Перейти к содержимому

Гастарбайтеры - добро или зло?

• Please log in to reply
936 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Чурка проехал с громкой музыкой, да, время детское, спальный район.

Да, открытое окно, но это пока.. А лучше будет, если на его месте окажется русский?

Тож с музыкой и т.д. Нет, не лучше!

Сообщение изменено: garis (17 апреля 2018 - 21:52)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Ни то ни другое, неизбежное.

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

-Я  сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся, - Фрунзик Мкртычан "Мимино".

Итак, в РФ (кстати, такой страны не зарегистрировано в ООН, она фикция), любой гастарбайтер может получать: инвалидность и пенсию, ни дня не проработав на Россию. Любой чурка - бесплатно может обслуживаться и обследоваться, равно как и бесплатно лечиться в любых больницах и поликлиниках.

Рожают чурки бесплатно в роддомах.

На минуточку, в Армении, Таджикистане, Узбекистане и прочая....крен где, русский  - сможет БЕСПЛАТНО обследоваться и лечиться у местного аборигена-врача!

А теперь, далее - все чуркины дети, а их в несколько раз БОЛЬШЕ русских детей - учатся бесплатно в школе и ВУЗах РФ.

Иногда, кажется, мы живем в параллельном Мире.

Или у вас у всех - шоры на глазах, и вы все не видите - КТО ИДЕТ вам навстречу каждый день!

Конечно, для того, чтобы задуматься - нужно иметь этот самый... 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Рожают все бесплатно, хотя мат.капитал как бы - морковка.

И не чурки они, а братья наши. :smile:

Итак, в РФ (кстати, такой страны не зарегистрировано в ООН, она фикция), любой гастарбайтер может получать: инвалидность и пенсию, ни дня не проработав на Россию. Любой чурка - бесплатно может обслуживаться и обследоваться, равно как и бесплатно лечиться в любых больницах и поликлиниках.

Но, получается всех поставили в общую очередь, хошь к доктору - "в очередь сукины дети..)

Доктору всё равно, 10минут на пациента, рабочий день закончился, домой.

А я испытываю давление в очереди, а зачем? Постройте дополнительные поликлиники, больницы и принимайте.

Я те больше скажу, доктор- сам чурка и он решит, принять или отказать русскому. У нас знакомый выбирает

такси и врачей только русских. И это его выбор. Я его понимаю. Сколько случаев на дороге, сколько в лечебницах.

Газель кувыркнулась, кто-то помер от подтяжки лица или груди.

Так что некие взаимозачеты в низах и полный порядок в верхах с денежным потоком. :rolleyes:

Нужно не искать другую реальность, а учиться жить ентой.

Больше заботит отсутствие покоя в спльном доме, стройка постоянно. Мне больше стали нравиться рабочие дни,

чем выходные. Там хоть заснёшь при звуках машинных сабвуферов, и утром лафа 5 утра тишина.

А сейчас что долбят.. Мне посоветовал знакомый, мол не телик 55 дюймов, а пулемет 55 калибра нужно было покупать.

И он прав. Лето ужасно, отпуск ужасен, жду холодов, осени и зимы. Там может будет потише. :dry:

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Гарис, Дорогой ! Как приятно общаться, и немного высказать свое (не спорить, просто ИМХО, прошу принять великодушно, ибо сегодня очень душно)

Тут прочитал свежак про гитлера.

Никаких еврейских корней у Алоизыча не было 

Чистота 146% - австрияка. 

Почему этот комрат немецкого народа - сумел сплотить свою немецкую нацию? А чистотой нации, дал всем работу (при коммунистах Тельмана - была тотальная и дикая безработица и разруха), вывел армию и флот в нужное место, сделал то, что в РФ невозможно - немец стал основной нацией. Русский не является главной нацией - это смерд, а правят чурки и евреи.

Хотя, я уже отработал, и мне все всё пох.  

Сообщение изменено: Kulever (28 июля 2018 - 20:02)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Гитлеру США помогли деньгами. Тонкости постигать нужно.

Националисты легко сплачиваются, когда сообща что-то ужасное затевают.

А вот на прополку их, овощебазу или стройку.

Власть и деньги, вот, всё необходимо.

Да плевать на них. Кто сеет ветер, пожнет бурю.

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Кто не хочет  кормить свою Армию - будет кормить чужую.

Это дошло до руководства. Слава аллахам всяким и попам, Армия РФ - стала отличной и профессиональной!

Теперь, по-другому:

Ели дворник НЕ РУССКИЙ, значит и мэр (губер и так далее) у тебя скоро будет нерусский. 

Сообщение изменено: Kulever (31 июля 2018 - 08:56)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Замечание верное, но, врач уже нерусский и заведующая, тоже может быть армянка, ведь нет национальностей.

Есть принадлежность к РФ - Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь), полное официальное наименование Росси́йская Федера́ция.

У нас есть Эльгиз(ответствене за сборку всех шкафов) пригласил племяша с косичкой на тыковке, у нас нет пока самокатов

они и не нужны. Вчера ещё прибыло десяток шкафов, снова Питер. Начальник Мустафа(о чем говорит, Скрипка склад)

Две птичьих фамилии Гусев дал отпуск Галкину.

Вопрос, как они люди работают и за что получают деньги.(выше упомянутые "гаст-бразеры", гаст-роботы, гастеры)

Вот у нас Олег, увидел следы "распада" Империи,  сложно не увидеть, ранее я уже замечал, ..

Год не отгуленный, кто прошляпил(я), но почему зеленые идут в отпуск, когда спелые не отгуляли..

Снова временные, один уволился, другой в отпуске, а уже претензии к сборке. (пусть думают,

плевать, даже полезно - лишний раз перепроверить сборку.) Но шеф идет ко мне и уточняет.

Шпилька брак, примята и гайка сидит мертво, кто так закрутил?) Зачем вообще они стали откручивать..

Это вам не сёмки лузгать. Молодой ушел на сторону на 40тонн(тут наверно давали 35, а старичкам

дают по 30 - это и есть нарушение. В совке было не так. Савсем не так.

Нет, так карты не сдают. Но уже новеньких 14 шкафа с Питсбурга. :wacko2:

То же "мастер"Э, не будем показывать, как можно подать вторую фазу вместо ноля?

На ош. учатся , вот и пусть учатся.

Тут заметили п\тологи. мол ссср имел 1/2 от экономики США, РФ 1\5.

Распад продолжается.

Сообщение изменено: garis (01 августа 2018 - 07:16)

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Гарис, некоторые аспекты про гастарбайтеров.

В курсях, что 

1. В Чечне - не будут поднимать пенсионный возраст.

2. Чечня - не служит в рядах Российской Армии, причем, совсем!

3. Русских из Чечни выдавливают под любым предлогом. 

4. Русские никогда в Чечне не будут на ключевых постах - только чеченцы.

5. Самый высокий процент Региональной помощи идет в Казань и Чечню.

В Москве - самые высокодоходные места принадлежат  чеченской диаспоре (Гостиницы, игорный бизнес, банки Москвы....) 

это хорошо, мы за дружбу!

Русские всегда славились своим добрососедством - последние трусы снимут и отдадут другому.

Сообщение изменено: Kulever (02 августа 2018 - 17:22)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

5. Самый высокий процент Региональной помощи идет в Казань и Чечню.

В Москве - самые высокодоходные места принадлежат  чеченской диаспоре (Гостиницы, игорный бизнес, банки Москвы....) 

это хорошо, мы за дружбу!

Помощь,  и обслуживание. - не ведут к развитию технологий и экономики.

"Высокодоходные" пусть и налоги такие же платят.

Кто-то рельсы раскручивает, а кто-то высоки доход имеет.

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

"мы не местные"

сегодня человек 10-15 из аула в маскву приехало
путену низкий поклон, депортировали)

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Итак, заметки (не мои,но  моих друзей, кои редко бывают в Питере, но очень внимательны - по своей профессии)

Начнем, помолясь, разным Аллахам:

1. в 2014 году чурки (гастеры)  только мели улицы. Во всех точках, в медцентрах, магазинах и прочая и прочая - работали лишь коренные питерцы - по национальности : русские !

2. В 2017 году - чурки уже работали в "Пятерочке", "Ашане" - поломойками, разно_работягами.

3. В 2019 году - чурки полностью заполонили "Дикси, Пятерочку, Ашаны, 7-я". Метут улицы - русские и украинцы. Теперь "Полушка" - чисто вотчина таджиков. АШАН держат азербы. Пятерочку и  Дикси - узбеки....

Кули еще надо?

Или найдутся  ЕГЭ-головые, что оспорят сей факт?

Для этих особо одаренных скажу еще одно: в 2018 году - резко увеличилось число миллионеров и миллиардеров в СПб из числа чурок. 

Сообщение изменено: Kulever (13 января 2019 - 19:34)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Всё верно, но они в рамках закона смогли занять эти места.

Ну и что, если на кассе они болтают(встретились), собрал продукты и быстро на другую кассу.

Дай людям поговорить.. :dry:

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Дорогой Гаррис, дело не в этом.

1. Все не_русские нации, всегда  - очень дружны. Поэтому ВСЕГДА живут тейпом, огромной такой общей семьей, где есть: общаг, есть глава (он же духовный пастор или Лидер), всегда помогают неофитам в приобретении средств существования, всегда друг другу помогают на общих собраниях. 

Чисто пример, даже такой: в Москве поймали вора-ломушника (грузин), он был плохо одет с гнилыми зубами. Через час приехал ДОРОГОЙ адвокат и вора выпустили под залог в несколько миллионов. 

Поэтому, сообща - "батьку побили".

2. Русские (славяне) всегда срутся между собой. Общие собрания жильцов - только дл того, чтобы кого-то наказать, оштрафовать, но не помочь. 

В результате постоянных кляуз на врачей - а теперь, внимание, 

За время исполнения "майских указов" численность медиков в общественном здравоохранении сократилась почти на 530 тысяч человек

Сообщение изменено: Kulever (14 января 2019 - 06:26)

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Русского Народа нет. Есть сброд - ненавидящих друг друга национальностей. Но больше всего в этом сброде ненавидят и портят жизнь всем именно славяне.

У нас был случай, когда не имеющий прописки, украинец, написал кляузу на врача только за то, что тот не стал принимать его без МЕДИЦИНСКОГО ПОЛИСА, что запрещено. Не будем говорить, что ВСЕ больные без полиса и без постоянной прописки - не оплачиваются ФОМС, т.е. врача заставляют ПОСТОЯННО работать бесплатно. Это еще можно перетерпеть. Но то, что идет прямое нарушение Закона о медицинской помощи - это другое.

То, что в Питере только за 1 месяц - были 94 случая нападения и избиения медиков "Скорой", но СК взял и возбудил ТОЛЬКО одно уголовное дело против БАНДИТОВ - это что-то.

То, что ни одного бомжа - не будут обслуживать БЕСПЛАТНО  - в бане, в ресторане, на транспорте, в магазине - это КАЖДОМУ ДУРАКУ понятно.

И тут же эти самые КАЖДЫЕ ДУРАКИ призывают БЕСПЛАТНО обслуживать бомжей - это и есть больное на всю голову славянское общество либерастов - ты иди, сам обогрей, накорми, полечи НА СВОИ личные деньги хоть одного бомжа. А врачам это и заставляют делать, ибо все, что тратит врач на бомжа - вычтут из зарплаты врача. 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056
Гастарбайтеры - ни тепло ни холодно.

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Русского Народа нет. Есть сброд - ненавидящих друг друга национальностей. Но больше всего в этом сброде ненавидят и портят жизнь всем именно славяне.

У нас был случай, когда не имеющий прописки, украинец, написал кляузу на врача только за то, что тот не стал принимать его без МЕДИЦИНСКОГО ПОЛИСА, что запрещено.

Как он вообще смог тогда попасть на прием?

Может ему нужна была помощь. Власть в лице чиновника не должна протирать штаны до пенсии.

Все эти мигр.службы должны иметь инструкции, как обечпечить необх. помощь иносранцу.

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика