бассейны работают летом, желательно в адмиралтейском районе?

aknel

aknel
  • Новичок

• Members
0
На юге бассейн Волна (Московский 150 к.2, м.Электросила, Московские ворота) - там детские группы по плаванию. У них большой бассейн, но половина бассейна мелкая - для детишек.
А еще есть бассейн при детском садике "Здоровье" - Ленинский пр. 155 к. 2 Это рядом с метро Московская (тел. 375-15-52). У них небольшой бассейн при садике, и для своих, и для неучащихся в садике. Есть занятия с тренером.

svet

svet
  • Местный

• Members
2
А в каких бассейнах можно, а главное - безопасно, с детками плавать?

monkegoist

monkegoist
  • Новичок

• Members
0
Подскажите, пожалуйста, порядок цен в бассейнах. Слышал хорошие отзывы о бассейне на Лесной. Какие еще бассейны можете посоветовать недалеко от центра (желательно на красной ветке)? Спасибо заранее.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
м-дя ^_^
вот захотелось поплавать и пробежалась по списку питерских бассейнов...
цены взлетели за 1,5-2 года просто офигенски..
разовое посещение от 450 р. за 30 мин. плавания...чот какт многовато по-моему..
или может это я совсем от жизни отстала :blink:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Кока

Кока
  • Новичок

• Members
0
Товарищи! не подскажите самый теплый бассейн СПб? чтоб вода была не меньше 30 градусов, а то зима вперели, орз и грипп...хочется не простужаться)) заранее спасибо! :)

Phil91

Phil91
  • Новичок

• Members
0
Ребят, подскажите пожалуйста, недорогой бассейн с посещением 1-2 раза в неделю, в районе ст. м. Лесная..
жаль на Лесной нет бассейна..

рассматриваю 4 варианта в окрестности :
1. Спорткомплекс "Экран" -Ул. Шателена, 3.,

2. Спортивный комплекс "Красный октябрь"- Пр-т Непокоренных, 10.

3. Бассейн Санкт-Петербургского Технического университета-Политехническая, 27.,

4. Бассейн СКА, Литовская, 3.

Заранее благодарен.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Phil91
на площади мужества говорят есть хороший
http://spb.massage.ru/swim.htm

Phil91

Phil91
  • Новичок

• Members
0
roost
Спасибо )

надеюсь цены там приемлемые ..

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Вот такую ссылочку нарыл. Сделан фильтр поиска бассейна по районам и станциям метро, а также по услугам. Пользуйтесь)
П.С. А я поехал в любимую Наташу плавать любимые три километра.)

Сообщение изменено: GURD (07 февраля 2010 - 10:31)

Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Верба

Верба
  • Новичок

• Members
0
а как бассеин на Пороховской сейчас? его вроде на ремонт закрывали, кто-нибудь там был?
ходила туда все детство))))

Сейчас ищу бассеин, желательно в этом же районе или не оч. далеко. Хочу с тренером позаниматься или в группе.

посоветуйте плз__))
Если у тебя есть человек,которому можно рассказать сны,ты не имеешь права считать себя одиноким.
Мне некому рассказать сон.

askold

askold
  • Новичок

• Members
0
а кто-нибудь из московского или кировского района в этом Матрица бассейне был

написано, что всего 40 кв метров, но есть противоток - как в этом плавается?
sin'(x) = cos(x)

sashenka

sashenka
  • Местный

• Members
1
roost, спасибо за полезную информацию!
я как раз выбираю подходящий бассейн на ближайший год. :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика