Перейти к содержимому

Водители vs Пешеходы

• Please log in to reply
174 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
Предлагаю в этой теме обменятся мнениями - что думают пешеходы о тех кто за рулем и наоборот что думают водители о тех кто передвигается пешком :)
Пишите свои претензии, давайте советы, надеюсь это поможет лучше понять друг друга ;)

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8
Сволочи двуногие :D
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
:lol: я значится писАла(спешиал фор Толян стаулюударение :lol: )

блин! хамят на дороге не тока водители, но и пешеходы! на дорогах гололед, а они вылетают на проезжую часть в неположенном месте да и еще машут на тебя, типа - куда прешь козел (коза)!
сегодня таких 4 чуда выперлись за 10 метров до пешеходного перехода и рожи мне корчили сцуки :angry: прутся прям под колеса!
:angry: :angry: :angry: кароч я в бешенстве :angry:

но считаю нужным дополнить.
када я кручу баранку, то не забываю, что я и пешеходом бываю. поэтому по лужам не гоняю, на пешеходном переходе пропускаю, могу и не на пешеходном пропустить, если до него далеко, а бабусе иль дедусе приспичило дорогу перейти. но когда до пеш.перехода "2 метра" и здоровые люди прутся и при этом считают что их обязаны пропустить, то меня это бесит реально! пройди ты два метра и я тя пропущу.
при этом будучи пешеходом, не создаю помех водилам. перехожу по пешику или когда никого нет (иль далеко)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
39
:angry: хм
И те и другие хороши!
Советов у меня нет, и вообще не помне эта тема сейчас*(
То тут, то там.

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
39
Единственное что могу сказать, будте бдительны.
То тут, то там.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
может быть водители со мной и не согласятся, но я считаю что надо пешеходов пропускать на пешеходном переходе
я уже запарился - с утра по дороге на работу есть один переход, где сплошняком машины выворачивают. так вот ни одна сволочь не остановится и не пропустит пока сам не пойдешь. так еще и тормознут только в самый последний момент :angry: а если будешь стоять и ждать пока весь поток проедет так можно до обеда простоять <_<

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
39
roost
Согласна, у меня возле дома точно такой же пешеходный переход...
Но единственное, нынче я просто уже боюсь ступать на дорогу. Это наверное судя по последним проишествиям. Но реально страх есть.
То тут, то там.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
а еще арки домов выходящие на проезжую часть - идешь по тротуару никого не трогаешь и тут бац из арки вылетает машина и практически не сбавляя газа выезжает на дорогу и едет дальше
пару раз еле отпрыгивал и уже немного сачково проходить мимо таких вот арок

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
181

но я считаю что надо пешеходов пропускать на пешеходном переходе

:huh: я пропускаю <_<
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Нач.Академки

Нач.Академки
  • Новичок

• Members
0

а если будешь стоять и ждать пока весь поток проедет так можно до обеда простоять <_<

Конечно можно простоять. А еще вот так вот бывает остановишься, чтоб пропустить, а он еще пол часа стоять будет думать.

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
181

А еще вот так вот бывает остановишься, чтоб пропустить, а он еще пол часа стоять будет думать.

угу. моргаешь фарами, сигналишь, рукой машешь, а он стоит... выдти за руку перевести что ли :lol:
Размещенное изображение

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
а я даже кагда на ногах пешеходов боюсь... <_<
ани какиета грубые, толкаются, и недовольные...

Подпись:
8:54 - путь от метро Т. Институт до светофора через Московский

Сообщение изменено: Какие проблемы? (08 января 2008 - 11:03)

Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
щас ехал на обед, чуть не сшиб тётку-камикадзе, хорошо заметил метнувшееся тело в потоке машин,скорость потока 50-60, только ногу на тормоз-вылетает выпучив глазы мне перед капотом, чудом остановился, метнулась назад, там чуть не сшибли!!!
какими же тупорылыми надо быть, чтоб невзирая на ЗАГРАЖДЕНИЯ переться в поток машин, хотя ПП в 70-80 метрах
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
позже напишу что думаю по этому поводу

а переехав в питер всё чаще возникает желание прокатиться как в игре - армагеддон !!!! (там по-моему чем больше зомби задавишь - тем лучьше ))))))) )

dmshev

dmshev
  • чухонец

• Members
16

позже напишу что думаю по этому поводу

а переехав в питер всё чаще возникает желание прокатиться как в игре - армагеддон !!!! (там по-моему чем больше зомби задавишь - тем лучьше ))))))) )

Кармагеддон ( Car-mageddon)

Граф де Мышéв, эмигрант
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
Капитализм - это эксплуатация человека человеком, а коммунизм - наоборот.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Кармагеддон ( Car-mageddon)

тоже возникает такое желание? ))))

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Я понимаю зло водителей на пешеходов. У себя дома, из окна насмотрелся происшествий, когда пешеходы прут вне зоны перехода, и что после этого бывает. :( Ситуацию, когда машина сталкивается с машиной, или машина сбивает пешехода уже определяю на звук.
Но *ля, когда я иду по переходу, на мой зелёный, а меня сбоку наезжает капот авто... Пришлось даже сесть задницей на капот, типа оленя на "Волге-ГАЗ 21"... Хорошо, что скорость маленькая была... И как то с Камазом пришлось поматюгаться объясняя придурку, кому горит зелёный свет... :angry: Ну а самое выдающееся, когда 2 года назад, вечером, на Касимовской, машины шли в 2 потока и ни одна НЕ то чтобы останавливались на переходе на красный свет, но даже не притормаживала. Как шли, эдак километров 60, так и шли дальше... А у нас группа, и новички, ещё не очень хорошо катающиеся на роликовых коньках. Пропустили мы 2 своих зелёных, а на третий, вышли с фонарями на дорогу и просто организовали коридор... Очень мне не тогда не понравилось ощущение, когда машина довольно быстро катится на тебя, и не понятно, он собирается тормозить, или нет! :angry:
Дураков везде хватает, но среди увеличивающегося количества автомобилистов пропорционально увенличивается и количество дураков. А дурак на авто гораздо опаснее пешего дурака!

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 895
Двух ментов сегодня по СПБ показали, что неуважительно отнеслись к пешеходам, пусть даже перешедшим в неположенном месте, хамыыы))))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45

Двух ментов сегодня по СПБ показали, что неуважительно отнеслись к пешеходам, пусть даже перешедшим в неположенном месте, хамыыы))))

и в чём это заключалось? да, я 2 раза "неуважительно" бил в бубен о..евших пешеходов, прущих мало того, что в неположенном месте, но и демонстративно останавливаясь и матеря меня, я тож не в духе был
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 895
в общем то нас просто пытаются поссорить, ты не находишь.. ))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика