Перейти к содержимому

Саундтреки или музыка к кино

• Please log in to reply
56 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Согласитесь что музыка к кино бывает тоже очень важна и зачастую хоть сам фильм и не очень понравился, но правильно поставленная музыка в определенные моменты оставляет впечатление надолго.
А Вас какие саундтреки и к каким фильмам зацепили?

Руст

Руст
  • Наблюдатель :)

• Members
37
Отличная темка!
Мне очень нравиться музыка из старых боевиков гоа эдак 1991.Мол "невозможное возможно".
Когда какой-либо спортсмен тренируется-обязательно играет эта песня.Меня она так воодушевляет!И в конце подобная мелодия обычно играет.
Размещенное изображение

Rrina

Rrina
  • Местный

• Members
8
Оч понравилась музыка к фильмам "Лапочка" и "Шаг вперёд". Они танцевальные и музыка там просто супер. Так же понравилась музыка к фильму "Дьявол носит Прада". Там вся музыка так к месту! Вот щас ищу одну песенку оттудава. И очень понравилась музыка к фильму "Гордость и предубеждение", классическая, очень красивая!

Руст

Руст
  • Наблюдатель :)

• Members
37

Очень сильно зацепил известный саундтрек к фильму "Реквием по мечте".Думаю многие со мной согласятся.
Размещенное изображение

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

Оч понравилась музыка к фильмам "Лапочка"

Думаю многие со мной согласятся.

+1 мне тоже понрав ^_^
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11
Если говорить именно о музыке написанной для фильма, а не уже существующие песни которые грамотно вписались в фильм, то лично я не воспринимаю музыку отдельно от фильма. Взять к примеру "Пятный элемент". Хороший фильм. Хороший звуковой ряд в фильме. Эрик Серра отлично поработал, но отдельно его музыка из этого фильма на аудио диске меня совершенно не впечатлила. Важен именно видеоряд. Точно так же и с Гансом Циммером. Саундтрек к "Скале"...

Yahoo!eu

Yahoo!eu
  • Negative Creep

• Members
0
Хороших саундтрэков много, но я бы выделил следующие: властелин колец, вечное сияние чистого разума, обитель зла, жестокие игры.
Америка - это большой кипящий котел, поэтому наверх в нем поднимается всякое дерьмо.

Princess In Cage

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Очень качественным был саундтрек "Шакала". Гораздо качественнее, чем сам фильм.

Путин есть - ума не надо

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71
Очень нравится саундтрэк к фильму "Пианино". Думаю, он никого не оставил равнодушным.
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Валери

Валери
  • Новичок

• Members
1
Фильмы Торантино славятся прекрасными саундтреками...

KykoLk@

KykoLk@
  • Местный

• Members
4
великолепные саундтеки пишет Энио Морриконе. Думаю, многие согласятся. Еще в "Терминаторе" хороошая музыка. Ну, это первое, что на ум приходит. На самом деле, сейчас кинематографисты очень ответственно подходят к выбору музыки для фильмов.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Слышь, весельчак, тут 9 трупов, а у тебя шестизарядный револьвер, что ты собирался делать с остальными тремя? Рассмешить их до смерти? (The Boondock Saints)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

великолепные саундтеки пишет Энио Морриконе. Думаю, многие согласятся.

Я соглашусь!! Прекрасные)

из того, что слышу постоянно - мне нравится саундтрэк к сериалу "проклятый рай" - "ангелы здесь больше не живут".
а так сложно вспомнить - мало интересуюсь кино)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
Попался ролик из какого-то китайского сказочно-исторического боевика, который я никогда не видела. Очень красивая печальная песня – современная обработка классической мелодии.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44
Конечно же "Терминатор", "Профессионал", "Майор Пэйн", "Неуловимые мстители", "Розовая пантера". Нравится музыка, которую иногда вставляют в моментах лирики в "Доктор Хаус", делая перевод текстом. Но без картинки и смысла не воспринимаю ее.
А от слов "От героев былых времен..." (к/ф Офицеры) муражки по коже отт проникновения сути в себя бегут..

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44
UP
а то будто убийцей темы стал..

savvaof

savvaof
  • Наш человек

• Members
16
"Игрушка", Высокий блондин..." - вообще,...саундтреки Владимира Косма
"Однажды в Америке" - Эннио Марриконе.....

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160
Craig Armstrong - "This Love" нравится
или у меня
http://vkontakte.ru/id30768526

Сообщение изменено: Devushka Bonda (23 апреля 2010 - 22:37)

Zimusha

Zimusha
  • Местный

• Members
8
Саунд к "Че Гевара: Дневники мотоциклиста" (Gustavo_Santaolalla_-_De_Usuahia_a_la_Quiaca) очень понравился, усилил минорно-обреченное настроение фильма.
Для хорошего кота и в феврале март :)

Karinach

Karinach
  • Новичок

• Members
1
Ost Mar adenrto Фильм Алехандро Аменабара "Море внутри" и сам фильм и саунд достойны внимания

ksi

ksi
  • Новичок

• Members
0

Согласитесь что музыка к кино бывает тоже очень важна и зачастую хоть сам фильм и не очень понравился, но правильно поставленная музыка в определенные моменты оставляет впечатление надолго.

мне нравится сауд в сериале сопрано. подборка рок-классики, блюза. Даже синатра засветился Особенно главная песня.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика